See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Accord cadre à bons de commande pour l'exécution de travaux d'entretien courant
Описание: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Вътрешен идентификатор: MBC ENTRETIEN COUR
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90910000 Услуги по почистване на сгради, промишлени инсталации и превозни средства
Допълнителна класификация (cpv): 45262522 Зидарски работи, 45410000 Работи по полагане на мазилка, 45431000 Работи по полагане на плочки за подови настилки и стенни облицовки
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: NETTOYAGE CAVM / Avesnois
Описание: NETTOYAGE CAVM / Avesnois<br/>
Вътрешен идентификатор: 01
Допълнителна класификация (cpv): 90910000 Услуги по почистване на сгради, промишлени инсталации и превозни средства, 45262522 Зидарски работи, 45410000 Работи по полагане на мазилка, 45431000 Работи по полагане на плочки за подови настилки и стенни облицовки
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: NETTOYAGE CAPH / ARTOIS
Описание: NETTOYAGE CAPH / ARTOIS<br/>
Вътрешен идентификатор: 02
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Peinture en milieu occupé CAVM / Avesnois
Описание: Peinture en milieu occupé CAVM / Avesnois<br/>
Вътрешен идентификатор: 03
Допълнителна класификация (cpv): 45442100 Работи по боядисване, 45262522 Зидарски работи, 45410000 Работи по полагане на мазилка, 45431000 Работи по полагане на плочки за подови настилки и стенни облицовки
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Peinture en milieu occupé CAPH
Описание: Peinture en milieu occupé CAPH<br/>
Вътрешен идентификатор: 04
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Peinture en milieu occupé ARTOIS
Описание: Peinture en milieu occupé ARTOIS<br/>
Вътрешен идентификатор: 05
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Peinture logement vide CAVM / Avesnois
Описание: Peinture logement vide CAVM / Avesnois<br/>
Вътрешен идентификатор: 06
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Peinture logement vide CAPH
Описание: Peinture logement vide CAPH<br/>
Вътрешен идентификатор: 07
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Peinture logement vide ARTOIS
Описание: Peinture logement vide ARTOIS<br/>
Вътрешен идентификатор: 08
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Maçonnerie / Carrelage / Faïence / Plâtrerie CAVM Avesnois
Описание: Maçonnerie / Carrelage / Faïence / Plâtrerie CAVM Avesnois<br/>
Вътрешен идентификатор: 09
Допълнителна класификация (cpv): 45262522 Зидарски работи, 45262522 Зидарски работи, 45410000 Работи по полагане на мазилка, 45431000 Работи по полагане на плочки за подови настилки и стенни облицовки
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Maçonnerie / Carrelage / Faïence / Plâtrerie CAPH
Описание: Maçonnerie / Carrelage / Faïence / Plâtrerie CAPH<br/>
Вътрешен идентификатор: 10
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: Maçonnerie / Carrelage / Faïence / Plâtrerie Artois
Описание: Maçonnerie / Carrelage / Faïence / Plâtrerie Artois<br/>
Вътрешен идентификатор: 11
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: MBC ENTRETIEN COUR
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90910000 Úklidové služby
Další klasifikace (cpv): 45262522 Zdění, 45410000 Omítací práce, 45431000 Obkladačské práce
5. Část
Část: LOT-0001
Název: NETTOYAGE CAVM / Avesnois
Popis: NETTOYAGE CAVM / Avesnois<br/>
Interní identifikátor: 01
Další klasifikace (cpv): 90910000 Úklidové služby, 45262522 Zdění, 45410000 Omítací práce, 45431000 Obkladačské práce
Část: LOT-0002
Název: NETTOYAGE CAPH / ARTOIS
Popis: NETTOYAGE CAPH / ARTOIS<br/>
Interní identifikátor: 02
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 03
Další klasifikace (cpv): 45442100 Malířské práce, 45262522 Zdění, 45410000 Omítací práce, 45431000 Obkladačské práce
Část: LOT-0004
Název: Peinture en milieu occupé CAPH
Interní identifikátor: 04
Část: LOT-0005
Název: Peinture en milieu occupé ARTOIS
Interní identifikátor: 05
Část: LOT-0006
Interní identifikátor: 06
Část: LOT-0007
Název: Peinture logement vide CAPH
Popis: Peinture logement vide CAPH<br/>
Interní identifikátor: 07
Část: LOT-0008
Název: Peinture logement vide ARTOIS
Interní identifikátor: 08
Část: LOT-0009
Interní identifikátor: 09
Další klasifikace (cpv): 45262522 Zdění, 45262522 Zdění, 45410000 Omítací práce, 45431000 Obkladačské práce
Část: LOT-0010
Interní identifikátor: 10
Část: LOT-0011
Interní identifikátor: 11
2. Procedure
Procedure
Intern ID: MBC ENTRETIEN COUR
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90910000 Rengøring
Supplerende klassifikation (cpv): 45262522 Arbejder i forbindelse med murværk, 45410000 Pudsearbejde, 45431000 Flisearbejde
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: NETTOYAGE CAVM / Avesnois
Intern ID: 01
Supplerende klassifikation (cpv): 90910000 Rengøring, 45262522 Arbejder i forbindelse med murværk, 45410000 Pudsearbejde, 45431000 Flisearbejde
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: NETTOYAGE CAPH / ARTOIS
Beskrivelse: NETTOYAGE CAPH / ARTOIS<br/>
Intern ID: 02
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 03
Supplerende klassifikation (cpv): 45442100 Malearbejde, 45262522 Arbejder i forbindelse med murværk, 45410000 Pudsearbejde, 45431000 Flisearbejde
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Peinture en milieu occupé CAPH
Intern ID: 04
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Peinture en milieu occupé ARTOIS
Intern ID: 05
Delkontrakt: LOT-0006
Intern ID: 06
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: Peinture logement vide CAPH
Intern ID: 07
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: Peinture logement vide ARTOIS
Intern ID: 08
Delkontrakt: LOT-0009
Intern ID: 09
Supplerende klassifikation (cpv): 45262522 Arbejder i forbindelse med murværk, 45262522 Arbejder i forbindelse med murværk, 45410000 Pudsearbejde, 45431000 Flisearbejde
Delkontrakt: LOT-0010
Intern ID: 10
Delkontrakt: LOT-0011
Intern ID: 11
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: MBC ENTRETIEN COUR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45410000 Putzarbeiten, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45410000 Putzarbeiten, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45410000 Putzarbeiten, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45410000 Putzarbeiten, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 11
Internal identifier: MBC ENTRETIEN COUR
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
Additional classification (cpv): 45262522 Masonry work, 45410000 Plastering work, 45431000 Tiling work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: NETTOYAGE CAVM / Avesnois
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 90910000 Cleaning services, 45262522 Masonry work, 45410000 Plastering work, 45431000 Tiling work
Lot: LOT-0002
Title: NETTOYAGE CAPH / ARTOIS
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 03
Additional classification (cpv): 45442100 Painting work, 45262522 Masonry work, 45410000 Plastering work, 45431000 Tiling work
Lot: LOT-0004
Title: Peinture en milieu occupé CAPH
Internal identifier: 04
Lot: LOT-0005
Title: Peinture en milieu occupé ARTOIS
Internal identifier: 05
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 06
Lot: LOT-0007
Title: Peinture logement vide CAPH
Internal identifier: 07
Lot: LOT-0008
Title: Peinture logement vide ARTOIS
Internal identifier: 08
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 09
Additional classification (cpv): 45262522 Masonry work, 45262522 Masonry work, 45410000 Plastering work, 45431000 Tiling work
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 11
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: MBC ENTRETIEN COUR
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 45262522 Trabajos de mampostería, 45410000 Trabajos de enlucido, 45431000 Trabajos de alicatado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: NETTOYAGE CAVM / Avesnois
Identificador interno: 01
Clasificación adicional (cpv): 90910000 Servicios de limpieza, 45262522 Trabajos de mampostería, 45410000 Trabajos de enlucido, 45431000 Trabajos de alicatado
Lote: LOT-0002
Título: NETTOYAGE CAPH / ARTOIS
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 03
Clasificación adicional (cpv): 45442100 Trabajos de pintura, 45262522 Trabajos de mampostería, 45410000 Trabajos de enlucido, 45431000 Trabajos de alicatado
Lote: LOT-0004
Título: Peinture en milieu occupé CAPH
Identificador interno: 04
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 05
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 06
Lote: LOT-0007
Título: Peinture logement vide CAPH
Identificador interno: 07
Lote: LOT-0008
Título: Peinture logement vide ARTOIS
Identificador interno: 08
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 09
Clasificación adicional (cpv): 45262522 Trabajos de mampostería, 45262522 Trabajos de mampostería, 45410000 Trabajos de enlucido, 45431000 Trabajos de alicatado
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Identificador interno: 11
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: MBC ENTRETIEN COUR
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90910000 Puhastusteenused
Täiendav liigitus (cpv): 45262522 Müürsepatööd, 45410000 Krohvimistööd, 45431000 Plaatimistööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: NETTOYAGE CAVM / Avesnois
Sisemine tunnus: 01
Täiendav liigitus (cpv): 90910000 Puhastusteenused, 45262522 Müürsepatööd, 45410000 Krohvimistööd, 45431000 Plaatimistööd
Osa: LOT-0002
Pealkiri: NETTOYAGE CAPH / ARTOIS
Kirjeldus: NETTOYAGE CAPH / ARTOIS<br/>
Sisemine tunnus: 02
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 03
Täiendav liigitus (cpv): 45442100 Värvimistööd, 45262522 Müürsepatööd, 45410000 Krohvimistööd, 45431000 Plaatimistööd
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 04
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 05
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: 06
Osa: LOT-0007
Pealkiri: Peinture logement vide CAPH
Sisemine tunnus: 07
Osa: LOT-0008
Pealkiri: Peinture logement vide ARTOIS
Sisemine tunnus: 08
Osa: LOT-0009
Sisemine tunnus: 09
Täiendav liigitus (cpv): 45262522 Müürsepatööd, 45262522 Müürsepatööd, 45410000 Krohvimistööd, 45431000 Plaatimistööd
Osa: LOT-0010
Sisemine tunnus: 10
Osa: LOT-0011
Sisemine tunnus: 11
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: MBC ENTRETIEN COUR
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: NETTOYAGE CAVM / Avesnois
Aitheantóir inmheánach: 01
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: NETTOYAGE CAPH / ARTOIS
Cur síos: NETTOYAGE CAPH / ARTOIS<br/>
Aitheantóir inmheánach: 02
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 03
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Peinture en milieu occupé CAPH
Aitheantóir inmheánach: 04
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: 05
Luchtóg: LOT-0006
Aitheantóir inmheánach: 06
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: Peinture logement vide CAPH
Aitheantóir inmheánach: 07
Luchtóg: LOT-0008
Teideal: Peinture logement vide ARTOIS
Aitheantóir inmheánach: 08
Luchtóg: LOT-0009
Aitheantóir inmheánach: 09
Luchtóg: LOT-0010
Aitheantóir inmheánach: 10
Luchtóg: LOT-0011
Aitheantóir inmheánach: 11
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: MBC ENTRETIEN COUR
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90910000 Usluge čišćenja
Dodatna klasifikacija (cpv): 45262522 Zidarski radovi, 45410000 Žbukanje, 45431000 Postavljanje pločica
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: NETTOYAGE CAVM / Avesnois
Opis: NETTOYAGE CAVM / Avesnois<br/>
Interna identifikacijska oznaka: 01
Dodatna klasifikacija (cpv): 90910000 Usluge čišćenja, 45262522 Zidarski radovi, 45410000 Žbukanje, 45431000 Postavljanje pločica
Grupa: LOT-0002
Naslov: NETTOYAGE CAPH / ARTOIS
Opis: NETTOYAGE CAPH / ARTOIS<br/>
Interna identifikacijska oznaka: 02
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 03
Dodatna klasifikacija (cpv): 45442100 Ličilački radovi, 45262522 Zidarski radovi, 45410000 Žbukanje, 45431000 Postavljanje pločica
Grupa: LOT-0004
Naslov: Peinture en milieu occupé CAPH
Interna identifikacijska oznaka: 04
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 05
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: 06
Grupa: LOT-0007
Naslov: Peinture logement vide CAPH
Opis: Peinture logement vide CAPH<br/>
Interna identifikacijska oznaka: 07
Grupa: LOT-0008
Naslov: Peinture logement vide ARTOIS
Interna identifikacijska oznaka: 08
Grupa: LOT-0009
Interna identifikacijska oznaka: 09
Dodatna klasifikacija (cpv): 45262522 Zidarski radovi, 45262522 Zidarski radovi, 45410000 Žbukanje, 45431000 Postavljanje pločica
Grupa: LOT-0010
Interna identifikacijska oznaka: 10
Grupa: LOT-0011
Interna identifikacijska oznaka: 11
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90910000 Servizi di pulizia
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45262522 Lavori edili, 45410000 Lavori di intonacatura, 45431000 Lavori di rivestimento con piastrelle
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: NETTOYAGE CAVM / Avesnois
Identificativo interno: 01
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90910000 Servizi di pulizia, 45262522 Lavori edili, 45410000 Lavori di intonacatura, 45431000 Lavori di rivestimento con piastrelle
Lotto: LOT-0002
Titolo: NETTOYAGE CAPH / ARTOIS
Identificativo interno: 02
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 03
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45442100 Lavori di tinteggiatura, 45262522 Lavori edili, 45410000 Lavori di intonacatura, 45431000 Lavori di rivestimento con piastrelle
Lotto: LOT-0004
Titolo: Peinture en milieu occupé CAPH
Identificativo interno: 04
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: 05
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: 06
Lotto: LOT-0007
Titolo: Peinture logement vide CAPH
Identificativo interno: 07
Lotto: LOT-0008
Titolo: Peinture logement vide ARTOIS
Identificativo interno: 08
Lotto: LOT-0009
Identificativo interno: 09
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45262522 Lavori edili, 45262522 Lavori edili, 45410000 Lavori di intonacatura, 45431000 Lavori di rivestimento con piastrelle
Lotto: LOT-0010
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Identificativo interno: 11
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: MBC ENTRETIEN COUR
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90910000 Valymo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45262522 Mūrijimas, 45410000 Tinkavimo darbai, 45431000 Plytelių klojimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: NETTOYAGE CAVM / Avesnois
Vidaus identifikatorius: 01
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90910000 Valymo paslaugos, 45262522 Mūrijimas, 45410000 Tinkavimo darbai, 45431000 Plytelių klojimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: NETTOYAGE CAPH / ARTOIS
Aprašymas: NETTOYAGE CAPH / ARTOIS<br/>
Vidaus identifikatorius: 02
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 03
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45442100 Dažymo darbai, 45262522 Mūrijimas, 45410000 Tinkavimo darbai, 45431000 Plytelių klojimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 04
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 05
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: 06
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pavadinimas: Peinture logement vide CAPH
Vidaus identifikatorius: 07
Pirkimo dalis: LOT-0008
Pavadinimas: Peinture logement vide ARTOIS
Vidaus identifikatorius: 08
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: 09
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45262522 Mūrijimas, 45262522 Mūrijimas, 45410000 Tinkavimo darbai, 45431000 Plytelių klojimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0010
Vidaus identifikatorius: 10
Pirkimo dalis: LOT-0011
Vidaus identifikatorius: 11
Iekšējais identifikators: MBC ENTRETIEN COUR
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90910000 Uzkopšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 45262522 Mūrnieku darbi, 45410000 Apmešanas darbi, 45431000 Flīžu ieklāšana
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: NETTOYAGE CAVM / Avesnois
Iekšējais identifikators: 01
Papildu klasifikācija (cpv): 90910000 Uzkopšanas pakalpojumi, 45262522 Mūrnieku darbi, 45410000 Apmešanas darbi, 45431000 Flīžu ieklāšana
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: NETTOYAGE CAPH / ARTOIS
Apraksts: NETTOYAGE CAPH / ARTOIS<br/>
Iekšējais identifikators: 02
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 03
Papildu klasifikācija (cpv): 45442100 Krāsošanas darbi, 45262522 Mūrnieku darbi, 45410000 Apmešanas darbi, 45431000 Flīžu ieklāšana
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 04
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 05
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: 06
Daļa: LOT-0007
Nosaukums: Peinture logement vide CAPH
Iekšējais identifikators: 07
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: 08
Daļa: LOT-0009
Iekšējais identifikators: 09
Papildu klasifikācija (cpv): 45262522 Mūrnieku darbi, 45262522 Mūrnieku darbi, 45410000 Apmešanas darbi, 45431000 Flīžu ieklāšana
Daļa: LOT-0010
Iekšējais identifikators: 10
Daļa: LOT-0011
Iekšējais identifikators: 11
Interne identificatiecode: MBC ENTRETIEN COUR
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90910000 Reinigingsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 45262522 Metselwerk, 45410000 Pleisterwerk, 45431000 Tegelwerk
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 01
Aanvullende classificatie (cpv): 90910000 Reinigingsdiensten, 45262522 Metselwerk, 45410000 Pleisterwerk, 45431000 Tegelwerk
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 02
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 03
Aanvullende classificatie (cpv): 45442100 Schilderwerk, 45262522 Metselwerk, 45410000 Pleisterwerk, 45431000 Tegelwerk
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 04
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 05
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 06
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 07
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 08
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 09
Aanvullende classificatie (cpv): 45262522 Metselwerk, 45262522 Metselwerk, 45410000 Pleisterwerk, 45431000 Tegelwerk
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: 10
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: 11
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
Classificação adicional (cpv): 45262522 Obras de alvenaria, 45410000 Trabalhos de estucagem, 45431000 Colocação de ladrilhos
Classificação adicional (cpv): 90910000 Serviços de limpeza, 45262522 Obras de alvenaria, 45410000 Trabalhos de estucagem, 45431000 Colocação de ladrilhos
Descrição: NETTOYAGE CAPH / ARTOIS<br/>
Classificação adicional (cpv): 45442100 Obras de pintura, 45262522 Obras de alvenaria, 45410000 Trabalhos de estucagem, 45431000 Colocação de ladrilhos
Classificação adicional (cpv): 45262522 Obras de alvenaria, 45262522 Obras de alvenaria, 45410000 Trabalhos de estucagem, 45431000 Colocação de ladrilhos
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: MBC ENTRETIEN COUR
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90910000 Servicii de curăţenie
Clasificare suplimentară (cpv): 45262522 Lucrări de zidărie, 45410000 Lucrări de tencuire, 45431000 Lucrări de îmbrăcare cu dale
Titlu: NETTOYAGE CAVM / Avesnois
Identificator intern: 01
Clasificare suplimentară (cpv): 90910000 Servicii de curăţenie, 45262522 Lucrări de zidărie, 45410000 Lucrări de tencuire, 45431000 Lucrări de îmbrăcare cu dale
Titlu: NETTOYAGE CAPH / ARTOIS
Descriere: NETTOYAGE CAPH / ARTOIS<br/>
Identificator intern: 02
Identificator intern: 03
Clasificare suplimentară (cpv): 45442100 Lucrări de vopsire, 45262522 Lucrări de zidărie, 45410000 Lucrări de tencuire, 45431000 Lucrări de îmbrăcare cu dale
Titlu: Peinture en milieu occupé CAPH
Identificator intern: 04
Titlu: Peinture en milieu occupé ARTOIS
Identificator intern: 05
Identificator intern: 06
Titlu: Peinture logement vide CAPH
Identificator intern: 07
Titlu: Peinture logement vide ARTOIS
Identificator intern: 08
Identificator intern: 09
Clasificare suplimentară (cpv): 45262522 Lucrări de zidărie, 45262522 Lucrări de zidărie, 45410000 Lucrări de tencuire, 45431000 Lucrări de îmbrăcare cu dale
Identificator intern: 10
Identificator intern: 11
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90910000 Upratovacie služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45262522 Murovanie, 45410000 Omietkarské práce, 45431000 Dláždenie a obkladanie
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: NETTOYAGE CAVM / Avesnois
Interný identifikátor: 01
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90910000 Upratovacie služby, 45262522 Murovanie, 45410000 Omietkarské práce, 45431000 Dláždenie a obkladanie
Časť: LOT-0002
Názov: NETTOYAGE CAPH / ARTOIS
Interný identifikátor: 02
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 03
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45442100 Maliarske a natieračské práce, 45262522 Murovanie, 45410000 Omietkarské práce, 45431000 Dláždenie a obkladanie
Časť: LOT-0004
Názov: Peinture en milieu occupé CAPH
Interný identifikátor: 04
Časť: LOT-0005
Názov: Peinture en milieu occupé ARTOIS
Interný identifikátor: 05
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: 06
Časť: LOT-0007
Názov: Peinture logement vide CAPH
Interný identifikátor: 07
Časť: LOT-0008
Názov: Peinture logement vide ARTOIS
Interný identifikátor: 08
Časť: LOT-0009
Interný identifikátor: 09
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45262522 Murovanie, 45262522 Murovanie, 45410000 Omietkarské práce, 45431000 Dláždenie a obkladanie
Časť: LOT-0010
Interný identifikátor: 10
Časť: LOT-0011
Interný identifikátor: 11
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: MBC ENTRETIEN COUR
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90910000 Städning
Ytterligare klassificering (cpv): 45262522 Murning, 45410000 Stuckarbeten, 45431000 Golv- och plattläggning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 01
Ytterligare klassificering (cpv): 90910000 Städning, 45262522 Murning, 45410000 Stuckarbeten, 45431000 Golv- och plattläggning
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 02
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 03
Ytterligare klassificering (cpv): 45442100 Målning, 45262522 Murning, 45410000 Stuckarbeten, 45431000 Golv- och plattläggning
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 04
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 05
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 06
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: 07
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: 08
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: 09
Ytterligare klassificering (cpv): 45262522 Murning, 45262522 Murning, 45410000 Stuckarbeten, 45431000 Golv- och plattläggning
Del (anbudsområde): LOT-0010
Intern identifierare: 10
Del (anbudsområde): LOT-0011
Intern identifierare: 11