Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Servizio di assistenza e manutenzione del software gestione amministrativo contabile Oracle E-Business Suite R12 in uso presso l’ASST Valle Olona per mesi 36 dalla decorrenza del contratto
II.1.2)Codice CPV principale72267000 Servizi di manutenzione e riparazione di software
II.1.4)Breve descrizione:
Gara a procedura aperta ai sensi dell’art. 60 del D.Lgs. n. 50/2016 e s.m.i, mediante l’utilizzo della piattaforma telematica Sintel, per l’affidamento del servizio di assistenza e manutenzione del software gestione amministrativo contabile Oracle E-Business Suite R12 in uso presso l’ASST Valle Olona per mesi 36 dalla decorrenza del contratto — gara n 7521624 CIG. n. 80146824D0.
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Gara a procedura aperta ai sensi dell’art. 60 del D.Lgs. n. 50/2016 e s.m.i, mediante l’utilizzo della piattaforma telematica Sintel, per l’affidamento del servizio di assistenza e manutenzione del software gestione amministrativo contabile Oracle E-Business Suite R12 in uso presso l’ASST Valle Olona per mesi 36 dalla decorrenza del contratto — gara n. 7521624 CIG n. 80146824D0.