Services - 399319-2018
France-Lyon: Services artistiques
2018/S 176-399319
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Programmation artistique de la Fête des Lumières 2018 de la Ville de Lyon
Numéro de référence: 8ae01-L
II.1.2)Code CPV principal
92312000 Services artistiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Place des Jacobins
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Conception, production et réalisation technique d'une œuvre artistique
Place Louis Pradel
Lot nº: 02
Rue de la République
Lot nº: 03
Cathédrale Saint-Jean
Lot nº: 04
Lieu à déterminer par la Ville de Lyon
Lot nº: 05
Colline de Fourvière
Lot nº: 06
Place Bellecour
Lot nº: 07