2. Процедура
Процедура
Заглавие: Location - maintenance de systèmes d'impression bureautiques pour 3 établissements du GHT-CFC
Описание: Location - maintenance de systèmes d'impression bureautiques pour 3 établissements du GHT-CFC : - Centre Hospitalier Intercommunal de Haute-Comté - Centre Hospitalier Paul Nappez, Morteau - Centre Hospitalier Saint Louis Ornans Le montant maximum est de 600 000 euros HT pour toute la durée du marché. Il donnera lieu à l'émission de bons de commandes émis par les établissements en 2 temps : -Un bon de commande initial du démarrage du marché ; -Des bons de commandes complémentaires émis au fur et à mesure des besoins des établissements.
Вътрешен идентификатор: 2026-24
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Appel d'offres
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 30120000 Оборудване за фотокопиране и за офсетов печат
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Location - maintenance de systèmes d'impression bureautiques pour 3 établissements du GHT-CFC - Centre Hospitalier Intercommunal de Haute-Comté - Centre Hospitalier Paul Nappez, Morteau - Centre Hospitalier Saint Louis Ornans
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026-24
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: Appel d'offres
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 30120000 Zařízení pro fotokopírování a ofsetové tiskařské zařízení
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-24
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: Appel d'offres
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 30120000 Udstyr til fotokopiering og offsettryk
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Internal identifier: 2026-24
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d'offres
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30120000 Photocopying and offset printing equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Appel d'offres
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-24
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Menetluskorra kirjeldus: Appel d'offres
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 30120000 Fotokopeer- ja trükiseadmed
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-24
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Glavna obilježja postupka: Appel d'offres
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 30120000 Oprema za fotokopiranje i tiskanje
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-24
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Az eljárás legfontosabb jellemzői: Appel d'offres
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 30120000 Fénymásolók és ofszetnyomtatók
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026-24
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: Appel d'offres
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30120000 Fotocopiatrici e stampanti offset
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-24
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Elementi prinċipali tal-proċedura: Appel d'offres
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30120000 Tagħmir għall-iffotokopjar u l-istampar offest
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2026-24
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Belangrijkste kenmerken van de procedure: Appel d'offres
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 30120000 Fotokopieer- en offsetdrukmachines
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-24
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Hlavné prvky postupu: Appel d'offres
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 30120000 Zariadenia na fotokopírovanie a ofsetovú tlač
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-24
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Glavne značilnosti postopka: Appel d'offres
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 30120000 Oprema za fotokopiranje in oprema za ofsetno tiskanje
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
392508-2026 - Konkurrensutsättning
Frankrike – Utrustning för kopiering och offsettryckning – Location - maintenance de systèmes d'impression bureautiques pour 3 établissements du GHT-CFC
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Varor
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare2026-24
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Förfarandets viktigaste känneteckenAppel d'offres
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artVaror
Huvudklassificering (cpv): 30120000 Utrustning för kopiering och offsettryckning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001