2. Процедура
Процедура
Заглавие: MOE pour la réhabilitation de 218 logements Quartier Victor Hugo à CAMBRAI
Описание: MOE pour la réhabilitation de 218 logements Quartier Victor Hugo à CAMBRAI
Вътрешен идентификатор: 2026AOO045
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71000000 Архитектурни, строителни, инженерни и инспекционни услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: 1
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026AOO045
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71000000 Architektonické, stavební, technické a inspekční služby
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026AOO045
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71000000 Arkitekt-, konstruktions-, ingeniør- og inspektionsvirksomhed
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026AOO045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026AOO045
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71000000 Υπηρεσίες αρχιτεκτονικής, κατασκευαστικών έργων, έργων πολιτικού μηχανικού και επίβλεψης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026AOO045
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026AOO045
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71000000 Arhitektuuri-, ehitus-, inseneri- ja ehitusjärelevalveteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
392574-2026 - Nadmetanje
Francuska – Arhitektonske, građevne, tehničke i inspekcije usluge – MOE pour la réhabilitation de 218 logements Quartier Victor Hugo à CAMBRAI
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka2026AOO045
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71000000 Arhitektonske, građevne, tehničke i inspekcije usluge
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Interna identifikacijska oznaka1
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026AOO045
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71000000 Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026AOO045
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71000000 Architektūros, statybų, inžinerijos ir inspektavimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Iekšējais identifikators: 2026AOO045
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71000000 Arhitektūras, būvniecības, inženiertehniskie un pārbaudes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026AOO045
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71000000 Servizzi ta' perizja, kostruzzjoni, inġinerija u spezzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Interne identificatiecode: 2026AOO045
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71000000 Dienstverlening op het gebied van architectuur, bouwkunde, civiele techniek en inspectie
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Wewnętrzny identyfikator: 2026AOO045
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71000000 Usługi architektoniczne, budowlane, inżynieryjne i kontrolne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026AOO045
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71000000 Servicii de arhitectură, de construcţii, de inginerie şi de inspecţie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 1
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026AOO045
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71000000 Architektonické, stavebné, inžinierske a inšpekčné služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026AOO045
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71000000 Arkitekt-, bygg-, ingenjörs- och besiktningstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1