Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de grúas, inmovilización, desplazamiento, retirada y gestión del depósito de vehículos a requerimiento de la Policía Local
Número de referencia: 2018-005-A
II.1.2)Código CPV principal50118110 Servicios de remolque de vehículos
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de grúas, inmovilización, desplazamiento, retirada y gestión del depósito de vehículos a requerimiento de la Policía Local.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 17 283 282.50 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)63120000 Servicios de almacenamiento y depósito
II.2.4)Descripción del contrato: