2. Процедура
Процедура
Заглавие: S_2025_03_01 Umbau/Sanierung Herzog-Tassilo RS DGF
Описание: S_2025_03_01 Umbau/Sanierung Herzog-Tassilo RS DGFSonnenschutzarbeiten:Demontage alter Sonnenschutz – ca. 1220 m2; Lieferung und Montage neuer Sonnenschutz – ca. 1250 m2; Liefern und Montage Vollverdunkelung/ Vorhang – 192 m2; Innenrolladen Pausenverkauf – 2 St.
Вътрешен идентификатор: 338_25_03_07
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45212190 Съоръжения за предпазване от слънце
Допълнителна класификация (cpv): 45421144 Монтажни работи на навеси (тенти, жалузи, трансперанти, маркизи), 39522130 Сенници, 44115900 Слънчезащитни устройства
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Sonnenschutzarbeiten
Описание: Sonnenschutzarbeiten:Demontage alter Sonnenschutz – ca. 1220 m2; Lieferung und Montage neuer Sonnenschutz – ca. 1250 m2; Liefern und Montage Vollverdunkelung/ Vorhang – 192 m2; Innenrolladen Pausenverkauf – 2 St.
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 338_25_03_07
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45212190 Solafskærmningsarbejder
Supplerende klassifikation (cpv): 45421144 Opsætning af markiser, 39522130 Markiser, 44115900 Solafskærmningsudstyr
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Sonnenschutzarbeiten
393094-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
Internal identifier338_25_03_07
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45212190 Sun-protection works
Additional classification (cpv): 45421144 Installation work of awnings, 39522130 Sunblinds, 44115900 Sun protection devices
5. Lot
LotLOT-0001
TitleSonnenschutzarbeiten
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 338_25_03_07
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45212190 Päikesekaitserajatised
Täiendav liigitus (cpv): 45421144 Markiiside paigaldamine, 39522130 Päikesekatted, 44115900 Päikesekaitseseadmed
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Sonnenschutzarbeiten
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 338_25_03_07
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45212190 Aurinkosuojien asennustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45421144 Markiisien asennustyöt, 39522130 Aurinkokaihtimet, 44115900 Aurinkosuojalaitteet
Ilmoituksen nimi: Sonnenschutzarbeiten
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 338_25_03_07
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45212190 Sun-protection works
Aicmiú breise (cpv): 45421144 Installation work of awnings, 39522130 Sunblinds, 44115900 Sun protection devices
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Sonnenschutzarbeiten
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 338_25_03_07
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45212190 Radovi na zaštiti od sunca
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421144 Postavljanje tendi, 39522130 Tende, 44115900 Naprave za zaštitu od sunca
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Sonnenschutzarbeiten
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 338_25_03_07
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45212190 Árnyékolószerkezet
További osztályozás (cpv): 45421144 Vászonárnyékoló beszerelése, 39522130 Napellenző, 44115900 Fényvédelmi eszközök
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Sonnenschutzarbeiten
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 338_25_03_07
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45212190 Lavori parasole
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45421144 Lavori di installazione di tende, 39522130 Tende da sole, 44115900 Dispositivi di protezione solare
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Sonnenschutzarbeiten
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 338_25_03_07
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45212190 Apsaugos nuo saulės statinių statymas
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45421144 Tentų montavimo darbai, 39522130 Markizės, 44115900 Apsaugos nuo saulės priemonės
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Sonnenschutzarbeiten
Iekšējais identifikators: 338_25_03_07
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45212190 Aizsardzības pret saulesgaismu darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45421144 Markīžu uzstādīšana, 39522130 Sauljumi, 44115900 Ierīces aizsardzībai pret saulesgaismu
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Sonnenschutzarbeiten
Interne identificatiecode: 338_25_03_07
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45212190 Aanbrengen van zonwering
Aanvullende classificatie (cpv): 45421144 Installeren van zonweringen, 39522130 Zonweringen, 44115900 Zonweringselementen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 338_25_03_07
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45212190 Wznoszenie osłon przeciwsłonecznych
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45421144 Instalowanie markiz, 39522130 Zasłony przeciwsłoneczne, 44115900 Urządzenia do ochrony przeciwsłonecznej
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Sonnenschutzarbeiten
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 338_25_03_07
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45212190 Obras de protecção contra o sol
Classificação adicional (cpv): 45421144 Instalação de toldos, 39522130 Estores de exterior, 44115900 Dispositivos de protecção solar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sonnenschutzarbeiten
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 338_25_03_07
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45212190 Objekti za zaščito pred soncem
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421144 Montaža platnenih streh, 39522130 Zunanje platnene navojnice, 44115900 Pripomočki za zaščito pred soncem
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
393094-2026 - Konkurrensutsättning
Tyskland – Solskyddskonstruktioner – S_2025_03_01 Umbau/Sanierung Herzog-Tassilo RS DGF
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Byggentreprenader
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare338_25_03_07
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artByggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45212190 Solskyddskonstruktioner
Ytterligare klassificering (cpv): 45421144 Monteringar av markiser, 39522130 Markiser, 44115900 Solskydd
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
TitelSonnenschutzarbeiten