392910-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Строителни и монтажни работи по общо изграждане на лечебни заведения – Neubau GESAMTKLINIKUM Heidekreis in Bad Fallingbostel - Bodenbelagsarbeiten
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеNeubau GESAMTKLINIKUM Heidekreis in Bad Fallingbostel - Bodenbelagsarbeiten
ОписаниеGrobmassen 26.380 m² Kautschuk 2.110 m² Kautschuk, ableitfähig 1.473 m² Kautschuk, Fliesen 22.103 m Stellsockel 1.400 m Stellsockel, ableitfähig 1.051 m² Textiler Bodenbelag 625 m Stellsockel 5 St Sauberlaufmatten mit Einbaurahmen
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45215100 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на лечебни заведения
Допълнителна класификация (cpv): 45432130 Работи по полагане на други подови настилки
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
Вътрешен идентификаторLOT-0001 HKK.NK-01-17A
Основна класификация (cpv): 45000000 Строителни и монтажни работи
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45215100 Stavební úpravy objektů sloužících pro zdravotní péči
Další klasifikace (cpv): 45432130 Pokládka podlahových krytin
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: LOT-0001 HKK.NK-01-17A
Hlavní klasifikace (cpv): 45000000 Stavební práce
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45215100 Bygge- og anlægsarbejde i forbindelse med bygninger til sundhedsvæsenet
Supplerende klassifikation (cpv): 45432130 Belægning af gulve
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: LOT-0001 HKK.NK-01-17A
Primær klassifikation (cpv): 45000000 Bygge- og anlægsarbejder
392910-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Neubau GESAMTKLINIKUM Heidekreis in Bad Fallingbostel - Bodenbelagsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 HKK.NK-01-17A
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45215100 Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud
Clasificación adicional (cpv): 45432130 Trabajo de revestimiento de suelos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001 HKK.NK-01-17A
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45215100 Tervishoiuga seotud hoonete ehitustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45432130 Põrandakattetööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: LOT-0001 HKK.NK-01-17A
Peamine liigitus (cpv): 45000000 Ehitustööd
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45215100 Terveydenhoidon rakennusten rakentamistyöt
Lisäluokitus (cpv): 45432130 Lattianpäällystystyöt
Sisäinen tunniste: LOT-0001 HKK.NK-01-17A
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45000000 Rakennustyöt
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45215100 Travaux de construction de bâtiments liés à la santé
Nomenclature complémentaire (cpv): 45432130 Travaux de revêtements de sols
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT-0001 HKK.NK-01-17A
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
392910-2026 - Iomaíocht
An Ghearmáin – Construction work for buildings relating to health – Neubau GESAMTKLINIKUM Heidekreis in Bad Fallingbostel - Bodenbelagsarbeiten
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Oibreacha
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaOibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45215100 Construction work for buildings relating to health
Aicmiú breise (cpv): 45432130 Floor-covering work
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
Aitheantóir inmheánachLOT-0001 HKK.NK-01-17A
Príomhaicmiú (cpv): 45000000 Construction work
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45215100 Egészségügyi épületek kivitelezése
További osztályozás (cpv): 45432130 Padlóburkolás
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: LOT-0001 HKK.NK-01-17A
Fő osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45215100 Su sveikatos apsauga susijusių pastatų statybos darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45432130 Grindų dengimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001 HKK.NK-01-17A
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45000000 Statybos darbai
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45215100 Ar veselības pakalpojumiem saistītu ēku celtniecības darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45432130 Grīdas seguma ieklāšana
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: LOT-0001 HKK.NK-01-17A
Galvenā klasifikācija (cpv): 45000000 Celtniecības darbi
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45215100 Gebouwen voor de gezondheidszorg
Aanvullende classificatie (cpv): 45432130 Vloerbekledingswerk
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001 HKK.NK-01-17A
Belangrijkste classificatie (cpv): 45000000 Bouwwerkzaamheden
2. Procedura
Procedura
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45215100 Roboty budowlane w zakresie budowy placówek zdrowotnych
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45432130 Pokrywanie podłóg
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001 HKK.NK-01-17A
Główna klasyfikacja (cpv): 45000000 Roboty budowlane
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45215100 Obras de construção de edifícios relacionados com serviços de saúde
Classificação adicional (cpv): 45432130 Revestimento de solos
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
392910-2026 - Procedură concurențială
Germania – Lucrări de construcţii de clădiri pentru servicii sanitare – Neubau GESAMTKLINIKUM Heidekreis in Bad Fallingbostel - Bodenbelagsarbeiten
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Lucrări
2. Procedură
Procedură
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45215100 Lucrări de construcţii de clădiri pentru servicii sanitare
Clasificare suplimentară (cpv): 45432130 Lucrări de îmbrăcare a podelelor
LotLOT-0001
Identificator internLOT-0001 HKK.NK-01-17A
Clasificarea principală (cpv): 45000000 Lucrări de construcţii
392910-2026 - Súťaž
Nemecko – Stavebné práce na stavbe budov určených pre zdravotníctvo – Neubau GESAMTKLINIKUM Heidekreis in Bad Fallingbostel - Bodenbelagsarbeiten
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Práce
2. Postup
Postup
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45215100 Stavebné práce na stavbe budov určených pre zdravotníctvo
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45432130 Kladenie dlažbových krytín
5. Časť
ČasťLOT-0001
Interný identifikátorLOT-0001 HKK.NK-01-17A
Hlavná klasifikácia (cpv): 45000000 Stavebné práce
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45215100 Gradbena dela na stavbah, povezanih z zdravstvom
Dodatna klasifikacija (cpv): 45432130 Oblaganje tal
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45000000 Gradbena dela
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45215100 Bygg- och anläggningsarbeten: byggnader med anknytning till hälsovård
Ytterligare klassificering (cpv): 45432130 Golvbeläggning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001 HKK.NK-01-17A
Huvudklassificering (cpv): 45000000 Anläggningsarbete