2. Процедура
Процедура
Заглавие: Vzdrževanje osebnih računalnikov in perifernih naprav
Описание: Predmet javnega naročila je vzdrževanje osebnih računalnikov in perifernih naprav.
Вътрешен идентификатор: 401-12/2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50300000 Услуги по ремонт и поддържане на канцеларска и електронноизчислителна техника, радио-, телевизионна и далекосъобщителна техника
Допълнителна класификация (cpv): 50320000 Услуги по ремонт и поддържане на персонални компютри, 50323000 Услуги по поддържане и ремонт на периферни компютърни устройства
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: 488822
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 401-12/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50320000 Reparatur und Wartung von Personalcomputern, 50323000 Wartung und Reparatur von Computerperipheriegeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 488822
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 401-12/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50300000 Repair, maintenance and associated services related to personal computers, office equipment, telecommunications and audio-visual equipment
Additional classification (cpv): 50320000 Repair and maintenance services of personal computers, 50323000 Maintenance and repair of computer peripherals
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 488822
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 401-12/2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 50300000 Personaalarvutite, kontoriseadmete, telekommunikatsiooni- ja audiovisuaalsete seadmete remondi-, hooldus- ja seonduvad teenused
Täiendav liigitus (cpv): 50320000 Personaalarvutite remondi- ja hooldustööd, 50323000 Arvutite välisseadmete hooldus- ja remonditööd
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: 488822
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 401-12/2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50300000 Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs aux ordinateurs personnels, au matériel de bureau, au matériel de télécommunications et au matériel audiovisuel
Nomenclature complémentaire (cpv): 50320000 Services de réparation et d'entretien d'ordinateurs personnels, 50323000 Maintenance et réparation de périphériques d'ordinateur
Identifiant interne: 488822
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 401-12/2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: 488822
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 401-12/2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 50300000 Usluge popravaka, održavanja i srodne usluge za osobna računala, uredsku opremu, telekomunikacije i audiovizualnu opremu
Dodatna klasifikacija (cpv): 50320000 Usluge popravaka i održavanja osobnih računala, 50323000 Održavanje i popravak računalnih perifernih uređaja
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: 488822
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 401-12/2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50300000 Személyi számítógépek, irodai, távközlési és audiovizuális berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 50320000 Személyi számítógép javítása és karbantartása, 50323000 Számítógépes periféria karbantartása és javítása
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: 488822
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 401-12/2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50300000 Remonto, priežiūros ir kitos paslaugos, susijusios su asmeniniais kompiuteriais, biuro įranga, telekomunikacijų bei garso ir vaizdo įranga
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 50320000 Asmeninių kompiuterių remonto ir priežiūros paslaugos, 50323000 Kompiuterių periferinės įrangos priežiūra ir remontas
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: 488822
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 401-12/2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50300000 Servizzi ta’ tiswija, manutenzjoni u servizzi oħrajn assoċċjati mal-kompjuters personali, apparat ta’ l-uffiċini, telekomunikazzjonijiet u apparat awdjo-viżiv
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 50320000 Servizzi ta’ tiswija u tal-manutenzjoni tal-kompjuters personali, 50323000 Servizzi ta’ tiswija u tal-manutenzjoni tal-periferali tal-kompjuters
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: 488822
392439-2026 - Mededinging
Slovenië – Reparatie, onderhoud en aanverwante diensten in verband met pc's, kantooruitrusting, telecommunicatie- en audiovisuele uitrusting – Vzdrževanje osebnih računalnikov in perifernih naprav
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
Interne identificatiecode401-12/2026
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50300000 Reparatie, onderhoud en aanverwante diensten in verband met pc's, kantooruitrusting, telecommunicatie- en audiovisuele uitrusting
Aanvullende classificatie (cpv): 50320000 Reparatie en onderhoud van pc's, 50323000 Onderhoud en reparatie van randapparatuur
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Interne identificatiecode488822
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 401-12/2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50300000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji i podobne usługi dotyczące komputerów osobistych, sprzętu biurowego, sprzętu telekomunikacyjnego i audiowizualnego
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 50320000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji komputerów osobistych, 50323000 Naprawa i konserwacja komputerowych urządzeń peryferyjnych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: 488822
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 401-12/2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 50300000 Servicii de reparare şi de întreţinere şi servicii conexe pentru computere personale, pentru echipament de birotică, pentru echipament de telecomunicaţii şi pentru echipament audiovizual
Clasificare suplimentară (cpv): 50320000 Servicii de reparare şi de întreţinere a computerelor personale, 50323000 Servicii de reparare şi de întreţinere a perifericelor informatice
Identificator intern: 488822
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 401-12/2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50300000 Opravy, údržba a súvisiace služby týkajúce sa osobných počítačov, kancelárskeho vybavenia, telekomunikačného a audiovizuálneho vybavenia
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 50320000 Opravy a údržba osobných počítačov, 50323000 Údržba a opravy periférnych zariadení počítačov
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: 488822
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 401-12/2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50300000 Storitve popravila, vzdrževanja in pripadajoče storitve za osebne računalnike, pisarniško opremo, telekomunikacije in avdiovizualno opremo
Dodatna klasifikacija (cpv): 50320000 Storitve popravila in vzdrževanja osebnih računalnikov, 50323000 Vzdrževanje in popravilo računalniških perifernih naprav
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: 488822