2. Процедура
Процедура
Заглавие: MAITRISE D'OEUVRE (MOE) POUR LA RÉNOVATION DU GROUPE SCOLAIRE JEAN ROSTAND
Описание: Le marché a pour objet une mission de maîtrise d'oeuvre (MOE) pour la rénovation du groupe scolaire Jean Rostand à Vert-Saint-Denis.
Вътрешен идентификатор: 2026PI06
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71200000 Архитектурни и свързани с тях услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Maîtrise d'oeuvre (MOE) pour la rénovation du groupe scolaire Jean Rostand
Описание: Le marché a pour objet une mission de maîtrise d'oeuvre (MOE) pour la rénovation du groupe scolaire Jean Rostand à VERT-SAINT-DENIS.
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026PI06
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71200000 Architektonické a související služby
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026PI06
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71200000 Arkitektvirksomhed samt hermed beslægtet virksomhed
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026PI06
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71200000 Αρχιτεκτονικές και συναφείς υπηρεσίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026PI06
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026PI06
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71200000 Arhitektuuri- ja sellega seotud teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026PI06
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71200000 Arkkitehtipalvelut
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026PI06
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 71200000 Architectural and related services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026PI06
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71200000 Arhitektonske i srodne usluge
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026PI06
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71200000 Servizi architettonici e servizi affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2026PI06
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71200000 Arhitektūras un saistītie pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026PI06
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71200000 Servizzi ta' l-arkitettura u dawk relatati
5. Lott
Lott: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 2026PI06
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71200000 Usługi architektoniczne i podobne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71200000 Serviços de arquitectura e afins
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026PI06
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71200000 Servicii de arhitectură şi servicii conexe
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026PI06
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71200000 Arhitekturne storitve in z njimi povezane storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026PI06
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71200000 Arkitekttjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001