2. Процедура
Процедура
Заглавие: AQ Aquisição de Equipamentos de Infusão (Bombas e Seringas Infusoras) Para a ULSVDL
Описание: AQ Aquisição de Equipamentos de Infusão (Bombas e Seringas Infusoras) Para a ULSVDL
Вътрешен идентификатор: 38/06408/2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: DEFINIDO NAS PEÇAS PROCEDIMENTAIS
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33100000 Медицинско оборудване
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lote 1
Описание: Lote 1
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Lote 2
Описание: Lote 2
Вътрешен идентификатор: LOT-0002
393551-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Varer
2. Procedure
Procedure
Intern ID38/06408/2026
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Hovedpunkterne i procedurenDEFINIDO NAS PEÇAS PROCEDIMENTAIS
Formål
Kontraktens hovedformålVarer
Primær klassifikation (cpv): 33100000 Medicinsk udstyr
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
TitelLote 1
BeskrivelseLote 1
Intern IDLOT-0001
DelkontraktLOT-0002
TitelLote 2
BeskrivelseLote 2
Intern IDLOT-0002
393551-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Αγαθά
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό38/06408/2026
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίαςDEFINIDO NAS PEÇAS PROCEDIMENTAIS
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΑγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33100000 Ιατρικές συσκευές
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
ΤίτλοςLote 1
ΠεριγραφήLote 1
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0001
ΠαρτίδαLOT-0002
ΤίτλοςLote 2
ΠεριγραφήLote 2
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0002
393551-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
Internal identifier38/06408/2026
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureDEFINIDO NAS PEÇAS PROCEDIMENTAIS
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
5. Lot
LotLOT-0001
TitleLote 1
DescriptionLote 1
Internal identifierLOT-0001
LotLOT-0002
TitleLote 2
DescriptionLote 2
Internal identifierLOT-0002
393551-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno38/06408/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoDEFINIDO NAS PEÇAS PROCEDIMENTAIS
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 1
DescripciónLote 1
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
TítuloLote 2
DescripciónLote 2
Identificador internoLOT-0002
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 38/06408/2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Menetluskorra kirjeldus: DEFINIDO NAS PEÇAS PROCEDIMENTAIS
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33100000 Meditsiiniseadmed
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Lote 1
Kirjeldus: Lote 1
Sisemine tunnus: LOT-0001
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Lote 2
Kirjeldus: Lote 2
Sisemine tunnus: LOT-0002
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 38/06408/2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Príomhghnéithe an nóis imeachta: DEFINIDO NAS PEÇAS PROCEDIMENTAIS
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 33100000 Medical equipments
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Lote 1
Cur síos: Lote 1
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Lote 2
Cur síos: Lote 2
Aitheantóir inmheánach: LOT-0002
393551-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Roba
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka38/06408/2026
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Glavna obilježja postupkaDEFINIDO NAS PEÇAS PROCEDIMENTAIS
Svrha
Priroda ugovoraRoba
Glavna klasifikacija (cpv): 33100000 Medicinske naprave
5. Grupa
GrupaLOT-0001
NaslovLote 1
OpisLote 1
Interna identifikacijska oznakaLOT-0001
GrupaLOT-0002
NaslovLote 2
OpisLote 2
Interna identifikacijska oznakaLOT-0002
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 38/06408/2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Az eljárás legfontosabb jellemzői: DEFINIDO NAS PEÇAS PROCEDIMENTAIS
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33100000 Orvosi felszerelések
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Lote 1
Leírás: Lote 1
Belső azonosító: LOT-0001
Rész: LOT-0002
Cím: Lote 2
Leírás: Lote 2
Belső azonosító: LOT-0002
393551-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno38/06408/2026
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Caratteristiche principali della proceduraDEFINIDO NAS PEÇAS PROCEDIMENTAIS
Finalità
Natura dell'appaltoForniture
Classificazione principale (cpv): 33100000 Apparecchiature mediche
5. Lotto
LottoLOT-0001
TitoloLote 1
DescrizioneLote 1
Identificativo internoLOT-0001
LottoLOT-0002
TitoloLote 2
DescrizioneLote 2
Identificativo internoLOT-0002
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 38/06408/2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Procedūras galvenās iezīmes: DEFINIDO NAS PEÇAS PROCEDIMENTAIS
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33100000 Medicīniskās ierīces
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Lote 1
Apraksts: Lote 1
Iekšējais identifikators: LOT-0001
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Lote 2
Apraksts: Lote 2
Iekšējais identifikators: LOT-0002
393551-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern38/06408/2026
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Elementi prinċipali tal-proċeduraDEFINIDO NAS PEÇAS PROCEDIMENTAIS
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33100000 Tagħmir mediku
5. Lott
LottLOT-0001
TitluLote 1
DeskrizzjoniLote 1
Identifikatur internLOT-0001
LottLOT-0002
TitluLote 2
DeskrizzjoniLote 2
Identifikatur internLOT-0002
Interne identificatiecode: 38/06408/2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Belangrijkste kenmerken van de procedure: DEFINIDO NAS PEÇAS PROCEDIMENTAIS
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33100000 Medische apparatuur
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschrijving: Lote 1
Interne identificatiecode: LOT-0001
Perceel: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschrijving: Lote 2
Interne identificatiecode: LOT-0002
393551-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Dostawy
Wewnętrzny identyfikator38/06408/2026
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Główne aspekty proceduryDEFINIDO NAS PEÇAS PROCEDIMENTAIS
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaDostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33100000 Urządzenia medyczne
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
TytułLote 1
Wewnętrzny identyfikatorLOT-0001
Część zamówieniaLOT-0002
TytułLote 2
Wewnętrzny identyfikatorLOT-0002
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 38/06408/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: DEFINIDO NAS PEÇAS PROCEDIMENTAIS
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 38/06408/2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: DEFINIDO NAS PEÇAS PROCEDIMENTAIS
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33100000 Echipamente medicale
Lot: LOT-0001
Titlu: Lote 1
Descriere: Lote 1
Identificator intern: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Titlu: Lote 2
Descriere: Lote 2
Identificator intern: LOT-0002
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 38/06408/2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33100000 Zdravotnícke vybavenie
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Lote 1
Opis: Lote 1
Interný identifikátor: LOT-0001
Časť: LOT-0002
Názov: Lote 2
Opis: Lote 2
Interný identifikátor: LOT-0002
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 38/06408/2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Glavne značilnosti postopka: DEFINIDO NAS PEÇAS PROCEDIMENTAIS
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33100000 Medicinska oprema
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: Lote 1
Notranji identifikator: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Naslov: Lote 2
Notranji identifikator: LOT-0002
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 38/06408/2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Förfarandets viktigaste kännetecken: DEFINIDO NAS PEÇAS PROCEDIMENTAIS
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 33100000 Medicinsk utrustning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Beskrivning: Lote 1
Intern identifierare: LOT-0001
Del (anbudsområde): LOT-0002
Beskrivning: Lote 2
Intern identifierare: LOT-0002