392938-2026 - Състезателна процедура
Фpaнция – Услуги по подготовка за продажба на недвижими имоти – Projet de réalisation d'environ 102 logements collectifs et intermédiaires à SEVRAN (93) sous la forme d'un Contrat de Promotion Immobilière (CPI)
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Услуги
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеProjet de réalisation d'environ 102 logements collectifs et intermédiaires à SEVRAN (93) sous la forme d'un Contrat de Promotion Immobilière (CPI)
ОписаниеProjet de réalisation d'environ 102 logements collectifs et intermédiaires à SEVRAN (93) sous la forme d'un Contrat de Promotion Immobilière (CPI)
Вътрешен идентификаторAO CPI SEVRAN LES ANCIENNES BEAUDOTTES LOT U3
Вид процедураДоговаряне с предварително публикуване на покана за участие в състезателна процедура / състезателна с договаряне
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаУслуги
Основна класификация (cpv): 70110000 Услуги по подготовка за продажба на недвижими имоти
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
392938-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70110000 Baulanderschließung
5. Los
LosLOT-0001
392938-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Υπηρεσίες
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίαςΜε διαπραγμάτευση με προηγούμενη δημοσίευση προκήρυξης διαγωνισμού/ανταγωνιστική διαδικασία με διαπραγμάτευση
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΥπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 70110000 Υπηρεσίες ανάπτυξης ακινήτων
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
392938-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Teenused
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liikVäljakuulutamisega läbirääkimistega hankemenetlus / konkurentsipõhine läbirääkimistega hankemenetlus
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusTeenused
Peamine liigitus (cpv): 70110000 Kinnisvara arendusteenused
5. Osa
OsaLOT-0001
392938-2026 - Nadmetanje
Francuska – Usluge razvoja projekata nekretnina – Projet de réalisation d'environ 102 logements collectifs et intermédiaires à SEVRAN (93) sous la forme d'un Contrat de Promotion Immobilière (CPI)
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznakaAO CPI SEVRAN LES ANCIENNES BEAUDOTTES LOT U3
Vrsta postupkaPregovarački s prethodnom objavom poziva na nadmetanje / natjecateljski uz pregovore
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 70110000 Usluge razvoja projekata nekretnina
5. Grupa
GrupaLOT-0001
392938-2026 - Verseny
Franciaország – Ingatlanfejlesztési szolgáltatások – Projet de réalisation d'environ 102 logements collectifs et intermédiaires à SEVRAN (93) sous la forme d'un Contrat de Promotion Immobilière (CPI)
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Szolgáltatásmegrendelés
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusaEljárást megindító felhívás előzetes közzétételével járó tárgyalásos / tárgyalásos
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeSzolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 70110000 Ingatlanfejlesztési szolgáltatások
5. Rész
RészLOT-0001
392938-2026 - Konkursas
Prancūzija – Nekilnojamojo turto užstatymo paslaugos – Projet de réalisation d'environ 102 logements collectifs et intermédiaires à SEVRAN (93) sous la forme d'un Contrat de Promotion Immobilière (CPI)
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Paslaugos
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdasDerybos su išankstiniu kvietimu dalyvauti konkurse ir (arba) konkursas su derybomis
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPaslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 70110000 Nekilnojamojo turto užstatymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
392938-2026 - Konkurss
Francija – Nekustamā īpašuma apgūšanas pakalpojumi – Projet de réalisation d'environ 102 logements collectifs et intermédiaires à SEVRAN (93) sous la forme d'un Contrat de Promotion Immobilière (CPI)
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Pakalpojumi
Procedūras veidsSarunu procedūra ar iepirkuma iepriekšēju izsludināšanu/konkursa procedūra ar sarunām
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 70110000 Nekustamā īpašuma apgūšanas pakalpojumi
5. Daļa
DaļaLOT-0001
392938-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
2. Procedure
Procedure
Type procedureOnderhandelingsprocedure met voorafgaande oproep tot mededinging / mededingingsprocedure met onderhandeling
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 70110000 Projectontwikkelaarsdiensten
5. Perceel
PerceelLOT-0001
392938-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Usługi
2. Procedura
Procedura
Rodzaj proceduryNegocjacyjna z uprzednią publikacją zaproszenia do ubiegania się o zamówienie / konkurencyjna z negocjacjami
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 70110000 Usługi rozbudowy nieruchomości
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
392938-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoPor negociação com publicação prévia de um convite à apresentação de propostas/concurso com negociação
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 70110000 Serviços de promoção imobiliária
5. Lote
LoteLOT-0001
392938-2026 - Javni razpis
Francija – Storitve izdelave nepremičninskih projektov – Projet de réalisation d'environ 102 logements collectifs et intermédiaires à SEVRAN (93) sous la forme d'un Contrat de Promotion Immobilière (CPI)
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Storitve
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopkaS pogajanji, s predhodno objavo javnega razpisa / konkurenčni postopek s pogajanji
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 70110000 Storitve izdelave nepremičninskih projektov
5. Sklop
SklopLOT-0001
392938-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Tjänster
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarandeFörhandlat förfarande med föregående meddelande om upphandling/under konkurrens
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artTjänster
Huvudklassificering (cpv): 70110000 Exploatering av fastigheter
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001