See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Accord-cadre avec émission de bons de commande de nettoyage et service d'ordures ménagères des bâtiments de Vendée Habitat - années 2027 à 2030
Описание: Accord-cadre avec émission de bons de commande de nettoyage et service d'ordures ménagères des bâtiments de Vendée Habitat - années 2027 à 2030
Вътрешен идентификатор: JUR3442
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Accord-cadre avec émission de bons de commande passé en appel d’offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L.2124-2 et L. 2125-1-1° et des articles R.2124-2-1°, R. 2161-2 à R. 2161-5, R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique (ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 et décret n° 2018-1075 du 3 décembre 2018. En application des dispositions de l’article L. 2112-2 du Code de la Commande Publique, l’exécution du marché comportera une clause d’insertion professionnelle obligatoire. Accord-cadre avec émission de bons de commandes conclu avec un seul opérateur économique et sans remise en compétition lors de la création des bons de commande.
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90910000 Услуги по почистване на сгради, промишлени инсталации и превозни средства
Допълнителна класификация (cpv): 90918000 Услуги по почистване на кошчета за отпадъци, 90911200 Услуги по почистване на сгради, без жилищните
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Secteur Agence du Pays Yonnais
Описание: -
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Secteur Agence du Bocage et Vie
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Secteur Agence Sud Est et Océan
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Secteur Agence du Littoral (hors Ile d’Yeu)
Вътрешен идентификатор: 4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Siège de Vendée Habitat
Вътрешен идентификатор: 5
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: JUR3442
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Agence du Pays Yonnais
Beschreibung: -
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Agence du Bocage et Vie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Agence Sud Est et Océan
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Siège de Vendée Habitat
Interne Kennung: 5
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: JUR3442
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90910000 Υπηρεσίες καθαρισμού
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 90918000 Υπηρεσίες καθαρισμού κάδων, 90911200 Υπηρεσίες καθαρισμού κτιρίων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Secteur Agence du Pays Yonnais
Περιγραφή: -
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Secteur Agence du Bocage et Vie
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Secteur Agence Sud Est et Océan
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Siège de Vendée Habitat
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: JUR3442
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
Additional classification (cpv): 90918000 Bin-cleaning services, 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Secteur Agence du Pays Yonnais
Description: -
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Secteur Agence du Bocage et Vie
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Secteur Agence Sud Est et Océan
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Siège de Vendée Habitat
Internal identifier: 5
393405-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoJUR3442
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90918000 Servicios de limpieza de cubos de basura, 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloSecteur Agence du Pays Yonnais
Descripción-
Identificador interno1
LoteLOT-0002
TítuloSecteur Agence du Bocage et Vie
Identificador interno2
LoteLOT-0003
TítuloSecteur Agence Sud Est et Océan
Identificador interno3
LoteLOT-0004
Identificador interno4
LoteLOT-0005
TítuloSiège de Vendée Habitat
Identificador interno5
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: JUR3442
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90910000 Puhastusteenused
Täiendav liigitus (cpv): 90918000 Prügikastide puhastusteenused, 90911200 Hoonete puhastusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Kirjeldus: -
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 4
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Siège de Vendée Habitat
Sisemine tunnus: 5
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: JUR3442
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90910000 Siivous- ja puhdistuspalvelut
Lisäluokitus (cpv): 90918000 Jäteastioiden puhdistaminen, 90911200 Siivouspalvelut
Kuvaus: -
Sisäinen tunniste: 1
Sisäinen tunniste: 2
Sisäinen tunniste: 3
Sisäinen tunniste: 4
Ilmoituksen nimi: Siège de Vendée Habitat
Sisäinen tunniste: 5
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: JUR3442
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Secteur Agence du Pays Yonnais
Cur síos: -
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 4
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: Siège de Vendée Habitat
Aitheantóir inmheánach: 5
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: JUR3442
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90910000 Takarítási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 90918000 Hulladékgyűjtő tartályok tisztításával kapcsolatos szolgáltatások, 90911200 Épülettakarítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Secteur Agence du Pays Yonnais
Leírás: -
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Cím: Secteur Agence du Bocage et Vie
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Cím: Secteur Agence Sud Est et Océan
Belső azonosító: 3
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 4
Rész: LOT-0005
Cím: Siège de Vendée Habitat
Belső azonosító: 5
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: JUR3442
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90910000 Uzkopšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 90918000 Atkritumu urnu tīrīšanas pakalpojumi, 90911200 Ēku tīrīšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Apraksts: -
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 4
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: Siège de Vendée Habitat
Iekšējais identifikators: 5
Interne identificatiecode: JUR3442
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90910000 Reinigingsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 90918000 Reinigen van vuilnisbakken, 90911200 Reiniging van gebouwen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: -
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 4
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 5
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: JUR3442
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90910000 Upratovacie služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90918000 Čistenie odpadových nádob, 90911200 Čistenie (upratovanie) budov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Secteur Agence du Pays Yonnais
Opis: -
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Názov: Secteur Agence du Bocage et Vie
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Názov: Secteur Agence Sud Est et Océan
Interný identifikátor: 3
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 4
Časť: LOT-0005
Názov: Siège de Vendée Habitat
Interný identifikátor: 5