2. Процедура
Процедура
Заглавие: Prestations de maintenance et fourniture de pièces détachées pour l’équipement FIB-EXPIDA de marque FEI en service au CEA/Grenoble
Описание: Prestations de maintenance et fourniture de pièces détachées pour l’équipement FIB-EXPIDA de marque FEI en service au CEA/Grenoble
Вътрешен идентификатор: B26-01796-LR
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50324200 Услуги по профилактично поддържане на персонални компютри
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Варианти:
Описание на опциите: La durée de la tranche ferme est fixée à 4 ans et une tranche optionnelle est prévue, permettant de poursuivre l'exécution des prestations d'une année supplémentaire portant la durée totale du contrat à 5ans.
2. Procedure
Procedure
Intern ID: B26-01796-LR
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50324200 Forebyggende vedligeholdelse
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Valgmuligheder:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: B26-01796-LR
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50324200 Υπηρεσίες προληπτικής συντήρησης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Επιλογές:
Internal identifier: B26-01796-LR
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50324200 Preventive maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: B26-01796-LR
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50324200 Servicios de mantenimiento preventivo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: B26-01796-LR
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 50324200 Ennetushooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: B26-01796-LR
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50324200 Ennaltaehkäisevä huolto
Optiot:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: B26-01796-LR
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50324200 Megelőző karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Opciók:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: B26-01796-LR
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50324200 Profilaktinės priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pasirinkimo galimybės:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: B26-01796-LR
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50324200 Servizzi tal-manutenzjoni preventiva
5. Lott
Lott: LOT-0001
Għażliet:
Interne identificatiecode: B26-01796-LR
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50324200 Diensten voor preventief onderhoud
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Opties:
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: B26-01796-LR
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50324200 Zapobiegawcze usługi konserwacyjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50324200 Serviços de manutenção preventiva
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: B26-01796-LR
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 50324200 Servicii de întreţinere preventivă
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: B26-01796-LR
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50324200 Preventívna údržba
5. Časť
Časť: LOT-0001
Možnosti:
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: B26-01796-LR
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50324200 Storitve preventivnega vzdrževanja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
392373-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Tjänster
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierareB26-01796-LR
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artTjänster
Huvudklassificering (cpv): 50324200 Förebyggande underhåll
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
Optioner