2. Процедура
Процедура
Заглавие: Conclusion d'un marché public pour l'exécution de garanties collectives d'assurance complémentaires aux prestations versées par les organismes de base de la Sécurité sociale, et d'obligations de nature légale ou prévues par acte juridique du droit du travail de l'acheteur en qualité d'employeur (Contrat groupe PSC - risque Prévoyance)
Описание: cf. règlement de la consultation
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 66512000 Застраховки "Злополука" и "Заболяване"
Допълнителна класификация (cpv): 66512000 Застраховки "Злополука" и "Заболяване"
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Assurance Prévoyance
Описание: Garanties collectives d'assurance complémentaires
Вътрешен идентификатор: 1
Варианти:
Описание на опциите: 1 Pse est prévue Pse obligatoire
2. Řízení
Řízení
Popis: cf. règlement de la consultation
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 66512000 Úrazové a nemocenské pojištění
Další klasifikace (cpv): 66512000 Úrazové a nemocenské pojištění
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Assurance Prévoyance
Interní identifikátor: 1
Možnosti:
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 66512000 Ulykkes- og sygeforsikring
Supplerende klassifikation (cpv): 66512000 Ulykkes- og sygeforsikring
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Assurance Prévoyance
Intern ID: 1
Valgmuligheder:
Beskrivelse af optioner: 1 Pse est prévue Pse obligatoire
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 Pse est prévue Pse obligatoire
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66512000 Υπηρεσίες ασφάλισης ατυχημάτων και υγείας
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 66512000 Υπηρεσίες ασφάλισης ατυχημάτων και υγείας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Assurance Prévoyance
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Επιλογές:
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
Additional classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Assurance Prévoyance
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: 1 Pse est prévue Pse obligatoire
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
Clasificación adicional (cpv): 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Assurance Prévoyance
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: 1 Pse est prévue Pse obligatoire
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 66512000 Õnnetusjuhtumi- ja tervisekindlustusteenused
Täiendav liigitus (cpv): 66512000 Õnnetusjuhtumi- ja tervisekindlustusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Assurance Prévoyance
Sisemine tunnus: 1
Täiendavad hankevõimalused:
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: 1 Pse est prévue Pse obligatoire
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 66512000 Tapaturma- ja sairausvakuutuspalvelut
Lisäluokitus (cpv): 66512000 Tapaturma- ja sairausvakuutuspalvelut
Ilmoituksen nimi: Assurance Prévoyance
Sisäinen tunniste: 1
Optiot:
2. Postupak
Postupak
Opis: cf. règlement de la consultation
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 66512000 Usluge osiguranja od nezgode i usluge zdravstvenog osiguranja
Dodatna klasifikacija (cpv): 66512000 Usluge osiguranja od nezgode i usluge zdravstvenog osiguranja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Assurance Prévoyance
Interna identifikacijska oznaka: 1
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 66512000 Baleset- és egészségbiztosítási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 66512000 Baleset- és egészségbiztosítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Assurance Prévoyance
Belső azonosító: 1
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66512000 Servizi di assicurazione contro infortuni e malattie
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66512000 Servizi di assicurazione contro infortuni e malattie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Assurance Prévoyance
Identificativo interno: 1
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: 1 Pse est prévue Pse obligatoire
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 66512000 Draudimo nuo nelaimingų atsitikimų ir sveikatos draudimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 66512000 Draudimo nuo nelaimingų atsitikimų ir sveikatos draudimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Assurance Prévoyance
Vidaus identifikatorius: 1
Pasirinkimo galimybės:
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 66512000 Usługi ubezpieczeń od następstw nieszczęśliwych wypadków i ubezpieczeń zdrowotnych
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 66512000 Usługi ubezpieczeń od następstw nieszczęśliwych wypadków i ubezpieczeń zdrowotnych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Assurance Prévoyance
Wewnętrzny identyfikator: 1
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66512000 Serviços de seguros de acidentes e de saúde
Classificação adicional (cpv): 66512000 Serviços de seguros de acidentes e de saúde
Opções:
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 66512000 Servicii de asigurare contra accidentelor şi de asigurare de sănătate
Clasificare suplimentară (cpv): 66512000 Servicii de asigurare contra accidentelor şi de asigurare de sănătate
Titlu: Assurance Prévoyance
Identificator intern: 1
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 66512000 Úrazové a nemocenské poistenie
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 66512000 Úrazové a nemocenské poistenie
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Assurance Prévoyance
Interný identifikátor: 1
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66512000 Storitve nezgodnega in zdravstvenega zavarovanja
Dodatna klasifikacija (cpv): 66512000 Storitve nezgodnega in zdravstvenega zavarovanja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 66512000 Olycksfalls- och sjukförsäkringar
Ytterligare klassificering (cpv): 66512000 Olycksfalls- och sjukförsäkringar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Optioner:
Beskrivning av alternativen: 1 Pse est prévue Pse obligatoire