2. Процедура
Процедура
Заглавие: Maintenance des ascenseurs et autres appareils de levage du patrimoine des membres du groupement de commande
Описание: Maintenance des ascenseurs et autres appareils de levage du patrimoine des membres du groupement de commande
Вътрешен идентификатор: 2026VN000069
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50750000 Услуги по ремонт и поддържане на асансьори
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Installations existantes dans les bâtiments de la Ville de Nantes
Описание: Installations existantes dans les bâtiments de la Ville de Nantes
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Installations existantes dans les bâtiments de Nantes Métropole et du CCAS de la Ville de Nantes
Описание: Installations existantes dans les bâtiments de Nantes Métropole et du CCAS de la Ville de Nantes
Вътрешен идентификатор: 2
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026VN000069
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 50750000 Údržba výtahů
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026VN000069
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 50750000 Liftihooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
393207-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach2026VN000069
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 50750000 Lift-maintenance services
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
Aitheantóir inmheánach1
LuchtógLOT-0002
Aitheantóir inmheánach2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026VN000069
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 50750000 Usluge održavanja dizala
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026VN000069
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50750000 Felvonó-karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026VN000069
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50750000 Liftų priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Iekšējais identifikators: 2026VN000069
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50750000 Liftu tehniskās apkopes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026VN000069
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50750000 Servizzi tal-manutenzjoni tal-liftijiet
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026VN000069
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 50750000 Servicii de întreţinere a ascensoarelor
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 1
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 2
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026VN000069
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50750000 Storitve vzdrževanja dvigal
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
393207-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Tjänster
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare2026VN000069
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artTjänster
Huvudklassificering (cpv): 50750000 Underhåll av hissar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
Intern identifierare1
Del (anbudsområde)LOT-0002
Intern identifierare2