See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture et livraison de repas pour la restauration scolaire, l'accueil de loisirs, la petite enfance et les personnes âgées en liaison froide
Описание: Fourniture et livraison de repas pour la restauration scolaire, l'accueil de loisirs, la petite enfance et les personnes âgées en liaison froide
Вътрешен идентификатор: F2606RST
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 15894200 Приготвени ястия
Допълнителна класификация (cpv): 15894200 Приготвени ястия
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Fourniture et livraison de repas pour la restauration scolaire et les accueils de loisirs sans hébergement
Описание: Restauration scolaire, accueil de loisirs sans hébergement
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Fourniture et livraison de repas, pique-niques et gouters pour les structures de la petite enfance
Описание: Restauration pour la petite enfance
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Fourniture et livraison de repas pour la restauration séniors
Описание: Restauration séniors
Вътрешен идентификатор: 3
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: F2606RST
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15894200 Έτοιμα γεύματα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15894200 Έτοιμα γεύματα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Περιγραφή: Restauration séniors
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: F2606RST
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 15894200 Valmiseined
Täiendav liigitus (cpv): 15894200 Valmiseined
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Kirjeldus: Restauration séniors
Sisemine tunnus: 3
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: F2606RST
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15894200 Valmisateriat
Lisäluokitus (cpv): 15894200 Valmisateriat
Sisäinen tunniste: 1
Sisäinen tunniste: 2
Kuvaus: Restauration séniors
Sisäinen tunniste: 3
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: F2606RST
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 15894200 Pasti pronti
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15894200 Pasti pronti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Descrizione: Restauration séniors
Identificativo interno: 3
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: F2606RST
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 15894200 Sagatavotas maltītes
Papildu klasifikācija (cpv): 15894200 Sagatavotas maltītes
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Apraksts: Restauration séniors
Iekšējais identifikators: 3
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: F2606RST
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15894200 Ikliet ippreparati
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15894200 Ikliet ippreparati
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Deskrizzjoni: Restauration séniors
Identifikatur intern: 3
Wewnętrzny identyfikator: F2606RST
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 15894200 Posiłki gotowe
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15894200 Posiłki gotowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Opis: Restauration séniors
Wewnętrzny identyfikator: 3
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: F2606RST
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 15894200 Färdiglagad mat
Ytterligare klassificering (cpv): 15894200 Färdiglagad mat
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Beskrivning: Restauration séniors
Intern identifierare: 3