2. Процедура
Процедура
Заглавие: Neubau GESAMTKLINIKUM Heidekreis in Bad Fallingbostel - Rohrrahmentüren
Описание: Grobmassen 100 St Stahl-Glaselemente 170 St Brandschutz Stahl-Glaselemente 2 St Schiebetüranlage, Manuell 3 St Schiebetüranlage, Automatik 1 St T30/RS Schiebetüranlage, Automatik
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45215100 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на лечебни заведения
Допълнителна класификация (cpv): 45421100 Монтажни работи на врати, прозорци и техните каси и прагове, 45421160 Обковаване
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: LOT-0001 HKK.NK-01-14
Основна класификация (cpv): 45000000 Строителни и монтажни работи
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45215100 Stavební úpravy objektů sloužících pro zdravotní péči
Další klasifikace (cpv): 45421100 Instalace a montáž dveří a oken a souvisejících výrobků, 45421160 Instalace a montáž kování
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: LOT-0001 HKK.NK-01-14
Hlavní klasifikace (cpv): 45000000 Stavební práce
392546-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Neubau GESAMTKLINIKUM Heidekreis in Bad Fallingbostel - Rohrrahmentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421160 Beschlagarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 HKK.NK-01-14
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45215100 Κατασκευαστικές εργασίες για κτίρια υπηρεσιών υγείας
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45421100 Τοποθέτηση θυρών, παραθύρων και συναφών στοιχείων, 45421160 Τοποθέτηση μεταλλικών προσαρτημάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001 HKK.NK-01-14
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες
392546-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud – Neubau GESAMTKLINIKUM Heidekreis in Bad Fallingbostel - Rohrrahmentüren
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45215100 Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud
Clasificación adicional (cpv): 45421100 Instalación de puertas, ventanas y elementos conexos, 45421160 Trabajos de cerrajería y carpintería metálica
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoLOT-0001 HKK.NK-01-14
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45215100 Tervishoiuga seotud hoonete ehitustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45421100 Uste ja akende ning nendega seotud osade paigaldamine, 45421160 Sulusetööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: LOT-0001 HKK.NK-01-14
Peamine liigitus (cpv): 45000000 Ehitustööd
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45215100 Construction work for buildings relating to health
Aicmiú breise (cpv): 45421100 Installation of doors and windows and related components, 45421160 Ironmongery work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001 HKK.NK-01-14
Príomhaicmiú (cpv): 45000000 Construction work
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45215100 Građevinski radovi na zgradama vezanih za zdravstvo
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421100 Ugradnja vrata i prozora i srodnih elemenata, 45421160 Bravarski radovi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001 HKK.NK-01-14
Glavna klasifikacija (cpv): 45000000 Građevinski radovi
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45215100 Egészségügyi épületek kivitelezése
További osztályozás (cpv): 45421100 Ajtók, ablakok és kapcsolódó tartozékok beszerelése, 45421160 Épületlakatos munka
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: LOT-0001 HKK.NK-01-14
Fő osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45215100 Lavori di costruzione di edifici per servizi sanitari
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45421100 Installazione di porte, finestre e componenti connesse, 45421160 Lavori di ferramenta
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001 HKK.NK-01-14
Classificazione principale (cpv): 45000000 Lavori di costruzione
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45215100 Su sveikatos apsauga susijusių pastatų statybos darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45421100 Durų ir langų bei susijusių elementų montavimas, 45421160 Geležies dirbinių darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001 HKK.NK-01-14
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45000000 Statybos darbai
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45215100 Xogħol tal-kostruzzjoni għal bini relatat mas-saħħa
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45421100 Stallazzjoni ta’ bibien u twieqi u l-komponenti relatati, 45421160 Xogħol tal-ferrerija
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001 HKK.NK-01-14
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45000000 Xogħol tal-kostruzzjoni
392546-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
2. Procedure
Procedure
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45215100 Gebouwen voor de gezondheidszorg
Aanvullende classificatie (cpv): 45421100 Plaatsen van deuren en ramen en bijbehorende elementen, 45421160 Werken aan hang- en sluitwerk
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Interne identificatiecodeLOT-0001 HKK.NK-01-14
Belangrijkste classificatie (cpv): 45000000 Bouwwerkzaamheden
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45215100 Obras de construção de edifícios relacionados com serviços de saúde
Classificação adicional (cpv): 45421100 Instalação de portas e janelas e de componentes afins, 45421160 Colocação de ferragens
Lote: LOT-0001
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45215100 Lucrări de construcţii de clădiri pentru servicii sanitare
Clasificare suplimentară (cpv): 45421100 Instalare de uşi, de ferestre şi de elemente conexe, 45421160 Lucrări de fierărie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Clasificarea principală (cpv): 45000000 Lucrări de construcţii
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45215100 Stavebné práce na stavbe budov určených pre zdravotníctvo
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45421100 Montáž dverí a okien a súvisiacich súčastí, 45421160 Železiarske práce
5. Časť
Časť: LOT-0001
Hlavná klasifikácia (cpv): 45000000 Stavebné práce
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45215100 Bygg- och anläggningsarbeten: byggnader med anknytning till hälsovård
Ytterligare klassificering (cpv): 45421100 Montering av dörrar, fönster och tillhörande element, 45421160 Arbete med beslag
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001 HKK.NK-01-14
Huvudklassificering (cpv): 45000000 Anläggningsarbete