2. Процедура
Процедура
Заглавие: acuerdo marco para el mantenimiento normativo, preventivo i correctivo de los equipos de radiologia y diagnosi por la imagen del Institut Català de la Salut y centros penitenciarios
Описание: CSE/CC00/1101469713/26/MAR acuerdo marco para el mantenimiento normativo, preventivo i correctivo de los equipos de radiologia y diagnosi por la imagen del Institut Català de la Salut y centros penitenciarios
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50421200 Услуги по ремонт и поддържане на апарати с Х (рентгенови) лъчи
Допълнителна класификация (cpv): 50421200 Услуги по ремонт и поддържане на апарати с Х (рентгенови) лъчи, 50421200 Услуги по ремонт и поддържане на апарати с Х (рентгенови) лъчи, 50421200 Услуги по ремонт и поддържане на апарати с Х (рентгенови) лъчи, 50421200 Услуги по ремонт и поддържане на апарати с Х (рентгенови) лъчи, 50421200 Услуги по ремонт и поддържане на апарати с Х (рентгенови) лъчи, 50421200 Услуги по ремонт и поддържане на апарати с Х (рентгенови) лъчи, 50421200 Услуги по ремонт и поддържане на апарати с Х (рентгенови) лъчи, 50421200 Услуги по ремонт и поддържане на апарати с Х (рентгенови) лъчи, 50421200 Услуги по ремонт и поддържане на апарати с Х (рентгенови) лъчи, 50421200 Услуги по ремонт и поддържане на апарати с Х (рентгенови) лъчи, 50421200 Услуги по ремонт и поддържане на апарати с Х (рентгенови) лъчи, 50421200 Услуги по ремонт и поддържане на апарати с Х (рентгенови) лъчи, 50421200 Услуги по ремонт и поддържане на апарати с Х (рентгенови) лъчи, 50421200 Услуги по ремонт и поддържане на апарати с Х (рентгенови) лъчи, 50421200 Услуги по ремонт и поддържане на апарати с Х (рентгенови) лъчи, 50421200 Услуги по ремонт и поддържане на апарати с Х (рентгенови) лъчи, 50421200 Услуги по ремонт и поддържане на апарати с Х (рентгенови) лъчи, 50421200 Услуги по ремонт и поддържане на апарати с Х (рентгенови) лъчи, 50421200 Услуги по ремонт и поддържане на апарати с Х (рентгенови) лъчи, 50421200 Услуги по ремонт и поддържане на апарати с Х (рентгенови) лъчи, 50421200 Услуги по ремонт и поддържане на апарати с Х (рентгенови) лъчи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Mamògraf Hologic
Описание: Mamografo Hologic
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Mamògraf Fujifilm
Описание: Mamografo Fujifilm
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Ortopantomògraf Diagnova Medica
Описание: Ortopantomografo Diagnova Medica
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Ortopantomògraf Kavo
Описание: Ortopantomografo Kavo
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Unitat Radiològica i telecomandament Philips
Описание: Unidad Radiologica y telecomandament Philips
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Unitat Radiològica Radiologia
Описание: Unidad Radiologica Radiologia
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Unitat Radiològica i portàtil RX Fujifilm
Описание: Unidad Radiologica y portatil RX Fujifilm
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Unitat Radiològica Carestream
Описание: Unidad Radiologica Carestream
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Densitòmetre Hologic
Описание: Densitometro Hologic
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Digitalització Fujifilm
Описание: Digitalización Fujifilm
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: Ecògraf multi marca
Описание: Ecógrafo multi marca
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: Ecògraf Esaote
Описание: Ecografo Esaote
Обособена позиция: LOT-0013
Заглавие: Ecògraf General Electric
Описание: Ecografo General Electric
Обособена позиция: LOT-0014
Заглавие: Ecògraf Mindray
Описание: Ecografo Mindray
Обособена позиция: LOT-0015
Заглавие: Ecògraf Samsung
Описание: Ecografo Samsung
Обособена позиция: LOT-0016
Заглавие: Ecògraf Siemens
Описание: Ecografo Siemens
Обособена позиция: LOT-0017
Заглавие: Ecògraf Vinno
Описание: Ecografo Vinno
Обособена позиция: LOT-0018
Заглавие: Digitalització Agfa
Описание: Digitalización Agfa
Обособена позиция: LOT-0019
Заглавие: Unitat Radiològica i Digitalització Kodak
Описание: Unidad Radiologica y Digitalización Kodak
Обособена позиция: LOT-0020
Заглавие: Unitat Radiològica i tomògraf Siemens
Описание: Unidad Radiologica y tomografo Siemens
Обособена позиция: LOT-0021
Заглавие: Ortopantomògraf Vatech
Описание: Ortopantomografo Vatech
Обособена позиция: LOT-0022
Заглавие: Ortopantomògraf Carestream
Описание: Ortopantomografo Carestream
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50421200 Reparation og vedligeholdelse af røntgenudstyr
Supplerende klassifikation (cpv): 50421200 Reparation og vedligeholdelse af røntgenudstyr, 50421200 Reparation og vedligeholdelse af røntgenudstyr, 50421200 Reparation og vedligeholdelse af røntgenudstyr, 50421200 Reparation og vedligeholdelse af røntgenudstyr, 50421200 Reparation og vedligeholdelse af røntgenudstyr, 50421200 Reparation og vedligeholdelse af røntgenudstyr, 50421200 Reparation og vedligeholdelse af røntgenudstyr, 50421200 Reparation og vedligeholdelse af røntgenudstyr, 50421200 Reparation og vedligeholdelse af røntgenudstyr, 50421200 Reparation og vedligeholdelse af røntgenudstyr, 50421200 Reparation og vedligeholdelse af røntgenudstyr, 50421200 Reparation og vedligeholdelse af røntgenudstyr, 50421200 Reparation og vedligeholdelse af røntgenudstyr, 50421200 Reparation og vedligeholdelse af røntgenudstyr, 50421200 Reparation og vedligeholdelse af røntgenudstyr, 50421200 Reparation og vedligeholdelse af røntgenudstyr, 50421200 Reparation og vedligeholdelse af røntgenudstyr, 50421200 Reparation og vedligeholdelse af røntgenudstyr, 50421200 Reparation og vedligeholdelse af røntgenudstyr, 50421200 Reparation og vedligeholdelse af røntgenudstyr, 50421200 Reparation og vedligeholdelse af røntgenudstyr
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Mamògraf Hologic
Beskrivelse: Mamografo Hologic
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Mamògraf Fujifilm
Beskrivelse: Mamografo Fujifilm
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Ortopantomògraf Diagnova Medica
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Ortopantomògraf Kavo
Beskrivelse: Ortopantomografo Kavo
Delkontrakt: LOT-0005
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: Unitat Radiològica Radiologia
Beskrivelse: Unidad Radiologica Radiologia
Delkontrakt: LOT-0007
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: Unitat Radiològica Carestream
Beskrivelse: Unidad Radiologica Carestream
Delkontrakt: LOT-0009
Titel: Densitòmetre Hologic
Beskrivelse: Densitometro Hologic
Delkontrakt: LOT-0010
Titel: Digitalització Fujifilm
Beskrivelse: Digitalización Fujifilm
Delkontrakt: LOT-0011
Titel: Ecògraf multi marca
Beskrivelse: Ecógrafo multi marca
Delkontrakt: LOT-0012
Titel: Ecògraf Esaote
Beskrivelse: Ecografo Esaote
Delkontrakt: LOT-0013
Titel: Ecògraf General Electric
Beskrivelse: Ecografo General Electric
Delkontrakt: LOT-0014
Titel: Ecògraf Mindray
Beskrivelse: Ecografo Mindray
Delkontrakt: LOT-0015
Titel: Ecògraf Samsung
Beskrivelse: Ecografo Samsung
Delkontrakt: LOT-0016
Titel: Ecògraf Siemens
Beskrivelse: Ecografo Siemens
Delkontrakt: LOT-0017
Titel: Ecògraf Vinno
Beskrivelse: Ecografo Vinno
Delkontrakt: LOT-0018
Titel: Digitalització Agfa
Beskrivelse: Digitalización Agfa
Delkontrakt: LOT-0019
Delkontrakt: LOT-0020
Delkontrakt: LOT-0021
Titel: Ortopantomògraf Vatech
Beskrivelse: Ortopantomografo Vatech
Delkontrakt: LOT-0022
Titel: Ortopantomògraf Carestream
Beskrivelse: Ortopantomografo Carestream
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50421200 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εξοπλισμού ακτινογραφίας
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 50421200 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εξοπλισμού ακτινογραφίας, 50421200 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εξοπλισμού ακτινογραφίας, 50421200 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εξοπλισμού ακτινογραφίας, 50421200 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εξοπλισμού ακτινογραφίας, 50421200 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εξοπλισμού ακτινογραφίας, 50421200 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εξοπλισμού ακτινογραφίας, 50421200 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εξοπλισμού ακτινογραφίας, 50421200 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εξοπλισμού ακτινογραφίας, 50421200 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εξοπλισμού ακτινογραφίας, 50421200 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εξοπλισμού ακτινογραφίας, 50421200 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εξοπλισμού ακτινογραφίας, 50421200 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εξοπλισμού ακτινογραφίας, 50421200 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εξοπλισμού ακτινογραφίας, 50421200 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εξοπλισμού ακτινογραφίας, 50421200 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εξοπλισμού ακτινογραφίας, 50421200 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εξοπλισμού ακτινογραφίας, 50421200 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εξοπλισμού ακτινογραφίας, 50421200 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εξοπλισμού ακτινογραφίας, 50421200 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εξοπλισμού ακτινογραφίας, 50421200 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εξοπλισμού ακτινογραφίας, 50421200 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εξοπλισμού ακτινογραφίας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Mamògraf Hologic
Περιγραφή: Mamografo Hologic
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Mamògraf Fujifilm
Περιγραφή: Mamografo Fujifilm
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Ortopantomògraf Diagnova Medica
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Ortopantomògraf Kavo
Περιγραφή: Ortopantomografo Kavo
Παρτίδα: LOT-0005
Παρτίδα: LOT-0006
Τίτλος: Unitat Radiològica Radiologia
Παρτίδα: LOT-0007
Παρτίδα: LOT-0008
Τίτλος: Unitat Radiològica Carestream
Παρτίδα: LOT-0009
Τίτλος: Densitòmetre Hologic
Περιγραφή: Densitometro Hologic
Παρτίδα: LOT-0010
Τίτλος: Digitalització Fujifilm
Περιγραφή: Digitalización Fujifilm
Παρτίδα: LOT-0011
Τίτλος: Ecògraf multi marca
Περιγραφή: Ecógrafo multi marca
Παρτίδα: LOT-0012
Τίτλος: Ecògraf Esaote
Περιγραφή: Ecografo Esaote
Παρτίδα: LOT-0013
Τίτλος: Ecògraf General Electric
Περιγραφή: Ecografo General Electric
Παρτίδα: LOT-0014
Τίτλος: Ecògraf Mindray
Περιγραφή: Ecografo Mindray
Παρτίδα: LOT-0015
Τίτλος: Ecògraf Samsung
Περιγραφή: Ecografo Samsung
Παρτίδα: LOT-0016
Τίτλος: Ecògraf Siemens
Περιγραφή: Ecografo Siemens
Παρτίδα: LOT-0017
Τίτλος: Ecògraf Vinno
Περιγραφή: Ecografo Vinno
Παρτίδα: LOT-0018
Τίτλος: Digitalització Agfa
Περιγραφή: Digitalización Agfa
Παρτίδα: LOT-0019
Παρτίδα: LOT-0020
Παρτίδα: LOT-0021
Τίτλος: Ortopantomògraf Vatech
Περιγραφή: Ortopantomografo Vatech
Παρτίδα: LOT-0022
Τίτλος: Ortopantomògraf Carestream
Περιγραφή: Ortopantomografo Carestream
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50421200 Repair and maintenance services of X-ray equipment
Additional classification (cpv): 50421200 Repair and maintenance services of X-ray equipment, 50421200 Repair and maintenance services of X-ray equipment, 50421200 Repair and maintenance services of X-ray equipment, 50421200 Repair and maintenance services of X-ray equipment, 50421200 Repair and maintenance services of X-ray equipment, 50421200 Repair and maintenance services of X-ray equipment, 50421200 Repair and maintenance services of X-ray equipment, 50421200 Repair and maintenance services of X-ray equipment, 50421200 Repair and maintenance services of X-ray equipment, 50421200 Repair and maintenance services of X-ray equipment, 50421200 Repair and maintenance services of X-ray equipment, 50421200 Repair and maintenance services of X-ray equipment, 50421200 Repair and maintenance services of X-ray equipment, 50421200 Repair and maintenance services of X-ray equipment, 50421200 Repair and maintenance services of X-ray equipment, 50421200 Repair and maintenance services of X-ray equipment, 50421200 Repair and maintenance services of X-ray equipment, 50421200 Repair and maintenance services of X-ray equipment, 50421200 Repair and maintenance services of X-ray equipment, 50421200 Repair and maintenance services of X-ray equipment, 50421200 Repair and maintenance services of X-ray equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Mamògraf Hologic
Description: Mamografo Hologic
Lot: LOT-0002
Title: Mamògraf Fujifilm
Description: Mamografo Fujifilm
Lot: LOT-0003
Title: Ortopantomògraf Diagnova Medica
Lot: LOT-0004
Title: Ortopantomògraf Kavo
Description: Ortopantomografo Kavo
Lot: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Title: Unitat Radiològica Radiologia
Lot: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Title: Unitat Radiològica Carestream
Lot: LOT-0009
Title: Densitòmetre Hologic
Description: Densitometro Hologic
Lot: LOT-0010
Title: Digitalització Fujifilm
Description: Digitalización Fujifilm
Lot: LOT-0011
Title: Ecògraf multi marca
Description: Ecógrafo multi marca
Lot: LOT-0012
Title: Ecògraf Esaote
Description: Ecografo Esaote
Lot: LOT-0013
Title: Ecògraf General Electric
Description: Ecografo General Electric
Lot: LOT-0014
Title: Ecògraf Mindray
Description: Ecografo Mindray
Lot: LOT-0015
Title: Ecògraf Samsung
Description: Ecografo Samsung
Lot: LOT-0016
Title: Ecògraf Siemens
Description: Ecografo Siemens
Lot: LOT-0017
Title: Ecògraf Vinno
Description: Ecografo Vinno
Lot: LOT-0018
Title: Digitalització Agfa
Description: Digitalización Agfa
Lot: LOT-0019
Lot: LOT-0020
Lot: LOT-0021
Title: Ortopantomògraf Vatech
Description: Ortopantomografo Vatech
Lot: LOT-0022
Title: Ortopantomògraf Carestream
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X
Clasificación adicional (cpv): 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X, 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X, 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X, 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X, 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X, 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X, 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X, 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X, 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X, 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X, 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X, 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X, 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X, 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X, 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X, 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X, 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X, 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X, 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X, 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X, 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mamògraf Hologic
Descripción: Mamografo Hologic
Lote: LOT-0002
Título: Mamògraf Fujifilm
Descripción: Mamografo Fujifilm
Lote: LOT-0003
Título: Ortopantomògraf Diagnova Medica
Lote: LOT-0004
Título: Ortopantomògraf Kavo
Descripción: Ortopantomografo Kavo
Lote: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Unitat Radiològica Radiologia
Lote: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Unitat Radiològica Carestream
Lote: LOT-0009
Título: Densitòmetre Hologic
Descripción: Densitometro Hologic
Lote: LOT-0010
Título: Digitalització Fujifilm
Descripción: Digitalización Fujifilm
Lote: LOT-0011
Título: Ecògraf multi marca
Descripción: Ecógrafo multi marca
Lote: LOT-0012
Título: Ecògraf Esaote
Descripción: Ecografo Esaote
Lote: LOT-0013
Título: Ecògraf General Electric
Descripción: Ecografo General Electric
Lote: LOT-0014
Título: Ecògraf Mindray
Descripción: Ecografo Mindray
Lote: LOT-0015
Título: Ecògraf Samsung
Descripción: Ecografo Samsung
Lote: LOT-0016
Título: Ecògraf Siemens
Descripción: Ecografo Siemens
Lote: LOT-0017
Título: Ecògraf Vinno
Descripción: Ecografo Vinno
Lote: LOT-0018
Título: Digitalització Agfa
Descripción: Digitalización Agfa
Lote: LOT-0019
Lote: LOT-0020
Lote: LOT-0021
Título: Ortopantomògraf Vatech
Descripción: Ortopantomografo Vatech
Lote: LOT-0022
Título: Ortopantomògraf Carestream
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50421200 Röntgenlaitteiden korjaus ja huolto
Lisäluokitus (cpv): 50421200 Röntgenlaitteiden korjaus ja huolto, 50421200 Röntgenlaitteiden korjaus ja huolto, 50421200 Röntgenlaitteiden korjaus ja huolto, 50421200 Röntgenlaitteiden korjaus ja huolto, 50421200 Röntgenlaitteiden korjaus ja huolto, 50421200 Röntgenlaitteiden korjaus ja huolto, 50421200 Röntgenlaitteiden korjaus ja huolto, 50421200 Röntgenlaitteiden korjaus ja huolto, 50421200 Röntgenlaitteiden korjaus ja huolto, 50421200 Röntgenlaitteiden korjaus ja huolto, 50421200 Röntgenlaitteiden korjaus ja huolto, 50421200 Röntgenlaitteiden korjaus ja huolto, 50421200 Röntgenlaitteiden korjaus ja huolto, 50421200 Röntgenlaitteiden korjaus ja huolto, 50421200 Röntgenlaitteiden korjaus ja huolto, 50421200 Röntgenlaitteiden korjaus ja huolto, 50421200 Röntgenlaitteiden korjaus ja huolto, 50421200 Röntgenlaitteiden korjaus ja huolto, 50421200 Röntgenlaitteiden korjaus ja huolto, 50421200 Röntgenlaitteiden korjaus ja huolto, 50421200 Röntgenlaitteiden korjaus ja huolto
5. Osa
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: Mamògraf Hologic
Kuvaus: Mamografo Hologic
Osa: LOT-0002
Ilmoituksen nimi: Mamògraf Fujifilm
Kuvaus: Mamografo Fujifilm
Osa: LOT-0003
Osa: LOT-0004
Ilmoituksen nimi: Ortopantomògraf Kavo
Kuvaus: Ortopantomografo Kavo
Osa: LOT-0005
Osa: LOT-0006
Ilmoituksen nimi: Unitat Radiològica Radiologia
Kuvaus: Unidad Radiologica Radiologia
Osa: LOT-0007
Osa: LOT-0008
Ilmoituksen nimi: Unitat Radiològica Carestream
Kuvaus: Unidad Radiologica Carestream
Osa: LOT-0009
Ilmoituksen nimi: Densitòmetre Hologic
Kuvaus: Densitometro Hologic
Osa: LOT-0010
Ilmoituksen nimi: Digitalització Fujifilm
Kuvaus: Digitalización Fujifilm
Osa: LOT-0011
Ilmoituksen nimi: Ecògraf multi marca
Kuvaus: Ecógrafo multi marca
Osa: LOT-0012
Ilmoituksen nimi: Ecògraf Esaote
Kuvaus: Ecografo Esaote
Osa: LOT-0013
Ilmoituksen nimi: Ecògraf General Electric
Kuvaus: Ecografo General Electric
Osa: LOT-0014
Ilmoituksen nimi: Ecògraf Mindray
Kuvaus: Ecografo Mindray
Osa: LOT-0015
Ilmoituksen nimi: Ecògraf Samsung
Kuvaus: Ecografo Samsung
Osa: LOT-0016
Ilmoituksen nimi: Ecògraf Siemens
Kuvaus: Ecografo Siemens
Osa: LOT-0017
Ilmoituksen nimi: Ecògraf Vinno
Kuvaus: Ecografo Vinno
Osa: LOT-0018
Ilmoituksen nimi: Digitalització Agfa
Kuvaus: Digitalización Agfa
Osa: LOT-0019
Osa: LOT-0020
Osa: LOT-0021
Ilmoituksen nimi: Ortopantomògraf Vatech
Kuvaus: Ortopantomografo Vatech
Osa: LOT-0022
Ilmoituksen nimi: Ortopantomògraf Carestream
Kuvaus: Ortopantomografo Carestream
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50421200 Services de réparation et d'entretien de matériel de radiologie
Nomenclature complémentaire (cpv): 50421200 Services de réparation et d'entretien de matériel de radiologie, 50421200 Services de réparation et d'entretien de matériel de radiologie, 50421200 Services de réparation et d'entretien de matériel de radiologie, 50421200 Services de réparation et d'entretien de matériel de radiologie, 50421200 Services de réparation et d'entretien de matériel de radiologie, 50421200 Services de réparation et d'entretien de matériel de radiologie, 50421200 Services de réparation et d'entretien de matériel de radiologie, 50421200 Services de réparation et d'entretien de matériel de radiologie, 50421200 Services de réparation et d'entretien de matériel de radiologie, 50421200 Services de réparation et d'entretien de matériel de radiologie, 50421200 Services de réparation et d'entretien de matériel de radiologie, 50421200 Services de réparation et d'entretien de matériel de radiologie, 50421200 Services de réparation et d'entretien de matériel de radiologie, 50421200 Services de réparation et d'entretien de matériel de radiologie, 50421200 Services de réparation et d'entretien de matériel de radiologie, 50421200 Services de réparation et d'entretien de matériel de radiologie, 50421200 Services de réparation et d'entretien de matériel de radiologie, 50421200 Services de réparation et d'entretien de matériel de radiologie, 50421200 Services de réparation et d'entretien de matériel de radiologie, 50421200 Services de réparation et d'entretien de matériel de radiologie, 50421200 Services de réparation et d'entretien de matériel de radiologie
Titre: Mamògraf Hologic
Titre: Mamògraf Fujifilm
Titre: Ortopantomògraf Diagnova Medica
Titre: Ortopantomògraf Kavo
Titre: Unitat Radiològica Radiologia
Titre: Unitat Radiològica Carestream
Titre: Densitòmetre Hologic
Titre: Digitalització Fujifilm
Titre: Ecògraf multi marca
Titre: Ecògraf Esaote
Titre: Ecògraf General Electric
Titre: Ecògraf Mindray
Titre: Ecògraf Samsung
Titre: Ecògraf Siemens
Titre: Ecògraf Vinno
Titre: Digitalització Agfa
Titre: Ortopantomògraf Vatech
Titre: Ortopantomògraf Carestream
See the notice on TED website
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Mamògraf Hologic
Cur síos: Mamografo Hologic
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Mamògraf Fujifilm
Cur síos: Mamografo Fujifilm
Luchtóg: LOT-0003
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Ortopantomògraf Kavo
Cur síos: Ortopantomografo Kavo
Luchtóg: LOT-0005
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: Unitat Radiològica Radiologia
Cur síos: Unidad Radiologica Radiologia
Luchtóg: LOT-0007
Luchtóg: LOT-0008
Teideal: Unitat Radiològica Carestream
Cur síos: Unidad Radiologica Carestream
Luchtóg: LOT-0009
Teideal: Densitòmetre Hologic
Cur síos: Densitometro Hologic
Luchtóg: LOT-0010
Teideal: Digitalització Fujifilm
Cur síos: Digitalización Fujifilm
Luchtóg: LOT-0011
Teideal: Ecògraf multi marca
Cur síos: Ecógrafo multi marca
Luchtóg: LOT-0012
Teideal: Ecògraf Esaote
Cur síos: Ecografo Esaote
Luchtóg: LOT-0013
Teideal: Ecògraf General Electric
Cur síos: Ecografo General Electric
Luchtóg: LOT-0014
Teideal: Ecògraf Mindray
Cur síos: Ecografo Mindray
Luchtóg: LOT-0015
Teideal: Ecògraf Samsung
Cur síos: Ecografo Samsung
Luchtóg: LOT-0016
Teideal: Ecògraf Siemens
Cur síos: Ecografo Siemens
Luchtóg: LOT-0017
Teideal: Ecògraf Vinno
Cur síos: Ecografo Vinno
Luchtóg: LOT-0018
Teideal: Digitalització Agfa
Cur síos: Digitalización Agfa
Luchtóg: LOT-0019
Luchtóg: LOT-0020
Luchtóg: LOT-0021
Teideal: Ortopantomògraf Vatech
Cur síos: Ortopantomografo Vatech
Luchtóg: LOT-0022
Teideal: Ortopantomògraf Carestream
Cur síos: Ortopantomografo Carestream
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50421200 Röntgenkészülék-javítási és -karbantartási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 50421200 Röntgenkészülék-javítási és -karbantartási szolgáltatások, 50421200 Röntgenkészülék-javítási és -karbantartási szolgáltatások, 50421200 Röntgenkészülék-javítási és -karbantartási szolgáltatások, 50421200 Röntgenkészülék-javítási és -karbantartási szolgáltatások, 50421200 Röntgenkészülék-javítási és -karbantartási szolgáltatások, 50421200 Röntgenkészülék-javítási és -karbantartási szolgáltatások, 50421200 Röntgenkészülék-javítási és -karbantartási szolgáltatások, 50421200 Röntgenkészülék-javítási és -karbantartási szolgáltatások, 50421200 Röntgenkészülék-javítási és -karbantartási szolgáltatások, 50421200 Röntgenkészülék-javítási és -karbantartási szolgáltatások, 50421200 Röntgenkészülék-javítási és -karbantartási szolgáltatások, 50421200 Röntgenkészülék-javítási és -karbantartási szolgáltatások, 50421200 Röntgenkészülék-javítási és -karbantartási szolgáltatások, 50421200 Röntgenkészülék-javítási és -karbantartási szolgáltatások, 50421200 Röntgenkészülék-javítási és -karbantartási szolgáltatások, 50421200 Röntgenkészülék-javítási és -karbantartási szolgáltatások, 50421200 Röntgenkészülék-javítási és -karbantartási szolgáltatások, 50421200 Röntgenkészülék-javítási és -karbantartási szolgáltatások, 50421200 Röntgenkészülék-javítási és -karbantartási szolgáltatások, 50421200 Röntgenkészülék-javítási és -karbantartási szolgáltatások, 50421200 Röntgenkészülék-javítási és -karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Mamògraf Hologic
Leírás: Mamografo Hologic
Rész: LOT-0002
Cím: Mamògraf Fujifilm
Leírás: Mamografo Fujifilm
Rész: LOT-0003
Cím: Ortopantomògraf Diagnova Medica
Rész: LOT-0004
Cím: Ortopantomògraf Kavo
Leírás: Ortopantomografo Kavo
Rész: LOT-0005
Rész: LOT-0006
Cím: Unitat Radiològica Radiologia
Leírás: Unidad Radiologica Radiologia
Rész: LOT-0007
Rész: LOT-0008
Cím: Unitat Radiològica Carestream
Leírás: Unidad Radiologica Carestream
Rész: LOT-0009
Cím: Densitòmetre Hologic
Leírás: Densitometro Hologic
Rész: LOT-0010
Cím: Digitalització Fujifilm
Leírás: Digitalización Fujifilm
Rész: LOT-0011
Cím: Ecògraf multi marca
Leírás: Ecógrafo multi marca
Rész: LOT-0012
Cím: Ecògraf Esaote
Leírás: Ecografo Esaote
Rész: LOT-0013
Cím: Ecògraf General Electric
Leírás: Ecografo General Electric
Rész: LOT-0014
Cím: Ecògraf Mindray
Leírás: Ecografo Mindray
Rész: LOT-0015
Cím: Ecògraf Samsung
Leírás: Ecografo Samsung
Rész: LOT-0016
Cím: Ecògraf Siemens
Leírás: Ecografo Siemens
Rész: LOT-0017
Cím: Ecògraf Vinno
Leírás: Ecografo Vinno
Rész: LOT-0018
Cím: Digitalització Agfa
Leírás: Digitalización Agfa
Rész: LOT-0019
Rész: LOT-0020
Rész: LOT-0021
Cím: Ortopantomògraf Vatech
Leírás: Ortopantomografo Vatech
Rész: LOT-0022
Cím: Ortopantomògraf Carestream
Leírás: Ortopantomografo Carestream
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50421200 Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchi per raggi X
Classificazione aggiuntiva (cpv): 50421200 Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchi per raggi X, 50421200 Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchi per raggi X, 50421200 Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchi per raggi X, 50421200 Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchi per raggi X, 50421200 Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchi per raggi X, 50421200 Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchi per raggi X, 50421200 Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchi per raggi X, 50421200 Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchi per raggi X, 50421200 Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchi per raggi X, 50421200 Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchi per raggi X, 50421200 Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchi per raggi X, 50421200 Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchi per raggi X, 50421200 Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchi per raggi X, 50421200 Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchi per raggi X, 50421200 Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchi per raggi X, 50421200 Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchi per raggi X, 50421200 Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchi per raggi X, 50421200 Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchi per raggi X, 50421200 Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchi per raggi X, 50421200 Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchi per raggi X, 50421200 Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchi per raggi X
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Mamògraf Hologic
Descrizione: Mamografo Hologic
Lotto: LOT-0002
Titolo: Mamògraf Fujifilm
Descrizione: Mamografo Fujifilm
Lotto: LOT-0003
Titolo: Ortopantomògraf Diagnova Medica
Lotto: LOT-0004
Titolo: Ortopantomògraf Kavo
Descrizione: Ortopantomografo Kavo
Lotto: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Titolo: Unitat Radiològica Radiologia
Lotto: LOT-0007
Lotto: LOT-0008
Titolo: Unitat Radiològica Carestream
Lotto: LOT-0009
Titolo: Densitòmetre Hologic
Descrizione: Densitometro Hologic
Lotto: LOT-0010
Titolo: Digitalització Fujifilm
Descrizione: Digitalización Fujifilm
Lotto: LOT-0011
Titolo: Ecògraf multi marca
Descrizione: Ecógrafo multi marca
Lotto: LOT-0012
Titolo: Ecògraf Esaote
Descrizione: Ecografo Esaote
Lotto: LOT-0013
Titolo: Ecògraf General Electric
Descrizione: Ecografo General Electric
Lotto: LOT-0014
Titolo: Ecògraf Mindray
Descrizione: Ecografo Mindray
Lotto: LOT-0015
Titolo: Ecògraf Samsung
Descrizione: Ecografo Samsung
Lotto: LOT-0016
Titolo: Ecògraf Siemens
Descrizione: Ecografo Siemens
Lotto: LOT-0017
Titolo: Ecògraf Vinno
Descrizione: Ecografo Vinno
Lotto: LOT-0018
Titolo: Digitalització Agfa
Descrizione: Digitalización Agfa
Lotto: LOT-0019
Lotto: LOT-0020
Lotto: LOT-0021
Titolo: Ortopantomògraf Vatech
Descrizione: Ortopantomografo Vatech
Lotto: LOT-0022
Titolo: Ortopantomògraf Carestream
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50421200 Rentgeno įrangos remonto ir priežiūros paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 50421200 Rentgeno įrangos remonto ir priežiūros paslaugos, 50421200 Rentgeno įrangos remonto ir priežiūros paslaugos, 50421200 Rentgeno įrangos remonto ir priežiūros paslaugos, 50421200 Rentgeno įrangos remonto ir priežiūros paslaugos, 50421200 Rentgeno įrangos remonto ir priežiūros paslaugos, 50421200 Rentgeno įrangos remonto ir priežiūros paslaugos, 50421200 Rentgeno įrangos remonto ir priežiūros paslaugos, 50421200 Rentgeno įrangos remonto ir priežiūros paslaugos, 50421200 Rentgeno įrangos remonto ir priežiūros paslaugos, 50421200 Rentgeno įrangos remonto ir priežiūros paslaugos, 50421200 Rentgeno įrangos remonto ir priežiūros paslaugos, 50421200 Rentgeno įrangos remonto ir priežiūros paslaugos, 50421200 Rentgeno įrangos remonto ir priežiūros paslaugos, 50421200 Rentgeno įrangos remonto ir priežiūros paslaugos, 50421200 Rentgeno įrangos remonto ir priežiūros paslaugos, 50421200 Rentgeno įrangos remonto ir priežiūros paslaugos, 50421200 Rentgeno įrangos remonto ir priežiūros paslaugos, 50421200 Rentgeno įrangos remonto ir priežiūros paslaugos, 50421200 Rentgeno įrangos remonto ir priežiūros paslaugos, 50421200 Rentgeno įrangos remonto ir priežiūros paslaugos, 50421200 Rentgeno įrangos remonto ir priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Mamògraf Hologic
Aprašymas: Mamografo Hologic
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Mamògraf Fujifilm
Aprašymas: Mamografo Fujifilm
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Ortopantomògraf Kavo
Aprašymas: Ortopantomografo Kavo
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pirkimo dalis: LOT-0008
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pavadinimas: Densitòmetre Hologic
Aprašymas: Densitometro Hologic
Pirkimo dalis: LOT-0010
Pavadinimas: Digitalització Fujifilm
Aprašymas: Digitalización Fujifilm
Pirkimo dalis: LOT-0011
Pavadinimas: Ecògraf multi marca
Aprašymas: Ecógrafo multi marca
Pirkimo dalis: LOT-0012
Pavadinimas: Ecògraf Esaote
Aprašymas: Ecografo Esaote
Pirkimo dalis: LOT-0013
Pavadinimas: Ecògraf General Electric
Aprašymas: Ecografo General Electric
Pirkimo dalis: LOT-0014
Pavadinimas: Ecògraf Mindray
Aprašymas: Ecografo Mindray
Pirkimo dalis: LOT-0015
Pavadinimas: Ecògraf Samsung
Aprašymas: Ecografo Samsung
Pirkimo dalis: LOT-0016
Pavadinimas: Ecògraf Siemens
Aprašymas: Ecografo Siemens
Pirkimo dalis: LOT-0017
Pavadinimas: Ecògraf Vinno
Aprašymas: Ecografo Vinno
Pirkimo dalis: LOT-0018
Pavadinimas: Digitalització Agfa
Aprašymas: Digitalización Agfa
Pirkimo dalis: LOT-0019
Pirkimo dalis: LOT-0020
Pirkimo dalis: LOT-0021
Pavadinimas: Ortopantomògraf Vatech
Aprašymas: Ortopantomografo Vatech
Pirkimo dalis: LOT-0022
Pavadinimas: Ortopantomògraf Carestream
Aprašymas: Ortopantomografo Carestream
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50421200 Reparatie en onderhoud van röntgenuitrusting
Aanvullende classificatie (cpv): 50421200 Reparatie en onderhoud van röntgenuitrusting, 50421200 Reparatie en onderhoud van röntgenuitrusting, 50421200 Reparatie en onderhoud van röntgenuitrusting, 50421200 Reparatie en onderhoud van röntgenuitrusting, 50421200 Reparatie en onderhoud van röntgenuitrusting, 50421200 Reparatie en onderhoud van röntgenuitrusting, 50421200 Reparatie en onderhoud van röntgenuitrusting, 50421200 Reparatie en onderhoud van röntgenuitrusting, 50421200 Reparatie en onderhoud van röntgenuitrusting, 50421200 Reparatie en onderhoud van röntgenuitrusting, 50421200 Reparatie en onderhoud van röntgenuitrusting, 50421200 Reparatie en onderhoud van röntgenuitrusting, 50421200 Reparatie en onderhoud van röntgenuitrusting, 50421200 Reparatie en onderhoud van röntgenuitrusting, 50421200 Reparatie en onderhoud van röntgenuitrusting, 50421200 Reparatie en onderhoud van röntgenuitrusting, 50421200 Reparatie en onderhoud van röntgenuitrusting, 50421200 Reparatie en onderhoud van röntgenuitrusting, 50421200 Reparatie en onderhoud van röntgenuitrusting, 50421200 Reparatie en onderhoud van röntgenuitrusting, 50421200 Reparatie en onderhoud van röntgenuitrusting
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: Mamografo Hologic
Perceel: LOT-0002
Beschrijving: Mamografo Fujifilm
Perceel: LOT-0003
Perceel: LOT-0004
Beschrijving: Ortopantomografo Kavo
Perceel: LOT-0005
Perceel: LOT-0006
Perceel: LOT-0007
Perceel: LOT-0008
Perceel: LOT-0009
Beschrijving: Densitometro Hologic
Perceel: LOT-0010
Beschrijving: Digitalización Fujifilm
Perceel: LOT-0011
Beschrijving: Ecógrafo multi marca
Perceel: LOT-0012
Beschrijving: Ecografo Esaote
Perceel: LOT-0013
Beschrijving: Ecografo General Electric
Perceel: LOT-0014
Beschrijving: Ecografo Mindray
Perceel: LOT-0015
Beschrijving: Ecografo Samsung
Perceel: LOT-0016
Beschrijving: Ecografo Siemens
Perceel: LOT-0017
Beschrijving: Ecografo Vinno
Perceel: LOT-0018
Beschrijving: Digitalización Agfa
Perceel: LOT-0019
Perceel: LOT-0020
Perceel: LOT-0021
Beschrijving: Ortopantomografo Vatech
Perceel: LOT-0022
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50421200 Serviços de reparação e manutenção de equipamentos de raios X
Classificação adicional (cpv): 50421200 Serviços de reparação e manutenção de equipamentos de raios X, 50421200 Serviços de reparação e manutenção de equipamentos de raios X, 50421200 Serviços de reparação e manutenção de equipamentos de raios X, 50421200 Serviços de reparação e manutenção de equipamentos de raios X, 50421200 Serviços de reparação e manutenção de equipamentos de raios X, 50421200 Serviços de reparação e manutenção de equipamentos de raios X, 50421200 Serviços de reparação e manutenção de equipamentos de raios X, 50421200 Serviços de reparação e manutenção de equipamentos de raios X, 50421200 Serviços de reparação e manutenção de equipamentos de raios X, 50421200 Serviços de reparação e manutenção de equipamentos de raios X, 50421200 Serviços de reparação e manutenção de equipamentos de raios X, 50421200 Serviços de reparação e manutenção de equipamentos de raios X, 50421200 Serviços de reparação e manutenção de equipamentos de raios X, 50421200 Serviços de reparação e manutenção de equipamentos de raios X, 50421200 Serviços de reparação e manutenção de equipamentos de raios X, 50421200 Serviços de reparação e manutenção de equipamentos de raios X, 50421200 Serviços de reparação e manutenção de equipamentos de raios X, 50421200 Serviços de reparação e manutenção de equipamentos de raios X, 50421200 Serviços de reparação e manutenção de equipamentos de raios X, 50421200 Serviços de reparação e manutenção de equipamentos de raios X, 50421200 Serviços de reparação e manutenção de equipamentos de raios X
Descrição: Mamografo Hologic
Descrição: Mamografo Fujifilm
Descrição: Ortopantomografo Kavo
Descrição: Densitometro Hologic
Descrição: Digitalización Fujifilm
Descrição: Ecógrafo multi marca
Descrição: Ecografo Esaote
Descrição: Ecografo General Electric
Descrição: Ecografo Mindray
Descrição: Ecografo Samsung
Descrição: Ecografo Siemens
Descrição: Ecografo Vinno
Descrição: Digitalización Agfa
Descrição: Ortopantomografo Vatech
Descrição: Ortopantomografo Carestream
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 50421200 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului radiologic
Clasificare suplimentară (cpv): 50421200 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului radiologic, 50421200 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului radiologic, 50421200 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului radiologic, 50421200 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului radiologic, 50421200 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului radiologic, 50421200 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului radiologic, 50421200 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului radiologic, 50421200 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului radiologic, 50421200 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului radiologic, 50421200 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului radiologic, 50421200 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului radiologic, 50421200 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului radiologic, 50421200 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului radiologic, 50421200 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului radiologic, 50421200 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului radiologic, 50421200 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului radiologic, 50421200 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului radiologic, 50421200 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului radiologic, 50421200 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului radiologic, 50421200 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului radiologic, 50421200 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului radiologic
Titlu: Mamògraf Hologic
Descriere: Mamografo Hologic
Titlu: Mamògraf Fujifilm
Descriere: Mamografo Fujifilm
Titlu: Ortopantomògraf Diagnova Medica
Titlu: Ortopantomògraf Kavo
Descriere: Ortopantomografo Kavo
Titlu: Unitat Radiològica Radiologia
Titlu: Unitat Radiològica Carestream
Titlu: Densitòmetre Hologic
Descriere: Densitometro Hologic
Titlu: Digitalització Fujifilm
Descriere: Digitalización Fujifilm
Titlu: Ecògraf multi marca
Descriere: Ecógrafo multi marca
Titlu: Ecògraf Esaote
Descriere: Ecografo Esaote
Titlu: Ecògraf General Electric
Descriere: Ecografo General Electric
Titlu: Ecògraf Mindray
Descriere: Ecografo Mindray
Titlu: Ecògraf Samsung
Descriere: Ecografo Samsung
Titlu: Ecògraf Siemens
Descriere: Ecografo Siemens
Titlu: Ecògraf Vinno
Descriere: Ecografo Vinno
Titlu: Digitalització Agfa
Descriere: Digitalización Agfa
Titlu: Ortopantomògraf Vatech
Descriere: Ortopantomografo Vatech
Titlu: Ortopantomògraf Carestream
Descriere: Ortopantomografo Carestream
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50421200 Storitve popravila in vzdrževanja rentgenske opreme
Dodatna klasifikacija (cpv): 50421200 Storitve popravila in vzdrževanja rentgenske opreme, 50421200 Storitve popravila in vzdrževanja rentgenske opreme, 50421200 Storitve popravila in vzdrževanja rentgenske opreme, 50421200 Storitve popravila in vzdrževanja rentgenske opreme, 50421200 Storitve popravila in vzdrževanja rentgenske opreme, 50421200 Storitve popravila in vzdrževanja rentgenske opreme, 50421200 Storitve popravila in vzdrževanja rentgenske opreme, 50421200 Storitve popravila in vzdrževanja rentgenske opreme, 50421200 Storitve popravila in vzdrževanja rentgenske opreme, 50421200 Storitve popravila in vzdrževanja rentgenske opreme, 50421200 Storitve popravila in vzdrževanja rentgenske opreme, 50421200 Storitve popravila in vzdrževanja rentgenske opreme, 50421200 Storitve popravila in vzdrževanja rentgenske opreme, 50421200 Storitve popravila in vzdrževanja rentgenske opreme, 50421200 Storitve popravila in vzdrževanja rentgenske opreme, 50421200 Storitve popravila in vzdrževanja rentgenske opreme, 50421200 Storitve popravila in vzdrževanja rentgenske opreme, 50421200 Storitve popravila in vzdrževanja rentgenske opreme, 50421200 Storitve popravila in vzdrževanja rentgenske opreme, 50421200 Storitve popravila in vzdrževanja rentgenske opreme, 50421200 Storitve popravila in vzdrževanja rentgenske opreme
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: Mamògraf Hologic
Opis: Mamografo Hologic
Sklop: LOT-0002
Naslov: Mamògraf Fujifilm
Opis: Mamografo Fujifilm
Sklop: LOT-0003
Naslov: Ortopantomògraf Diagnova Medica
Opis: Ortopantomografo Diagnova Medica
Sklop: LOT-0004
Naslov: Ortopantomògraf Kavo
Opis: Ortopantomografo Kavo
Sklop: LOT-0005
Sklop: LOT-0006
Naslov: Unitat Radiològica Radiologia
Opis: Unidad Radiologica Radiologia
Sklop: LOT-0007
Sklop: LOT-0008
Naslov: Unitat Radiològica Carestream
Opis: Unidad Radiologica Carestream
Sklop: LOT-0009
Naslov: Densitòmetre Hologic
Opis: Densitometro Hologic
Sklop: LOT-0010
Naslov: Digitalització Fujifilm
Opis: Digitalización Fujifilm
Sklop: LOT-0011
Naslov: Ecògraf multi marca
Opis: Ecógrafo multi marca
Sklop: LOT-0012
Naslov: Ecògraf Esaote
Opis: Ecografo Esaote
Sklop: LOT-0013
Naslov: Ecògraf General Electric
Opis: Ecografo General Electric
Sklop: LOT-0014
Naslov: Ecògraf Mindray
Opis: Ecografo Mindray
Sklop: LOT-0015
Naslov: Ecògraf Samsung
Opis: Ecografo Samsung
Sklop: LOT-0016
Naslov: Ecògraf Siemens
Opis: Ecografo Siemens
Sklop: LOT-0017
Naslov: Ecògraf Vinno
Opis: Ecografo Vinno
Sklop: LOT-0018
Naslov: Digitalització Agfa
Opis: Digitalización Agfa
Sklop: LOT-0019
Sklop: LOT-0020
Sklop: LOT-0021
Naslov: Ortopantomògraf Vatech
Opis: Ortopantomografo Vatech
Sklop: LOT-0022
Naslov: Ortopantomògraf Carestream
Opis: Ortopantomografo Carestream
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 50421200 Reparation och underhåll av röntgenutrustning
Ytterligare klassificering (cpv): 50421200 Reparation och underhåll av röntgenutrustning, 50421200 Reparation och underhåll av röntgenutrustning, 50421200 Reparation och underhåll av röntgenutrustning, 50421200 Reparation och underhåll av röntgenutrustning, 50421200 Reparation och underhåll av röntgenutrustning, 50421200 Reparation och underhåll av röntgenutrustning, 50421200 Reparation och underhåll av röntgenutrustning, 50421200 Reparation och underhåll av röntgenutrustning, 50421200 Reparation och underhåll av röntgenutrustning, 50421200 Reparation och underhåll av röntgenutrustning, 50421200 Reparation och underhåll av röntgenutrustning, 50421200 Reparation och underhåll av röntgenutrustning, 50421200 Reparation och underhåll av röntgenutrustning, 50421200 Reparation och underhåll av röntgenutrustning, 50421200 Reparation och underhåll av röntgenutrustning, 50421200 Reparation och underhåll av röntgenutrustning, 50421200 Reparation och underhåll av röntgenutrustning, 50421200 Reparation och underhåll av röntgenutrustning, 50421200 Reparation och underhåll av röntgenutrustning, 50421200 Reparation och underhåll av röntgenutrustning, 50421200 Reparation och underhåll av röntgenutrustning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Beskrivning: Mamografo Hologic
Del (anbudsområde): LOT-0002
Beskrivning: Mamografo Fujifilm
Del (anbudsområde): LOT-0003
Del (anbudsområde): LOT-0004
Beskrivning: Ortopantomografo Kavo
Del (anbudsområde): LOT-0005
Del (anbudsområde): LOT-0006
Del (anbudsområde): LOT-0007
Del (anbudsområde): LOT-0008
Del (anbudsområde): LOT-0009
Beskrivning: Densitometro Hologic
Del (anbudsområde): LOT-0010
Beskrivning: Digitalización Fujifilm
Del (anbudsområde): LOT-0011
Beskrivning: Ecógrafo multi marca
Del (anbudsområde): LOT-0012
Beskrivning: Ecografo Esaote
Del (anbudsområde): LOT-0013
Beskrivning: Ecografo General Electric
Del (anbudsområde): LOT-0014
Beskrivning: Ecografo Mindray
Del (anbudsområde): LOT-0015
Beskrivning: Ecografo Samsung
Del (anbudsområde): LOT-0016
Beskrivning: Ecografo Siemens
Del (anbudsområde): LOT-0017
Beskrivning: Ecografo Vinno
Del (anbudsområde): LOT-0018
Beskrivning: Digitalización Agfa
Del (anbudsområde): LOT-0019
Del (anbudsområde): LOT-0020
Del (anbudsområde): LOT-0021
Beskrivning: Ortopantomografo Vatech
Del (anbudsområde): LOT-0022