2. Процедура
Процедура
Заглавие: Mission de maîtrise d'oeuvre urbaine de requalification des espaces publics et résidentiels du quartier de MUSINENS à VALSERHONE
Описание: Mission de maîtrise d'oeuvre urbaine de requalification des espaces publics et résidentiels du quartier de MUSINENS à VALSERHONE
Вътрешен идентификатор: MOE_MUSINENS_RESIDENTIALISATION
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71400000 Услуги по градоустройствено планиране и паркова архитектура
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: UNIQUE
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71400000 Územní plánování a architektura krajiny
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: UNIQUE
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: UNIQUE
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71400000 Urban planning and landscape architectural services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: UNIQUE
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71400000 Servicios de planificación urbana y de arquitectura paisajística
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: UNIQUE
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71400000 Linnaplaneerimis- ja maastikuarhitektuuriteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: UNIQUE
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: UNIQUE
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71400000 Várostervezési és tájrendezési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: UNIQUE
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: MOE_MUSINENS_RESIDENTIALISATION
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71400000 Miestų planavimo ir kraštovaizdžio architektūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: UNIQUE
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71400000 Servizzi ta' l-arkitettura ta' l-ippjannar u l-pajsaġġ urban
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: UNIQUE
Interne identificatiecode: MOE_MUSINENS_RESIDENTIALISATION
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71400000 Dienstverlening op het gebied van stedenbouw en landschapsarchitectuur
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: UNIQUE
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71400000 Serviços de arquitectura paisagística e planeamento urbano
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71400000 Servicii de urbanism şi de arhitectură peisagistică
Identificator intern: UNIQUE
392928-2026 - Javni razpis
Francija – Storitve urbanističnega planiranja in krajinske arhitekturne storitve – Mission de maîtrise d'oeuvre urbaine de requalification des espaces publics et résidentiels du quartier de MUSINENS à VALSERHONE
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Storitve
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorMOE_MUSINENS_RESIDENTIALISATION
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71400000 Storitve urbanističnega planiranja in krajinske arhitekturne storitve
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikatorUNIQUE
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71400000 Stadsplanering och landskapsvård
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: UNIQUE