2. Процедура
Процедура
Заглавие: El abastecimiento de combustible, gasóleo B y C, para los edificios adscritos a la Secretaría de Estado de Seguridad del Departamento, Servicio 02.
Описание: Estos edificios son: c\ Amador de los Ríos, 2 Madrid, (gasóleo C y B), Avenida de Pío XII, 17, 19 Madrid, (gasóleo C), c\ Cabo López Martínez, edificio CETSE, El Pardo, Madrid, (gasóleo B) y c\ López Santos, 6, Las Rozas, Madrid, (gasóleo C y B).
Вътрешен идентификатор: X260177OSOAE
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 09134000 Газьол
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: X260177OSOAE
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 09134000 Ακάθαρτο πετρέλαιο
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: X260177OSOAE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09134000 Gas oils
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: X260177OSOAE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: X260177OSOAE
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 09134000 Gaasiõlid
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: X260177OSOAE
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 09134000 Kaasuöljyt
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: X260177OSOAE
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 09134000 Plinska ulja
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: X260177OSOAE
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 09134000 Gazolis
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: X260177OSOAE
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 09134000 Gāzeļļas
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Interne identificatiecode: X260177OSOAE
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 09134000 Gasolie
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: X260177OSOAE
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 09134000 Combustibil gazos
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: X260177OSOAE
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 09134000 Plinska olja
5. Sklop
Sklop: LOT-0000