2. Процедура
Процедура
Заглавие: La présente consultation a pour objet l'étude et la réalisation de l'installation KoKoChannel.
Описание: La présente consultation a pour objet l'étude et la réalisation de l'installation KoKoChannel.
Вътрешен идентификатор: ASNR-2026-033-KOKOCHANNEL-C
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 73100000 Научни изследвания и експериментални разработки
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: La présente consultation a pour objet l'étude et la réalisation de l'installation KoKoChannel. Les prestations prévues au sein du présent accord-cadre sont les suivantes : Partie « marché ordinaire » Etude d’Avant-Projet Détaillé de l’ensemble de l’installation KokoChannel ; Fabrication, contrôle, montage et recette en usine ; Livraison de l’installation et remise du dossier constructeur. Partie « accord-cadre » à bons de commandes Prestations supplémentaires et modificatives nécessaires à la réalisation du projet. Ces prestations pourront inclure a minima : o La réalisation d’études complémentaires (modification d’une étude existante) ou supplémentaires (nouvelle étude) : plans … ; o L’approvisionnement, la fabrication et l’installation d’équipements mécaniques (procédé, outillage, calorifuge, …), o La réalisation de contrôles supplémentaires.
Варианти:
Описание на опциите: S’agissant d’un marché de services, l’ASNR peut recourir ultérieurement à un marché passé sans publicité ni mise en concurrence préalable ayant pour objet des prestations similaires exécutées par le Titulaire au sens de l’article R. 2122-7 du CCP.
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: ASNR-2026-033-KOKOCHANNEL-C
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 73100000 Υπηρεσίες έρευνας και πειραματικής ανάπτυξης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Επιλογές:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: ASNR-2026-033-KOKOCHANNEL-C
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73100000 Servicios de investigación y desarrollo experimental
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: ASNR-2026-033-KOKOCHANNEL-C
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 73100000 Uurimis- ja eksperimentaalarendustöö teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 73100000 Tutkimuspalvelut ja kokeelliset kehityspalvelut
Optiot:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: ASNR-2026-033-KOKOCHANNEL-C
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 73100000 Research and experimental development services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Roghanna:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: ASNR-2026-033-KOKOCHANNEL-C
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 73100000 Mokslinių tyrimų ir eksperimentinės taikomosios veiklos paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pasirinkimo galimybės:
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: ASNR-2026-033-KOKOCHANNEL-C
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 73100000 Usługi badawcze i eksperymentalno-rozwojowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 73100000 Serviços de desenvolvimento experimental e de investigação
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: ASNR-2026-033-KOKOCHANNEL-C
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 73100000 Servicii de cercetare şi de dezvoltare experimentală
5. Lot
Lot: LOT-0001
Opțiuni:
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 73100000 Storitve na področju raziskav in eksperimentalnega razvoja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Možnosti: