2. Процедура
Процедура
Заглавие: Württ. Landesbibliothek, Umstrukturierung/ Sanierung Bestand/ 3. BA WLBB - Systemboden zementgebunden 2. BA
Описание: WLBB - Systemboden zementgebunden 2. BA
Вътрешен идентификатор: 26-79347
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45432110 Работи по поставяне на подови настилки
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Заглавие: WLBB - Systemboden zementgebunden 2. BA
Описание: Systemboden aus zementgebundenen Systembodenplatten als zweilagige Sonderkonstruktion mit eingefrästen Nuten für die Aufnahme bauseitiger Schienen einer Kompaktregalanlage. Magazine: Systemboden ca. 360 m², Nuten fräsen ca. 220 lfm, Linoleum ca. 360 m² Sanitärräume: Systemboden ca. 140 m²
Вътрешен идентификатор: LOT-0000
391897-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
Intern ID26-79347
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45432110 Lægning af gulve
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
Intern IDLOT-0000
391897-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό26-79347
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45432110 Εργασίες επίστρωσης δαπέδων
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26-79347
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45432110 Trabajos de solado
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26-79347
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45432110 Põrandapaigaldustööd
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26-79347
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45432110 Lattiantekotyöt
Sisäinen tunniste: LOT-0000
391897-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne26-79347
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45432110 Travaux de pose de sols
5. Lot
LotLOT-0000
Identifiant interneLOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26-79347
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45432110 Posa di pavimenti
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: LOT-0000
391897-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius26-79347
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45432110 Grindų klojimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0000
Vidaus identifikatoriusLOT-0000
Iekšējais identifikators: 26-79347
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45432110 Grīdas ieklāšana
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: LOT-0000
Interne identificatiecode: 26-79347
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45432110 Leggen van vloeren
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: 26-79347
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45432110 Kładzenie podłóg
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45432110 Obras de pavimentação
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26-79347
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45432110 Kladenie podláh
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: LOT-0000
391897-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator26-79347
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45432110 Polaganje tal
5. Sklop
SklopLOT-0000
Notranji identifikatorLOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26-79347
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45432110 Golvläggning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: LOT-0000