2. Процедура
Процедура
Заглавие: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT
Описание: Fourniture de titres restaurant Le présent contrat porte sur la fourniture, livraison et gestion des titres restaurant sous forme de cartes de paiement à puces rechargeables pour les membres du groupement de commande.
Вътрешен идентификатор: 26PMPF0011
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Le contrat est un accord-cadre passé en Appel d'offres ouvert. La forme retenue pour l’exécution du contrat est à bons de commande sans minimum annuel et avec un maximum annuel mono-attributaire, en application des articles R2162-2, R2162-4 1° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Minimum annuel : 0 € Ht Maximum annuel : 600 000 € HT
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 30199770 Купони за храна
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Le présent contrat porte sur la fourniture, livraison et gestion des titres restaurant sous forme de cartes de paiement à puces rechargeables pour les membres du groupement de commande.
2. Procedure
Procedure
Titel: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT
Intern ID: 26PMPF0011
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 30199770 Spisebilletter
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Title: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT
Internal identifier: 26PMPF0011
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26PMPF0011
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 30199770 Toidutalongid
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26PMPF0011
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 30199770 Lounassetelit
2. Postupak
Postupak
Naslov: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT
Interna identifikacijska oznaka: 26PMPF0011
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 30199770 Bonovi za obrok
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Titolo: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT
Identificativo interno: 26PMPF0011
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30199770 Buoni pasto
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 26PMPF0011
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 30199770 Pusdienu taloni
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT
Identifikatur intern: 26PMPF0011
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30199770 Fatturi b'għelm għall-ikel
5. Lott
Lott: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Título: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT
Identificador interno: 26PMPF0011
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30199770 Cheques-refeição
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Postup
Postup
Názov: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT
Interný identifikátor: 26PMPF0011
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 30199770 Stravné poukážky
5. Časť
Časť: LOT-0001