2. Процедура
Процедура
Заглавие: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA IN ACCORDO QUADRO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO
Описание: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA IN ACCORDO QUADRO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO
Вътрешен идентификатор: 1494
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79620000 Посреднически услуги по предоставяне на персонал, включително временна работна ръка
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Варианти:
Описание на опциите: opzione proroga 12 mesi
391208-2026 - Zadávání
Itálie – Zabezpečování personálu včetně personálu na dobu určitou – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA IN ACCORDO QUADRO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Služby
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor1494
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvySlužby
Hlavní klasifikace (cpv): 79620000 Zabezpečování personálu včetně personálu na dobu určitou
5. Část
ČástLOT-0001
Možnosti
Popis možnostíopzione proroga 12 mesi
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 1494
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79620000 Personaleformidling, herunder midlertidigt ansatte
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Valgmuligheder:
Beskrivelse af optioner: opzione proroga 12 mesi
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 1494
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: opzione proroga 12 mesi
391208-2026 - Competition
Italy – Supply services of personnel including temporary staff – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA IN ACCORDO QUADRO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO
Contract or concession notice – standard regime
Services
Internal identifier1494
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 79620000 Supply services of personnel including temporary staff
5. Lot
LotLOT-0001
Options
Description of the optionsopzione proroga 12 mesi
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1494
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: opzione proroga 12 mesi
391208-2026 - Kilpailu
Italia – Henkilöstön hankintapalvelut tilapäistyöntekijät mukaan luettuna – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA IN ACCORDO QUADRO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Palvelut
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste1494
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiPalvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79620000 Henkilöstön hankintapalvelut tilapäistyöntekijät mukaan luettuna
5. Osa
OsaLOT-0001
Optiot
Optioiden kuvausopzione proroga 12 mesi
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 1494
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: opzione proroga 12 mesi
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 1494
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79620000 Usluge pribavljanja osoblja uključujući osoblje za rad na određeno vrijeme
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opcije:
Opis opcija: opzione proroga 12 mesi
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 1494
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79620000 Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Opciók:
A lehetőségek leírása: opzione proroga 12 mesi
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 1494
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79620000 Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: opzione proroga 12 mesi
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 1494
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79620000 Aprūpinimo personalu, įskaitant laikinus darbuotojus, paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pasirinkimo galimybės:
Galimybių aprašymas: opzione proroga 12 mesi
Iekšējais identifikators: 1494
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79620000 Personāla, tostarp pagaidu personāla, nodrošināšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iespējas:
Opciju apraksts: opzione proroga 12 mesi
391208-2026 - Mededinging
Italië – Diensten voor de terbeschikkingstelling van personeel, met inbegrip van tijdelijk personeel – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA IN ACCORDO QUADRO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
Interne identificatiecode1494
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79620000 Diensten voor de terbeschikkingstelling van personeel, met inbegrip van tijdelijk personeel
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Opties
Beschrijving van de optiesopzione proroga 12 mesi
Wewnętrzny identyfikator: 1494
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79620000 Usługi w zakresie pozyskiwania personelu, w tym pracowników sezonowych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Opcje:
Opis opcji: opzione proroga 12 mesi
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79620000 Serviços de fornecimento de pessoal, inclusive temporário
Opções:
Descrição das opções: opzione proroga 12 mesi
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 1494
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79620000 Služby v oblasti zabezpečovania personálu, vrátane zabezpečovania pracovníkov na čas určitý
5. Časť
Časť: LOT-0001
Možnosti:
Popis možností: opzione proroga 12 mesi
391208-2026 - Javni razpis
Italija – Storitve zagotavljanja osebja vključno z začasnim osebjem – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA IN ACCORDO QUADRO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Storitve
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator1494
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79620000 Storitve zagotavljanja osebja vključno z začasnim osebjem
5. Sklop
SklopLOT-0001
Opis možnostiopzione proroga 12 mesi