2. Процедура
Процедура
Заглавие: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE, SUPPORTO ALL’ ACCERTAMENTO, RISCOSSIONE ORDIANRIA E RISCOSSIONE COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI DEL COMUNE DI VILLA SANTA LUCIA
Описание: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE, SUPPORTO ALL’ ACCERTAMENTO, RISCOSSIONE ORDIANRIA E RISCOSSIONE COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI DEL COMUNE DI VILLA SANTA LUCIA
Вътрешен идентификатор: 1324
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79940000 Услуги по събиране на плащания, вземания и дългове
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 1324
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79940000 Inkasní služby
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 1324
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79940000 Inkassovirksomhed
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 1324
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79940000 Dienstleistungen von Inkassoagenturen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1324
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79940000 Υπηρεσίες γραφείων είσπραξης χρεών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1324
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79940000 Servicios de agencias de recaudación de fondos
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 1324
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79940000 Inkassoettevõtte teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 1324
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79940000 Services des agences de recouvrement
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 1324
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 79940000 Collection agency services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 1324
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79940000 Inkasavimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1324
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79940000 Iekasēšanas aģentūras pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 1324
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79940000 Usługi agencji ściągających należności
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79940000 Serviços das agências de cobrança
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 1324
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79940000 Servicii de agenţii de recuperare
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 1324
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79940000 Služby inkasných agentúr
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 1324
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79940000 Storitve posredovanja pri pobiranju različnih taks
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 1324
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79940000 Inkasso
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001