2. Процедура
Процедура
Заглавие: Servicios para el mantenimiento y evolución del sistema de gestión económico financiero de la Generalitat y sus Organismos Autónomos, así como el suministro del uso de la infraestructura en modo PaaS (Sistema NEFIS)
Описание: Servicios para el mantenimiento y evolución del sistema de gestión económico financiero de la Generalitat y sus Organismos Autónomos, así como el suministro del uso de la infraestructura en modo PaaS (Sistema NEFIS)
Вътрешен идентификатор: CMAYOR/2025/21Y05/0059
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 72000000 ИТ услуги: консултации, разработване на софтуер, Интернет и поддръжка
Допълнителна класификация (cpv): 30200000 Компютърно оборудване и принадлежности
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Варианти:
Описание на опциите: Conforme a la cláusula 9 del PCAP
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: CMAYOR/2025/21Y05/0059
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 72000000 Informační technologie: poradenství, vývoj programového vybavení, internet a podpora
Další klasifikace (cpv): 30200000 Počítače
5. Část
Část: LOT-0000
Možnosti:
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: CMAYOR/2025/21Y05/0059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conforme a la cláusula 9 del PCAP
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CMAYOR/2025/21Y05/0059
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 72000000 Υπηρεσίες τεχνολογίας των πληροφοριών: παροχή συμβουλών, ανάπτυξη λογισμικού, Διαδίκτυο και υποστήριξη
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 30200000 Εξοπλισμός ηλεκτρονικών υπολογιστών και προμήθειες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Επιλογές:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: CMAYOR/2025/21Y05/0059
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 72000000 Tietotekniset palvelut: neuvonta, ohjelmistojen kehittäminen, Internet ja tuki
Lisäluokitus (cpv): 30200000 Atk-laitteet ja -tarvikkeet
5. Osa
Osa: LOT-0000
Optiot:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: CMAYOR/2025/21Y05/0059
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
Aicmiú breise (cpv): 30200000 Computer equipment and supplies
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: CMAYOR/2025/21Y05/0059
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 72000000 Usluge informacijske tehnologije: savjetovanje, razvoj programske podrške, internet i podrška
Dodatna klasifikacija (cpv): 30200000 Računarska oprema i potrepštine
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: CMAYOR/2025/21Y05/0059
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 72000000 IT-szolgáltatások: tanácsadás, szoftverfejlesztés, internet és támogatás
További osztályozás (cpv): 30200000 Számítógépek és tartozékaik
5. Rész
Rész: LOT-0000
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: CMAYOR/2025/21Y05/0059
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72000000 Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto
Classificazione aggiuntiva (cpv): 30200000 Apparecchiature informatiche e forniture
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Conforme a la cláusula 9 del PCAP
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: CMAYOR/2025/21Y05/0059
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 72000000 IT paslaugos: konsultavimas, programinės įrangos kūrimas, internetas ir aptarnavimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 30200000 Kompiuterinė įranga ir reikmenys
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Pasirinkimo galimybės:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: CMAYOR/2025/21Y05/0059
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 72000000 Servizzi ta' IT: konsulenza, żvilupp ta' softwer, Internet u appoġġ
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 30200000 Apparat u aċċessorji tal-kompjuter
5. Lott
Lott: LOT-0000
Għażliet:
Deskrizzjoni tal-għażliet: Conforme a la cláusula 9 del PCAP
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: CMAYOR/2025/21Y05/0059
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 72000000 IT-diensten: adviezen, softwareontwikkeling, internet en ondersteuning
Aanvullende classificatie (cpv): 30200000 Computeruitrusting en -benodigdheden
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Opties:
Beschrijving van de opties: Conforme a la cláusula 9 del PCAP
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 72000000 Služby informačných technológií: konzultácie, vývoj softvéru, internet a podpora
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 30200000 Počítačové zariadenia a spotrebný materiál
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: CMAYOR/2025/21Y05/0059
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 72000000 IT-tjänster: konsultverksamhet, programvaruutveckling, Internet och stöd
Ytterligare klassificering (cpv): 30200000 Datorer och datamateriel
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Optioner:
Beskrivning av alternativen: Conforme a la cláusula 9 del PCAP