2. Процедура
Процедура
Заглавие: Verwaltung Immobilien-Direktanlagen der Aargauischen Gebäudeversicherung
Описание: Die Aargauische Gebäudeversicherung (AGV) schreibt die kaufmännische und technische Bewirtschaftung ihres Immobilienportfolios im Kanton Aargau aus. Das Portfolio umfasst Wohn-, Gewerbe- und gemischt genutzte Liegenschaften mit einem Anlagewert von rund CHF 200 Mio. Die Auftragnehmerin erbringt sämtliche Bewirtschaftungsleistungen gemäss Pflichtenheft, insbesondere in den Bereichen kaufmännische und technische Bewirtschaftung, Vermietung, Mieterbetreuung, Instandhaltungsmanagement, Reporting sowie Unterstützung bei der Umsetzung der Immobilienstrategie und der Nachhaltigkeitsziele der AGV. Die Vertragsdauer beträgt drei Jahre mit einer Option auf zweimalige Verlängerung um jeweils ein Jahr.
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 70000000 Услуги, свързани с недвижими имоти
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
393032-2026 - Konkurrencevilkår
Schweiz – Virksomhed i forbindelse med fast ejendom – Verwaltung Immobilien-Direktanlagen der Aargauischen Gebäudeversicherung
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Tjenesteydelser
2. Procedure
Procedure
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålTjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 70000000 Virksomhed i forbindelse med fast ejendom
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 70000000 Υπηρεσίες που αφορούν τα ακίνητα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 70000000 Servicios inmobiliarios
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 70000000 Kinnisvarateenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 70000000 Kiinteistöpalvelut
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70000000 Services immobiliers
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 70000000 Ingatlannal kapcsolatos szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 70000000 Servizzi ta' bini immobbli
5. Lott
Lott: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 70000000 Serviços imobiliários
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 70000000 Storitve poslovanja z nepremičninami
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 70000000 Tjänster avseende fast egendom
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000