Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 55521200 Услуги, свързани с доставка на храна
Варианти:
Описание на опциите: - Eventuale opzione di variazione in incremento/diminuzione ai sensi dellart. 120 co 1 lett. a) (pari al 40%) - Eventuale opzione di proroga ai sensi dellart. 120 co 10 (6 mesi)
Място на изпълнение
Град: PORTOGRUARO (VE)
Административно-териториална единица на държавата (NUTS): Venezia (ITH35)
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 55521200 Dodávka jídel
Možnosti:
Místo plnění
Obec: PORTOGRUARO (VE)
Nižší územní jednotka země (NUTS): Venezia (ITH35)
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 55521200 Υπηρεσίες παράδοσης γευμάτων
Επιλογές:
Τόπος εκτέλεσης
Πόλη: PORTOGRUARO (VE)
Υποδιαίρεση χώρας (NUTS): Venezia (ITH35)
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55521200 Meal delivery service
Options:
Place of performance
Town: PORTOGRUARO (VE)
Country subdivision (NUTS): Venezia (ITH35)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55521200 Servicios de entrega de comidas
Opciones:
Lugar de ejecución
Localidad: PORTOGRUARO (VE)
Subdivisión del país (NUTS): Venezia (ITH35)
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 55521200 Toidu kohaletoomisteenus
Täiendavad hankevõimalused:
Lepingu täitmise koht
Linn: PORTOGRUARO (VE)
Riik – jaotus (NUTS): Venezia (ITH35)
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55521200 Services de livraison de repas
Lieu d’exécution
Ville: PORTOGRUARO (VE)
Subdivision pays (NUTS): Venezia (ITH35)
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 55521200 Usluge dostave hrane
Opcije:
Mjesto izvršenja
Grad: PORTOGRUARO (VE)
Zemlja – podregija (NUTS): Venezia (ITH35)
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 55521200 Házhozszállítási szolgáltatások
Opciók:
A teljesítés helye
Város: PORTOGRUARO (VE)
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55521200 Servizio di fornitura pasti
Opzioni:
Luogo di esecuzione
Località: PORTOGRUARO (VE)
Suddivisione del paese (NUTS): Venezia (ITH35)
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 55521200 Maisto pristatymo paslaugos
Pasirinkimo galimybės:
Sutarties vykdymo vieta
Miestas: PORTOGRUARO (VE)
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Venezia (ITH35)
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 55521200 Ēdienu piegādes pakalpojumi
Iespējas:
Izpildes vieta
Pilsēta: PORTOGRUARO (VE)
Valsts apakšiedalījums (NUTS): Venezia (ITH35)
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 55521200 Servizz tat-twassil ta’ l-ikel
Għażliet:
Post tal-prestazzjoni
Belt: PORTOGRUARO (VE)
Sottodiviżjoni tal-pajjiż (NUTS): Venezia (ITH35)
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 55521200 Maaltijdbezorgingsdiensten
Opties:
Plaats van uitvoering
Stad: PORTOGRUARO (VE)
Onderverdeling land (NUTS): Venezia (ITH35)
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 55521200 Usługi dowożenia posiłków
Opcje:
Miejsce realizacji
Miejscowość: PORTOGRUARO (VE)
Podpodział krajowy (NUTS): Venezia (ITH35)
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 55521200 Servicii de livrare a mâncării
Opțiuni:
Locul de executare
Localitate: PORTOGRUARO (VE)
Subdiviziunea țării (NUTS): Venezia (ITH35)
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 55521200 Donáška stravy
Miesto plnenia
Mesto: PORTOGRUARO (VE)
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Venezia (ITH35)
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 55521200 Storitev dostave obrokov
Kraj izvajanja