2. Процедура
Процедура
Заглавие: Arrendamiento sin opción de compra y mantenimiento de 9 vehículos para uso de los servicios y unidades del Área Sanitaria de Ferrol
Описание: AB-ASF1-26-013
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34115200 Моторни превозни средства за превоз на по-малко от десет пътника
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Řízení
Řízení
Popis: AB-ASF1-26-013
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34115200 Motorová vozidla pro přepravu méně než 10 lidí
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Beskrivelse: AB-ASF1-26-013
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34115200 Motorkøretøjer til befordring af færre end 10 personer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Beschreibung: AB-ASF1-26-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Περιγραφή: AB-ASF1-26-013
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34115200 Αυτοκίνητα οχήματα για τη μεταφορά κάτω των 10 ατόμων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Description: AB-ASF1-26-013
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34115200 Motor vehicles for the transport of fewer than 10 persons
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Descripción: AB-ASF1-26-013
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34115200 Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Kirjeldus: AB-ASF1-26-013
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34115200 Mootorsõidukid kuni 10 inimese veoks
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34115200 Véhicules à moteur pour le transport de moins de dix personnes
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Cur síos: AB-ASF1-26-013
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
392789-2026 - Nadmetanje
Španjolska – Motorna vozila za prijevoz manje od 10 osoba – Arrendamiento sin opción de compra y mantenimiento de 9 vehículos para uso de los servicios y unidades del Área Sanitaria de Ferrol
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Roba
2. Postupak
Postupak
OpisAB-ASF1-26-013
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRoba
Glavna klasifikacija (cpv): 34115200 Motorna vozila za prijevoz manje od 10 osoba
5. Grupa
GrupaLOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Leírás: AB-ASF1-26-013
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34115200 Gépjármű tíznél kevesebb személy szállítására
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Descrizione: AB-ASF1-26-013
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34115200 Veicoli a motore per il trasporto di meno di dieci persone
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Aprašymas: AB-ASF1-26-013
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34115200 Motorinės transporto priemonės, skirtos vežti mažiau kaip 10 žmonių
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Apraksts: AB-ASF1-26-013
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34115200 Mehāniskie transportlīdzekļi mazāk nekā 10 cilvēku pārvadāšanai
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Beschrijving: AB-ASF1-26-013
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34115200 Motorvoertuigen voor personenvervoer van minder dan 10 personen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Opis: AB-ASF1-26-013
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34115200 Pojazdy silnikowe do transportu mniej niż 10 osób
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Descrição: AB-ASF1-26-013
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34115200 Veículos a motor para o transporte de menos de dez pessoas
2. Procedură
Procedură
Descriere: AB-ASF1-26-013
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34115200 Autovehicule pentru transportul a mai puţin de 10 persoane
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34115200 Motorové vozidlá na prepravu menej než 10 osôb
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34115200 Motorna vozila za prevoz manj kot 10 oseb
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Beskrivning: AB-ASF1-26-013
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34115200 Motorfordon för transport av färre än tio personer
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001