2. Процедура
Процедура
Заглавие: Werkstattmöbel
Описание: Werkstattmöbel, Regale, Zubehör
Предишно обявление: 140206-2026
Вътрешен идентификатор: 6010_4_bsz
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 39100000 Мебелировка
Допълнителна класификация (cpv): 39151200 Работни маси, 39151100 Рафтове с прегради, 39157000 Мебелни елементи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Titel: Werkstattmöbel
Tidligere bekendtgørelse: 140206-2026
Intern ID: 6010_4_bsz
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39100000 Møbler
Supplerende klassifikation (cpv): 39151200 Høvlebænke, 39151100 Reolsystemer, 39157000 Dele til møbler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
393023-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Werkstattmöbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerkstattmöbel
Vorherige Bekanntmachung140206-2026
Interne Kennung6010_4_bsz
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151200 Werkbänke, 39151100 Regalanlagen, 39157000 Teile für Möbel
5. Los
LosLOT-0000
393023-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Έπιπλα – Werkstattmöbel
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Αγαθά
2. Διαδικασία
Διαδικασία
ΤίτλοςWerkstattmöbel
Προηγούμενη προκήρυξη/γνωστοποίηση140206-2026
Εσωτερικό αναγνωριστικό6010_4_bsz
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΑγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39100000 Έπιπλα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 39151200 Πάγκοι εργασίας, 39151100 Συστήματα ραφιών, 39157000 Μέρη επίπλων
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
393023-2026 - Competition
Germany – Furniture – Werkstattmöbel
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
TitleWerkstattmöbel
Previous notice140206-2026
Internal identifier6010_4_bsz
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 39100000 Furniture
Additional classification (cpv): 39151200 Work benches, 39151100 Racking, 39157000 Parts of furniture
5. Lot
LotLOT-0000
2. Procédure
Procédure
Titre: Werkstattmöbel
Avis précédent: 140206-2026
Identifiant interne: 6010_4_bsz
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
Nomenclature complémentaire (cpv): 39151200 Établis, 39151100 Râteliers, 39157000 Éléments de meubles
Lot: LOT-0000
393023-2026 - Verseny
Németország – Bútorok – Werkstattmöbel
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Árubeszerzés
2. Eljárás
Eljárás
CímWerkstattmöbel
LeírásWerkstattmöbel, Regale, Zubehör
Előző hirdetmény140206-2026
Belső azonosító6010_4_bsz
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÁrubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 39100000 Bútorok
További osztályozás (cpv): 39151200 Munkapadok, 39151100 Ruhafogasok, 39157000 Bútorok részei
5. Rész
RészLOT-0000
393023-2026 - Konkursas
Vokietija – Baldai – Werkstattmöbel
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Prekės
2. Procedūra
Procedūra
PavadinimasWerkstattmöbel
Ankstesnis skelbimas140206-2026
Vidaus identifikatorius6010_4_bsz
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPrekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39100000 Baldai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39151200 Darbastaliai, 39151100 Kabyklos ir laikikliai, 39157000 Baldų dalys
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0000
393023-2026 - Konkurss
Vācija – Mēbeles – Werkstattmöbel
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Piegādes
NosaukumsWerkstattmöbel
AprakstsWerkstattmöbel, Regale, Zubehör
Iepriekšējs paziņojums140206-2026
Iekšējais identifikators6010_4_bsz
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPiegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39100000 Mēbeles
Papildu klasifikācija (cpv): 39151200 Darba galdi, 39151100 Plauktu iekārtas, 39157000 Mēbeļu detaļas
5. Daļa
DaļaLOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Werkstattmöbel
Avviż preċedenti: 140206-2026
Identifikatur intern: 6010_4_bsz
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39100000 Għamara
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 39151200 Banek tax-xogħol, 39151100 Xkaffar, 39157000 Partijiet ta' l-għamara
5. Lott
Lott: LOT-0000
393023-2026 - Mededinging
Duitsland – Meubilair – Werkstattmöbel
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
Eerdere aankondiging140206-2026
Interne identificatiecode6010_4_bsz
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 39100000 Meubilair
Aanvullende classificatie (cpv): 39151200 Werkbanken, 39151100 Rekken, 39157000 Onderdelen van meubilair
5. Perceel
PerceelLOT-0000
2. Procedură
Procedură
Anunț anterior: 140206-2026
Identificator intern: 6010_4_bsz
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 39100000 Mobilier
Clasificare suplimentară (cpv): 39151200 Bancuri de lucru, 39151100 Rastele, 39157000 Piese de mobilier
393023-2026 - Javni razpis
Nemčija – Pohištvo – Werkstattmöbel
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Blago
2. Postopek
Postopek
NaslovWerkstattmöbel
OpisWerkstattmöbel, Regale, Zubehör
Predhodno obvestilo140206-2026
Notranji identifikator6010_4_bsz
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39100000 Pohištvo
Dodatna klasifikacija (cpv): 39151200 Delovne mize, 39151100 Stojala, 39157000 Deli pohištva
5. Sklop
SklopLOT-0000