2. Процедура
Процедура
Заглавие: Ökostrombelieferung für die Stadt Kreuztal für 2027 und 2028
Описание: Ökostrombelieferung für die Stadt Kreuztal für 2027 und 2028
Вътрешен идентификатор: 108917-S26
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 09310000 Електрическа енергия
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Los 1
Описание: Zur Abdeckung des Bedarfs an Ökostrom benötigt der Auftraggeber einen neuen Energieliefervertrag. Der abzuschließende Energieliefervertrag umfasst die Lieferung des gesamten Bedarfs an Ökostrom zur Versorgung der ausgeschriebenen Abnahmestellen. Anzahl der Abnahmestellen: 241 (davon 7 RLM), Jahresverbrauch: 4.533.341 kWh.
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
Варианти:
Описание на опциите: Der Vertrag kann maximal zweimal um 12 weitere Monate verlängert werden.
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 108917-S26
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 09310000 Elektrická energie
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Los 1
Interní identifikátor: LOT-0001
Možnosti:
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 108917-S26
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 09310000 Elektricitet
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Los 1
Intern ID: LOT-0001
Valgmuligheder:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 108917-S26
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 09310000 Ηλεκτρισμός
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Los 1
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001
Επιλογές:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 108917-S26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Los 1
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 108917-S26
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 09310000 Elekter
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Los 1
Sisemine tunnus: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 108917-S26
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 09310000 Električna energija
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Los 1
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 108917-S26
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 09310000 Villamos energia
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Los 1
Belső azonosító: LOT-0001
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 108917-S26
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 09310000 Elettricità
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Los 1
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 108917-S26
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 09310000 Elettriku
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Los 1
Identifikatur intern: LOT-0001
Għażliet:
Wewnętrzny identyfikator: 108917-S26
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 09310000 Elektryczność
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Los 1
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09310000 Electricidade
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 108917-S26
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 09310000 Electricitate
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: LOT-0001
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 108917-S26
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 09310000 Elektrická energia
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Los 1
Interný identifikátor: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 108917-S26
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 09310000 Elektrika
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 108917-S26
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 09310000 Elektricitet
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001
Optioner: