2. Процедура
Процедура
Заглавие: Location d'un bâtiment modulaire pour héberger des chambres de garde au CHIVA
Описание: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Вътрешен идентификатор: 2635
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 44211100 Фургони, използвани на строителни обекти
Допълнителна класификация (cpv): 44211100 Фургони, използвани на строителни обекти
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: F-PF-1832241
Варианти:
Описание на опциите: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. La durée du marché est indiquée dans le règlement de la consultation. La date de notification est prévisionnelle
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2635
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 44211100 Stavebnicové a mobilní buňky
Další klasifikace (cpv): 44211100 Stavebnicové a mobilní buňky
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: F-PF-1832241
Možnosti:
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2635
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 44211100 Modulopbyggede og transportable bygninger
Supplerende klassifikation (cpv): 44211100 Modulopbyggede og transportable bygninger
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: F-PF-1832241
Valgmuligheder:
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2635
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1832241
Optionen:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2635
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 44211100 Αρθρωτά και φορητά κτίρια
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44211100 Αρθρωτά και φορητά κτίρια
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: F-PF-1832241
Επιλογές:
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2635
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 44211100 Moodul- ja teisaldatavad ehitised
Täiendav liigitus (cpv): 44211100 Moodul- ja teisaldatavad ehitised
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: F-PF-1832241
Täiendavad hankevõimalused:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2635
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 44211100 Modulaariset ja siirrettävät rakennukset
Lisäluokitus (cpv): 44211100 Modulaariset ja siirrettävät rakennukset
Sisäinen tunniste: F-PF-1832241
Optiot:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2635
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 44211100 Modular and portable buildings
Aicmiú breise (cpv): 44211100 Modular and portable buildings
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: F-PF-1832241
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2635
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 44211100 Modularne i prijenosne zgrade
Dodatna klasifikacija (cpv): 44211100 Modularne i prijenosne zgrade
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: F-PF-1832241
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2635
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 44211100 Előre gyártott, moduláris épületek
További osztályozás (cpv): 44211100 Előre gyártott, moduláris épületek
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: F-PF-1832241
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2635
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44211100 Abitazioni modulari
Classificazione aggiuntiva (cpv): 44211100 Abitazioni modulari
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: F-PF-1832241
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2635
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 44211100 Moduliniai ir kilnojamieji statiniai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 44211100 Moduliniai ir kilnojamieji statiniai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: F-PF-1832241
Pasirinkimo galimybės:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2635
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 44211100 Bini modulari u portabbli
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 44211100 Bini modulari u portabbli
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: F-PF-1832241
Għażliet:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2635
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 44211100 Construcţii modulare prefabricate
Clasificare suplimentară (cpv): 44211100 Construcţii modulare prefabricate
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identificator intern: F-PF-1832241
Opțiuni: