Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Gestion du parc des imprimantes et multifonctions des Hôpitaux universitaires de Genève (HUG)
II.1.2)Code CPV principal30232110 Imprimantes laser
II.1.4)Description succincte:
Le marché porte sur la gestion complète du parc des imprimantes et multifonctions des HUG. Ce marché couvre la fourniture des matériels et solutions d'impression associées ainsi que la maintenance et le support de ces matériels auprès des utilisateurs.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: