See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Action de formation CampusAtlas - « Organisation hybride de travail et Impacts et outils de l'IA dans le recrutement »
Описание: Action de formation CampusAtlas - « Organisation hybride de travail et Impacts et outils de l'IA dans le recrutement »
Вътрешен идентификатор: 2026_ATLAS_AO_DEV_19
Вид процедура: Открита
Основни характеристики на процедурата: La présente consultation est passée conformément aux dispositions du Code de la Commande Publique, issu de l'Ordonnance n°2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du Code de la Commande Publique et du Décret n°2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du Code de la Commande Publique. La présente consultation est lancée sous forme de procédure adaptée en application des articles R.2123-1 3°, R.2123-2 et R.2123-7 du code de la commande publique. Le marché est couvert par l'accord international sur les marchés publics (AMP).
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 80530000 Услуги по професионално обучение
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lot 1 - Organisation hybride Métropole
Описание: Lot 1 - Organisation hybride Métropole
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Lot 2 - Organisation hybride DROM 1
Описание: Lot 2 - Organisation hybride DROM 1
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Lot 3 - Organisation hybride DROM 2
Описание: Lot 3 - Organisation hybride DROM 2
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Lot 4 - IA recrutement
Описание: Lot 4 - IA recrutement
Вътрешен идентификатор: 4
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026_ATLAS_AO_DEV_19
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 80530000 Υπηρεσίες επαγγελματικής κατάρτισης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Lot 4 - IA recrutement
Περιγραφή: Lot 4 - IA recrutement
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026_ATLAS_AO_DEV_19
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80530000 Servicios de formación profesional
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lot 4 - IA recrutement
Descripción: Lot 4 - IA recrutement
Identificador interno: 4
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026_ATLAS_AO_DEV_19
Menetluse liik: Avatud
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 80530000 Kutsekoolituse teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Lot 4 - IA recrutement
Kirjeldus: Lot 4 - IA recrutement
Sisemine tunnus: 4
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026_ATLAS_AO_DEV_19
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 80530000 Vocational training services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Lot 4 - IA recrutement
Cur síos: Lot 4 - IA recrutement
Aitheantóir inmheánach: 4
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 80530000 Servizi di formazione professionale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Lot 4 - IA recrutement
Descrizione: Lot 4 - IA recrutement
Identificativo interno: 4
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026_ATLAS_AO_DEV_19
Pirkimo būdas: Atviras
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 80530000 Profesinio mokymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Lot 4 - IA recrutement
Aprašymas: Lot 4 - IA recrutement
Vidaus identifikatorius: 4
Iekšējais identifikators: 2026_ATLAS_AO_DEV_19
Procedūras veids: Atklāta
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 80530000 Profesionālo mācību pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Lot 4 - IA recrutement
Apraksts: Lot 4 - IA recrutement
Iekšējais identifikators: 4
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026_ATLAS_AO_DEV_19
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 80530000 Servizzi tat-taħriġ professjonali
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 3
Lott: LOT-0004
Titlu: Lot 4 - IA recrutement
Deskrizzjoni: Lot 4 - IA recrutement
Identifikatur intern: 4
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 2026_ATLAS_AO_DEV_19
Type procedure: Openbaar
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 80530000 Beroepsopleidingsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Titel: Lot 4 - IA recrutement
Beschrijving: Lot 4 - IA recrutement
Interne identificatiecode: 4
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 80530000 Serviços de formação profissional
Descrição: Lot 4 - IA recrutement
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 80530000 Servicii de formare profesională
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 1
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 2
Lot: LOT-0003
Identificator intern: 3
Lot: LOT-0004
Descriere: Lot 4 - IA recrutement
Identificator intern: 4
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026_ATLAS_AO_DEV_19
Druh postupu: Verejná súťaž
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 80530000 Služby týkajúce sa praktického vzdelávania
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
Časť: LOT-0004
Názov: Lot 4 - IA recrutement
Opis: Lot 4 - IA recrutement
Interný identifikátor: 4
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026_ATLAS_AO_DEV_19
Typ av förfarande: Öppet
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 80530000 Yrkesutbildning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Beskrivning: Lot 4 - IA recrutement
Intern identifierare: 4