Services - 216450-2018
Luxembourg-Luxembourg: Services de nettoyage des écoles
2018/S 095-216450
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Nettoyage
Numéro de référence: AO-EELI-83-2018
II.1.2)Code CPV principal
90919300 Services de nettoyage des écoles
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet la réalisation de prestation de service et fourniture de matériel nécessaire au nettoyage des locaux de l’école européenne.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 4 500 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: