Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio y colaboración en materia de inspección tributaria
Número de referencia: 2018-020-A
II.1.2)Código CPV principal79221000 Servicios de asesoramiento tributario
II.1.4)Breve descripción:
Servicio y colaboración en materia de inspección tributaria.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 4 152 892.56 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: