II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Beschaffung LF20 Admannshagen-Bargeshagen
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Beschaffung eines LF20 für die Gemeinde Admannshagen-Bargeshagen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Beschaffung LF 20 Admannshagen-Bargeshagen
Los-Nr.: 1 - Fahrgestell
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Beschaffung LF20 Admannshagen-Bargeshagen Los 1 0 Fahrgestell
Los-Nr.: 2 - Aufbau
Beschaffung LF20 Admannshagen-Bargeshagen Los 2 – Aufbau
Los-Nr.: 3 - Feuerwehrtechnische Beladung
Beschaffung LF20 Admannshagen-Bargeshagen Los 3 – Feuerwehrtechnische Beladung