See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Prestations d’hygiène 4D : Dératisation, désinsectisation, désinfection et dépigeonnisation
Описание: Il s’agit de prestations préventives et curatives ayant pour but de prévenir et de lutter contre l’infestation de plusieurs espèces différentes de nuisibles : les rongeurs, les insectes et les volatiles, ainsi que des prestations de désinfection des espaces contaminés par ces nuisibles.
Вътрешен идентификатор: M_3508
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90923000 Услуги по унищожаване на гризачи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Auvergne Rhône-Alpes
Описание: Auvergne Rhône-Alpes
Вътрешен идентификатор: LOT 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Bourgogne Franche Comté
Описание: Bourgogne Franche Comté
Вътрешен идентификатор: LOT 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Bretagne
Описание: Bretagne
Вътрешен идентификатор: LOT 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Centre Val de Loire
Описание: Centre Val de Loire
Вътрешен идентификатор: LOT 4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Grand Est
Описание: Grand Est
Вътрешен идентификатор: LOT 5
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Hauts-de-France
Описание: Hauts-de-France
Вътрешен идентификатор: LOT 6
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Ile de France
Описание: Ile de France
Вътрешен идентификатор: LOT 7
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Normandie
Описание: Normandie
Вътрешен идентификатор: LOT 8
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Nouvelle Aquitaine
Описание: Nouvelle Aquitaine
Вътрешен идентификатор: LOT 9
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Occitanie
Описание: Occitanie
Вътрешен идентификатор: LOT 10
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: Pays de la Loire
Описание: Pays de la Loire
Вътрешен идентификатор: LOT 11
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: Provence Alpes Côte d’Azur
Описание: Provence Alpes Côte d’Azur
Вътрешен идентификатор: LOT 12
Обособена позиция: LOT-0013
Заглавие: Corse
Описание: Corse
Вътрешен идентификатор: LOT 13
2. Procedure
Procedure
Intern ID: M_3508
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90923000 Rottebekæmpelse
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Auvergne Rhône-Alpes
Beskrivelse: Auvergne Rhône-Alpes
Intern ID: LOT 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Bourgogne Franche Comté
Beskrivelse: Bourgogne Franche Comté
Intern ID: LOT 2
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Bretagne
Beskrivelse: Bretagne
Intern ID: LOT 3
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Centre Val de Loire
Beskrivelse: Centre Val de Loire
Intern ID: LOT 4
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Grand Est
Beskrivelse: Grand Est
Intern ID: LOT 5
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: Hauts-de-France
Beskrivelse: Hauts-de-France
Intern ID: LOT 6
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: Ile de France
Beskrivelse: Ile de France
Intern ID: LOT 7
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: Normandie
Beskrivelse: Normandie
Intern ID: LOT 8
Delkontrakt: LOT-0009
Titel: Nouvelle Aquitaine
Beskrivelse: Nouvelle Aquitaine
Intern ID: LOT 9
Delkontrakt: LOT-0010
Titel: Occitanie
Beskrivelse: Occitanie
Intern ID: LOT 10
Delkontrakt: LOT-0011
Titel: Pays de la Loire
Beskrivelse: Pays de la Loire
Intern ID: LOT 11
Delkontrakt: LOT-0012
Titel: Provence Alpes Côte d’Azur
Beskrivelse: Provence Alpes Côte d’Azur
Intern ID: LOT 12
Delkontrakt: LOT-0013
Titel: Corse
Beskrivelse: Corse
Intern ID: LOT 13
Internal identifier: M_3508
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90923000 Rat-disinfestation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Auvergne Rhône-Alpes
Description: Auvergne Rhône-Alpes
Internal identifier: LOT 1
Lot: LOT-0002
Title: Bourgogne Franche Comté
Description: Bourgogne Franche Comté
Internal identifier: LOT 2
Lot: LOT-0003
Title: Bretagne
Description: Bretagne
Internal identifier: LOT 3
Lot: LOT-0004
Title: Centre Val de Loire
Description: Centre Val de Loire
Internal identifier: LOT 4
Lot: LOT-0005
Title: Grand Est
Description: Grand Est
Internal identifier: LOT 5
Lot: LOT-0006
Title: Hauts-de-France
Description: Hauts-de-France
Internal identifier: LOT 6
Lot: LOT-0007
Title: Ile de France
Description: Ile de France
Internal identifier: LOT 7
Lot: LOT-0008
Title: Normandie
Description: Normandie
Internal identifier: LOT 8
Lot: LOT-0009
Title: Nouvelle Aquitaine
Description: Nouvelle Aquitaine
Internal identifier: LOT 9
Lot: LOT-0010
Title: Occitanie
Description: Occitanie
Internal identifier: LOT 10
Lot: LOT-0011
Title: Pays de la Loire
Description: Pays de la Loire
Internal identifier: LOT 11
Lot: LOT-0012
Title: Provence Alpes Côte d’Azur
Description: Provence Alpes Côte d’Azur
Internal identifier: LOT 12
Lot: LOT-0013
Title: Corse
Description: Corse
Internal identifier: LOT 13
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: M_3508
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90923000 Servicios de desratización
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Auvergne Rhône-Alpes
Descripción: Auvergne Rhône-Alpes
Identificador interno: LOT 1
Lote: LOT-0002
Título: Bourgogne Franche Comté
Descripción: Bourgogne Franche Comté
Identificador interno: LOT 2
Lote: LOT-0003
Título: Bretagne
Descripción: Bretagne
Identificador interno: LOT 3
Lote: LOT-0004
Título: Centre Val de Loire
Descripción: Centre Val de Loire
Identificador interno: LOT 4
Lote: LOT-0005
Título: Grand Est
Descripción: Grand Est
Identificador interno: LOT 5
Lote: LOT-0006
Título: Hauts-de-France
Descripción: Hauts-de-France
Identificador interno: LOT 6
Lote: LOT-0007
Título: Ile de France
Descripción: Ile de France
Identificador interno: LOT 7
Lote: LOT-0008
Título: Normandie
Descripción: Normandie
Identificador interno: LOT 8
Lote: LOT-0009
Título: Nouvelle Aquitaine
Descripción: Nouvelle Aquitaine
Identificador interno: LOT 9
Lote: LOT-0010
Título: Occitanie
Descripción: Occitanie
Identificador interno: LOT 10
Lote: LOT-0011
Título: Pays de la Loire
Descripción: Pays de la Loire
Identificador interno: LOT 11
Lote: LOT-0012
Título: Provence Alpes Côte d’Azur
Descripción: Provence Alpes Côte d’Azur
Identificador interno: LOT 12
Lote: LOT-0013
Título: Corse
Descripción: Corse
Identificador interno: LOT 13
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: M_3508
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90923000 Rottide hävitamisteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Auvergne Rhône-Alpes
Kirjeldus: Auvergne Rhône-Alpes
Sisemine tunnus: LOT 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Bourgogne Franche Comté
Kirjeldus: Bourgogne Franche Comté
Sisemine tunnus: LOT 2
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Bretagne
Kirjeldus: Bretagne
Sisemine tunnus: LOT 3
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Centre Val de Loire
Kirjeldus: Centre Val de Loire
Sisemine tunnus: LOT 4
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Grand Est
Kirjeldus: Grand Est
Sisemine tunnus: LOT 5
Osa: LOT-0006
Pealkiri: Hauts-de-France
Kirjeldus: Hauts-de-France
Sisemine tunnus: LOT 6
Osa: LOT-0007
Pealkiri: Ile de France
Kirjeldus: Ile de France
Sisemine tunnus: LOT 7
Osa: LOT-0008
Pealkiri: Normandie
Kirjeldus: Normandie
Sisemine tunnus: LOT 8
Osa: LOT-0009
Pealkiri: Nouvelle Aquitaine
Kirjeldus: Nouvelle Aquitaine
Sisemine tunnus: LOT 9
Osa: LOT-0010
Pealkiri: Occitanie
Kirjeldus: Occitanie
Sisemine tunnus: LOT 10
Osa: LOT-0011
Pealkiri: Pays de la Loire
Kirjeldus: Pays de la Loire
Sisemine tunnus: LOT 11
Osa: LOT-0012
Pealkiri: Provence Alpes Côte d’Azur
Kirjeldus: Provence Alpes Côte d’Azur
Sisemine tunnus: LOT 12
Osa: LOT-0013
Pealkiri: Corse
Kirjeldus: Corse
Sisemine tunnus: LOT 13
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: M_3508
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90923000 Rottien hävittäminen
Ilmoituksen nimi: Auvergne Rhône-Alpes
Kuvaus: Auvergne Rhône-Alpes
Sisäinen tunniste: LOT 1
Ilmoituksen nimi: Bourgogne Franche Comté
Kuvaus: Bourgogne Franche Comté
Sisäinen tunniste: LOT 2
Ilmoituksen nimi: Bretagne
Kuvaus: Bretagne
Sisäinen tunniste: LOT 3
Ilmoituksen nimi: Centre Val de Loire
Kuvaus: Centre Val de Loire
Sisäinen tunniste: LOT 4
Ilmoituksen nimi: Grand Est
Kuvaus: Grand Est
Sisäinen tunniste: LOT 5
Ilmoituksen nimi: Hauts-de-France
Kuvaus: Hauts-de-France
Sisäinen tunniste: LOT 6
Ilmoituksen nimi: Ile de France
Kuvaus: Ile de France
Sisäinen tunniste: LOT 7
Ilmoituksen nimi: Normandie
Kuvaus: Normandie
Sisäinen tunniste: LOT 8
Ilmoituksen nimi: Nouvelle Aquitaine
Kuvaus: Nouvelle Aquitaine
Sisäinen tunniste: LOT 9
Ilmoituksen nimi: Occitanie
Kuvaus: Occitanie
Sisäinen tunniste: LOT 10
Ilmoituksen nimi: Pays de la Loire
Kuvaus: Pays de la Loire
Sisäinen tunniste: LOT 11
Ilmoituksen nimi: Provence Alpes Côte d’Azur
Kuvaus: Provence Alpes Côte d’Azur
Sisäinen tunniste: LOT 12
Ilmoituksen nimi: Corse
Kuvaus: Corse
Sisäinen tunniste: LOT 13
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: M_3508
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Auvergne Rhône-Alpes
Cur síos: Auvergne Rhône-Alpes
Aitheantóir inmheánach: LOT 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Bourgogne Franche Comté
Cur síos: Bourgogne Franche Comté
Aitheantóir inmheánach: LOT 2
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Bretagne
Cur síos: Bretagne
Aitheantóir inmheánach: LOT 3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Centre Val de Loire
Cur síos: Centre Val de Loire
Aitheantóir inmheánach: LOT 4
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: Grand Est
Cur síos: Grand Est
Aitheantóir inmheánach: LOT 5
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: Hauts-de-France
Cur síos: Hauts-de-France
Aitheantóir inmheánach: LOT 6
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: Ile de France
Cur síos: Ile de France
Aitheantóir inmheánach: LOT 7
Luchtóg: LOT-0008
Teideal: Normandie
Cur síos: Normandie
Aitheantóir inmheánach: LOT 8
Luchtóg: LOT-0009
Teideal: Nouvelle Aquitaine
Cur síos: Nouvelle Aquitaine
Aitheantóir inmheánach: LOT 9
Luchtóg: LOT-0010
Teideal: Occitanie
Cur síos: Occitanie
Aitheantóir inmheánach: LOT 10
Luchtóg: LOT-0011
Teideal: Pays de la Loire
Cur síos: Pays de la Loire
Aitheantóir inmheánach: LOT 11
Luchtóg: LOT-0012
Teideal: Provence Alpes Côte d’Azur
Cur síos: Provence Alpes Côte d’Azur
Aitheantóir inmheánach: LOT 12
Luchtóg: LOT-0013
Teideal: Corse
Cur síos: Corse
Aitheantóir inmheánach: LOT 13
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: M_3508
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90923000 Usluge deratizacije
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Auvergne Rhône-Alpes
Opis: Auvergne Rhône-Alpes
Interna identifikacijska oznaka: LOT 1
Grupa: LOT-0002
Naslov: Bourgogne Franche Comté
Opis: Bourgogne Franche Comté
Interna identifikacijska oznaka: LOT 2
Grupa: LOT-0003
Naslov: Bretagne
Opis: Bretagne
Interna identifikacijska oznaka: LOT 3
Grupa: LOT-0004
Naslov: Centre Val de Loire
Opis: Centre Val de Loire
Interna identifikacijska oznaka: LOT 4
Grupa: LOT-0005
Naslov: Grand Est
Opis: Grand Est
Interna identifikacijska oznaka: LOT 5
Grupa: LOT-0006
Naslov: Hauts-de-France
Opis: Hauts-de-France
Interna identifikacijska oznaka: LOT 6
Grupa: LOT-0007
Naslov: Ile de France
Opis: Ile de France
Interna identifikacijska oznaka: LOT 7
Grupa: LOT-0008
Naslov: Normandie
Opis: Normandie
Interna identifikacijska oznaka: LOT 8
Grupa: LOT-0009
Naslov: Nouvelle Aquitaine
Opis: Nouvelle Aquitaine
Interna identifikacijska oznaka: LOT 9
Grupa: LOT-0010
Naslov: Occitanie
Opis: Occitanie
Interna identifikacijska oznaka: LOT 10
Grupa: LOT-0011
Naslov: Pays de la Loire
Opis: Pays de la Loire
Interna identifikacijska oznaka: LOT 11
Grupa: LOT-0012
Naslov: Provence Alpes Côte d’Azur
Opis: Provence Alpes Côte d’Azur
Interna identifikacijska oznaka: LOT 12
Grupa: LOT-0013
Naslov: Corse
Opis: Corse
Interna identifikacijska oznaka: LOT 13
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: M_3508
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90923000 Patkányirtási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Auvergne Rhône-Alpes
Leírás: Auvergne Rhône-Alpes
Belső azonosító: LOT 1
Rész: LOT-0002
Cím: Bourgogne Franche Comté
Leírás: Bourgogne Franche Comté
Belső azonosító: LOT 2
Rész: LOT-0003
Cím: Bretagne
Leírás: Bretagne
Belső azonosító: LOT 3
Rész: LOT-0004
Cím: Centre Val de Loire
Leírás: Centre Val de Loire
Belső azonosító: LOT 4
Rész: LOT-0005
Cím: Grand Est
Leírás: Grand Est
Belső azonosító: LOT 5
Rész: LOT-0006
Cím: Hauts-de-France
Leírás: Hauts-de-France
Belső azonosító: LOT 6
Rész: LOT-0007
Cím: Ile de France
Leírás: Ile de France
Belső azonosító: LOT 7
Rész: LOT-0008
Cím: Normandie
Leírás: Normandie
Belső azonosító: LOT 8
Rész: LOT-0009
Cím: Nouvelle Aquitaine
Leírás: Nouvelle Aquitaine
Belső azonosító: LOT 9
Rész: LOT-0010
Cím: Occitanie
Leírás: Occitanie
Belső azonosító: LOT 10
Rész: LOT-0011
Cím: Pays de la Loire
Leírás: Pays de la Loire
Belső azonosító: LOT 11
Rész: LOT-0012
Cím: Provence Alpes Côte d’Azur
Leírás: Provence Alpes Côte d’Azur
Belső azonosító: LOT 12
Rész: LOT-0013
Cím: Corse
Leírás: Corse
Belső azonosító: LOT 13
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: M_3508
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90923000 Servizi di disinfestazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Auvergne Rhône-Alpes
Descrizione: Auvergne Rhône-Alpes
Identificativo interno: LOT 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Bourgogne Franche Comté
Descrizione: Bourgogne Franche Comté
Identificativo interno: LOT 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Bretagne
Descrizione: Bretagne
Identificativo interno: LOT 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Centre Val de Loire
Descrizione: Centre Val de Loire
Identificativo interno: LOT 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: Grand Est
Descrizione: Grand Est
Identificativo interno: LOT 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: Hauts-de-France
Descrizione: Hauts-de-France
Identificativo interno: LOT 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: Ile de France
Descrizione: Ile de France
Identificativo interno: LOT 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: Normandie
Descrizione: Normandie
Identificativo interno: LOT 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: Nouvelle Aquitaine
Descrizione: Nouvelle Aquitaine
Identificativo interno: LOT 9
Lotto: LOT-0010
Titolo: Occitanie
Descrizione: Occitanie
Identificativo interno: LOT 10
Lotto: LOT-0011
Titolo: Pays de la Loire
Descrizione: Pays de la Loire
Identificativo interno: LOT 11
Lotto: LOT-0012
Titolo: Provence Alpes Côte d’Azur
Descrizione: Provence Alpes Côte d’Azur
Identificativo interno: LOT 12
Lotto: LOT-0013
Titolo: Corse
Descrizione: Corse
Identificativo interno: LOT 13
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: M_3508
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90923000 Žiurkių naikinimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Auvergne Rhône-Alpes
Aprašymas: Auvergne Rhône-Alpes
Vidaus identifikatorius: LOT 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Bourgogne Franche Comté
Aprašymas: Bourgogne Franche Comté
Vidaus identifikatorius: LOT 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Bretagne
Aprašymas: Bretagne
Vidaus identifikatorius: LOT 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Centre Val de Loire
Aprašymas: Centre Val de Loire
Vidaus identifikatorius: LOT 4
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: Grand Est
Aprašymas: Grand Est
Vidaus identifikatorius: LOT 5
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pavadinimas: Hauts-de-France
Aprašymas: Hauts-de-France
Vidaus identifikatorius: LOT 6
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pavadinimas: Ile de France
Aprašymas: Ile de France
Vidaus identifikatorius: LOT 7
Pirkimo dalis: LOT-0008
Pavadinimas: Normandie
Aprašymas: Normandie
Vidaus identifikatorius: LOT 8
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pavadinimas: Nouvelle Aquitaine
Aprašymas: Nouvelle Aquitaine
Vidaus identifikatorius: LOT 9
Pirkimo dalis: LOT-0010
Pavadinimas: Occitanie
Aprašymas: Occitanie
Vidaus identifikatorius: LOT 10
Pirkimo dalis: LOT-0011
Pavadinimas: Pays de la Loire
Aprašymas: Pays de la Loire
Vidaus identifikatorius: LOT 11
Pirkimo dalis: LOT-0012
Pavadinimas: Provence Alpes Côte d’Azur
Aprašymas: Provence Alpes Côte d’Azur
Vidaus identifikatorius: LOT 12
Pirkimo dalis: LOT-0013
Pavadinimas: Corse
Aprašymas: Corse
Vidaus identifikatorius: LOT 13
Iekšējais identifikators: M_3508
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90923000 Žurku iznīdēšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Auvergne Rhône-Alpes
Apraksts: Auvergne Rhône-Alpes
Iekšējais identifikators: LOT 1
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Bourgogne Franche Comté
Apraksts: Bourgogne Franche Comté
Iekšējais identifikators: LOT 2
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Bretagne
Apraksts: Bretagne
Iekšējais identifikators: LOT 3
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Centre Val de Loire
Apraksts: Centre Val de Loire
Iekšējais identifikators: LOT 4
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: Grand Est
Apraksts: Grand Est
Iekšējais identifikators: LOT 5
Daļa: LOT-0006
Nosaukums: Hauts-de-France
Apraksts: Hauts-de-France
Iekšējais identifikators: LOT 6
Daļa: LOT-0007
Nosaukums: Ile de France
Apraksts: Ile de France
Iekšējais identifikators: LOT 7
Daļa: LOT-0008
Nosaukums: Normandie
Apraksts: Normandie
Iekšējais identifikators: LOT 8
Daļa: LOT-0009
Nosaukums: Nouvelle Aquitaine
Apraksts: Nouvelle Aquitaine
Iekšējais identifikators: LOT 9
Daļa: LOT-0010
Nosaukums: Occitanie
Apraksts: Occitanie
Iekšējais identifikators: LOT 10
Daļa: LOT-0011
Nosaukums: Pays de la Loire
Apraksts: Pays de la Loire
Iekšējais identifikators: LOT 11
Daļa: LOT-0012
Nosaukums: Provence Alpes Côte d’Azur
Apraksts: Provence Alpes Côte d’Azur
Iekšējais identifikators: LOT 12
Daļa: LOT-0013
Nosaukums: Corse
Apraksts: Corse
Iekšējais identifikators: LOT 13
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: M_3508
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90923000 Servizzi tad-disinfettazzjoni tal-ġrieden u l-firien
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Auvergne Rhône-Alpes
Deskrizzjoni: Auvergne Rhône-Alpes
Identifikatur intern: LOT 1
Lott: LOT-0002
Titlu: Bourgogne Franche Comté
Deskrizzjoni: Bourgogne Franche Comté
Identifikatur intern: LOT 2
Lott: LOT-0003
Titlu: Bretagne
Deskrizzjoni: Bretagne
Identifikatur intern: LOT 3
Lott: LOT-0004
Titlu: Centre Val de Loire
Deskrizzjoni: Centre Val de Loire
Identifikatur intern: LOT 4
Lott: LOT-0005
Titlu: Grand Est
Deskrizzjoni: Grand Est
Identifikatur intern: LOT 5
Lott: LOT-0006
Titlu: Hauts-de-France
Deskrizzjoni: Hauts-de-France
Identifikatur intern: LOT 6
Lott: LOT-0007
Titlu: Ile de France
Deskrizzjoni: Ile de France
Identifikatur intern: LOT 7
Lott: LOT-0008
Titlu: Normandie
Deskrizzjoni: Normandie
Identifikatur intern: LOT 8
Lott: LOT-0009
Titlu: Nouvelle Aquitaine
Deskrizzjoni: Nouvelle Aquitaine
Identifikatur intern: LOT 9
Lott: LOT-0010
Titlu: Occitanie
Deskrizzjoni: Occitanie
Identifikatur intern: LOT 10
Lott: LOT-0011
Titlu: Pays de la Loire
Deskrizzjoni: Pays de la Loire
Identifikatur intern: LOT 11
Lott: LOT-0012
Titlu: Provence Alpes Côte d’Azur
Identifikatur intern: LOT 12
Lott: LOT-0013
Titlu: Corse
Deskrizzjoni: Corse
Identifikatur intern: LOT 13
Wewnętrzny identyfikator: M_3508
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90923000 Usługi odszczurzania
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Auvergne Rhône-Alpes
Wewnętrzny identyfikator: LOT 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Bourgogne Franche Comté
Wewnętrzny identyfikator: LOT 2
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Bretagne
Wewnętrzny identyfikator: LOT 3
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Centre Val de Loire
Wewnętrzny identyfikator: LOT 4
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Grand Est
Wewnętrzny identyfikator: LOT 5
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: Hauts-de-France
Wewnętrzny identyfikator: LOT 6
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: Ile de France
Wewnętrzny identyfikator: LOT 7
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: Normandie
Wewnętrzny identyfikator: LOT 8
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: Nouvelle Aquitaine
Wewnętrzny identyfikator: LOT 9
Część zamówienia: LOT-0010
Tytuł: Occitanie
Wewnętrzny identyfikator: LOT 10
Część zamówienia: LOT-0011
Tytuł: Pays de la Loire
Wewnętrzny identyfikator: LOT 11
Część zamówienia: LOT-0012
Tytuł: Provence Alpes Côte d’Azur
Wewnętrzny identyfikator: LOT 12
Część zamówienia: LOT-0013
Tytuł: Corse
Wewnętrzny identyfikator: LOT 13
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90923000 Serviços de desratização
Descrição: Auvergne Rhône-Alpes
Descrição: Bourgogne Franche Comté
Descrição: Bretagne
Descrição: Centre Val de Loire
Descrição: Grand Est
Descrição: Hauts-de-France
Descrição: Ile de France
Descrição: Normandie
Descrição: Nouvelle Aquitaine
Descrição: Occitanie
Descrição: Pays de la Loire
Descrição: Provence Alpes Côte d’Azur
Descrição: Corse
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: M_3508
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90923000 Servicii de deratizare
Descriere: Auvergne Rhône-Alpes
Identificator intern: LOT 1
Descriere: Bourgogne Franche Comté
Identificator intern: LOT 2
Descriere: Bretagne
Identificator intern: LOT 3
Descriere: Centre Val de Loire
Identificator intern: LOT 4
Descriere: Grand Est
Identificator intern: LOT 5
Descriere: Hauts-de-France
Identificator intern: LOT 6
Descriere: Ile de France
Identificator intern: LOT 7
Descriere: Normandie
Identificator intern: LOT 8
Descriere: Nouvelle Aquitaine
Identificator intern: LOT 9
Descriere: Occitanie
Identificator intern: LOT 10
Descriere: Pays de la Loire
Identificator intern: LOT 11
Descriere: Provence Alpes Côte d’Azur
Identificator intern: LOT 12
Descriere: Corse
Identificator intern: LOT 13
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: M_3508
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90923000 Storitve deratizacije podgan in miši
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: LOT 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: LOT 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: LOT 4
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: LOT 5
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: LOT 6
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: LOT 7
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: LOT 8
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: LOT 9
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: LOT 10
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: LOT 11
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: LOT 12
Sklop: LOT-0013
Notranji identifikator: LOT 13