II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché public de fournitures en 2 lots ayant pour but la fourniture de bennes à immondices et la reprise de bennes à immondices déclassées
Numéro de référence: Centrale d'achats-CDA/009997/LDR-F02_0
II.1.2)Code CPV principal34144511 Bennes à ordures
II.1.4)Description succincte:
Marché public de fournitures en 2 lots ayant pour but la fourniture de bennes à immondices pour la cellule Propreté publique du département Travaux de Voirie et la reprise de bennes à immondices déclassées.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 305 785.12 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Marché public de fournitures ayant pour but la fourniture d’une benne à immondices (MMA de 16 000 kg) et la reprise d’une benne à immondices déclassée
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144511 Bennes à ordures
II.2.4)Description des prestations:
Marché public de fournitures ayant pour but la fourniture d’une benne à immondices (MMA de 16 000 kg) pour la cellule Propreté publique du département Travaux de Voirie et la reprise d’une benne à immondices déclassée.
Marché public de fournitures ayant pour but la fourniture d’une benne à immondices (MMA de 26 000 kg) et la reprise d’une benne à immondices déclassée
Lot nº: 02
Marché public de fournitures ayant pour but la fourniture d’une benne à immondices (MMA de 26 000 kg) pour la cellule Propreté publique du département Travaux de Voirie et la reprise d’une benne à immondices déclassée.