2. Процедура
Процедура
Заглавие: Servicio para la ejecución y desarrollo del programa de apoyo socioeducativo en el ámbito de la acción social comunitaria de la provincia de Palencia
Описание: Se detalla en los documentos del expediente
Вътрешен идентификатор: 2026/25C FEDER EDIL 5.1 SER
Вид процедура: Открита
Основни характеристики на процедурата: Se detalla en los documentos del expediente
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 85000000 Услуги на здравеопазването и социалните дейности
Допълнителна класификация (cpv): 85320000 Други социални услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026/25C FEDER EDIL 5.1 SER
Typ řízení: Otevřené
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 85000000 Zdravotní a sociální péče
Další klasifikace (cpv): 85320000 Služby obyvatelstvu
5. Část
Část: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026/25C FEDER EDIL 5.1 SER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se detalla en los documentos del expediente
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/25C FEDER EDIL 5.1 SER
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: Se detalla en los documentos del expediente
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 85000000 Υγειονομικές και κοινωνικές υπηρεσίες
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 85320000 Κοινωνικές υπηρεσίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85000000 Health and social work services
Additional classification (cpv): 85320000 Social services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Se detalla en los documentos del expediente
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85000000 Services de santé et services sociaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 85320000 Services sociaux
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026/25C FEDER EDIL 5.1 SER
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Príomhghnéithe an nóis imeachta: Se detalla en los documentos del expediente
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Aicmiú breise (cpv): 85320000 Social services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026/25C FEDER EDIL 5.1 SER
Vrsta postupka: Otvoren
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 85000000 Usluge u području zdravstva i socijalne skrbi
Dodatna klasifikacija (cpv): 85320000 Usluge socijalnih službi
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás legfontosabb jellemzői: Se detalla en los documentos del expediente
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 85000000 Egészségügyi és szociális gondozási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 85320000 Szociális szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026/25C FEDER EDIL 5.1 SER
Pirkimo būdas: Atviras
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Se detalla en los documentos del expediente
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 85000000 Sveikatos priežiūros ir socialinio darbo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 85320000 Socialinės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Interne identificatiecode: 2026/25C FEDER EDIL 5.1 SER
Type procedure: Openbaar
Belangrijkste kenmerken van de procedure: Se detalla en los documentos del expediente
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 85000000 Gezondheidszorg en maatschappelijk werk
Aanvullende classificatie (cpv): 85320000 Sociale diensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Rodzaj procedury: Otwarta
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 85000000 Usługi w zakresie zdrowia i opieki społecznej
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 85320000 Usługi społeczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026/25C FEDER EDIL 5.1 SER
Tip de procedură: Deschisă
Principalele caracteristici ale procedurii: Se detalla en los documentos del expediente
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 85000000 Servicii de sănătate şi servicii de asistenţă socială
Clasificare suplimentară (cpv): 85320000 Servicii sociale
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 85000000 Zdravotnícka a sociálna pomoc
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 85320000 Sociálne služby
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 85000000 Storitve na področju zdravstva in socialnega varstva
Dodatna klasifikacija (cpv): 85320000 Storitve na področju sociale
5. Sklop
Sklop: LOT-0000