Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 410149-2017
España-Palma de Mallorca: Servicios de enseñanza y formación
2017/S 199-410149
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Anuncio de licitación
Servicios
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de actividades educativo-culturales de los Casales de Barrio (2 lotes).
Número de referencia: 2017-033-A
II.1.2)Código CPV principal
80000000 Servicios de enseñanza y formación
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 2 949 561.22 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 2
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Casales de Barrio de S'Escorxador, Son Cotoner y Son Espanyol
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4)Descripción del contrato:
Casales de Barrio de S'Escorxador, Son Cotoner y Son Espanyol.
Casales de Barrio de Sta Catalina, Es Jonquet, Sant Agustí y Son Espanyolet
Lote nº: 2
Casales de Barrio de Sta Catalina, Es Jonquet, Sant Agustí y Son Espanyolet.