2. Процедура
Процедура
Заглавие: Elagage et taille des arbres d'ornement sur le patrimoine de Toulouse Métropole Habitat
Описание: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations seront réglées par l'application des prix fixés au bordereau de prix unitaires (BPU) et aux quantités réellement exécutées
Вътрешен идентификатор: 2026033
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 77341000 Услуги по декоративно окастряне и подрязване на дървета
Допълнителна класификация (cpv): 77341000 Услуги по декоративно окастряне и подрязване на дървета
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PF-1832115
Варианти:
Описание на опциите: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026033
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 77341000 Prořezávání stromů
Další klasifikace (cpv): 77341000 Prořezávání stromů
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: S-PF-1832115
Možnosti:
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1832115
Optionen:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026033
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 77341000 Κλάδεμα δένδρων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 77341000 Κλάδεμα δένδρων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: S-PF-1832115
Επιλογές:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026033
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77341000 Poda de árboles
Clasificación adicional (cpv): 77341000 Poda de árboles
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1832115
Opciones:
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026033
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 77341000 Puude pügamine
Täiendav liigitus (cpv): 77341000 Puude pügamine
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: S-PF-1832115
Täiendavad hankevõimalused:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026033
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 77341000 Puiden leikkaus
Lisäluokitus (cpv): 77341000 Puiden leikkaus
Sisäinen tunniste: S-PF-1832115
Optiot:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026033
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 77341000 Tree pruning
Aicmiú breise (cpv): 77341000 Tree pruning
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-1832115
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026033
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 77341000 Obrezivanje drveća
Dodatna klasifikacija (cpv): 77341000 Obrezivanje drveća
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: S-PF-1832115
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026033
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 77341000 Fametszés
További osztályozás (cpv): 77341000 Fametszés
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: S-PF-1832115
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026033
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77341000 Potatura di alberi
Classificazione aggiuntiva (cpv): 77341000 Potatura di alberi
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: S-PF-1832115
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026033
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 77341000 Medžių genėjimas
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 77341000 Medžių genėjimas
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: S-PF-1832115
Pasirinkimo galimybės:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026033
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 77341000 Żbir tas-siġar
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 77341000 Żbir tas-siġar
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: S-PF-1832115
Għażliet:
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 2026033
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 77341000 Snoeien van bomen
Aanvullende classificatie (cpv): 77341000 Snoeien van bomen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PF-1832115
Opties:
Wewnętrzny identyfikator: 2026033
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 77341000 Okrzesywanie drzew
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 77341000 Okrzesywanie drzew
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: S-PF-1832115
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77341000 Poda de árvores
Classificação adicional (cpv): 77341000 Poda de árvores
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026033
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 77341000 Elagaj de arbori
Clasificare suplimentară (cpv): 77341000 Elagaj de arbori
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identificator intern: S-PF-1832115
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026033
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 77341000 Prerezávanie stromov
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 77341000 Prerezávanie stromov
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: S-PF-1832115
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026033
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 77341000 Obrezovanje dreves
Dodatna klasifikacija (cpv): 77341000 Obrezovanje dreves
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: S-PF-1832115
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026033
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 77341000 Beskärning av träd
Ytterligare klassificering (cpv): 77341000 Beskärning av träd
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: S-PF-1832115
Optioner: