Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Le traitement, pendant 48 mois, de déchets acheminés dans une installation de tri ainsi que le transport des déchets traités
Numéro de référence: Centrale d'achats-CDA/010515/DDR-F02_0
II.1.2)Code CPV principal90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4)Description succincte:
Marché public de services à bordereau de prix ayant pour but le traitement, pendant 48 mois, de déchets acheminés dans une installation de tri ainsi que le transport des déchets traités vers différentes installations spécialisées dans le recyclage, vers l’installation d’incinération de la région de Bruxelles-Capitale ou vers un (des) terrain(s) de déversage.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 3 305 785.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Marché public de services à bordereau de prix ayant pour but le traitement, pendant 48 mois, de déchets acheminés dans une installation de tri ainsi que le transport des déchets traités vers différentes installations spécialisées dans le recyclage, vers l’installation d’incinération de la Région de Bruxelles-Capitale ou vers un (des) terrain(s) de déversage.