2. Процедура
Процедура
Заглавие: Acquisition de matériels informatiques et services associés
Описание: La présente consultation a pour objet l'acquisition de matériels informatiques et services associés. Les prestations attendues sont décrites dans le cahier des clauses techniques particulières.
Вътрешен идентификатор: OCAPIAT 2026-DSI003
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 30230000 Компютърно оборудване
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Matériels informatiques et bureautiques
Описание: Matériels informatiques et bureautiques
Вътрешен идентификатор: OCAPIAT 2026-DSI003-01
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Matériels informatiques d'infrastructure systèmes et réseaux
Описание: Matériels informatiques d'infrastructure systèmes et réseaux
Вътрешен идентификатор: OCAPIAT 2026-DSI003-02
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: OCAPIAT 2026-DSI003
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 30230000 Zařízení související s počítači
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: OCAPIAT 2026-DSI003-01
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: OCAPIAT 2026-DSI003-02
2. Procedure
Procedure
Intern ID: OCAPIAT 2026-DSI003
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 30230000 Computerrelateret udstyr
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: OCAPIAT 2026-DSI003-01
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: OCAPIAT 2026-DSI003-02
See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: OCAPIAT 2026-DSI003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: OCAPIAT 2026-DSI003-01
Los: LOT-0002
Interne Kennung: OCAPIAT 2026-DSI003-02
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: OCAPIAT 2026-DSI003
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 30230000 Εξοπλισμός ηλεκτρονικών υπολογιστών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: OCAPIAT 2026-DSI003-01
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: OCAPIAT 2026-DSI003-02
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: OCAPIAT 2026-DSI003
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 30230000 Arvutiga seotud seadmed
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: OCAPIAT 2026-DSI003-01
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: OCAPIAT 2026-DSI003-02
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: OCAPIAT 2026-DSI003
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 30230000 Computer-related equipment
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: OCAPIAT 2026-DSI003-01
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: OCAPIAT 2026-DSI003-02
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: OCAPIAT 2026-DSI003
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 30230000 Računalna oprema
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: OCAPIAT 2026-DSI003-01
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: OCAPIAT 2026-DSI003-02
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: OCAPIAT 2026-DSI003
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 30230000 Számítógéppel kapcsolatos eszközök
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: OCAPIAT 2026-DSI003-01
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: OCAPIAT 2026-DSI003-02
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: OCAPIAT 2026-DSI003
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30230000 Apparecchiature informatiche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: OCAPIAT 2026-DSI003-01
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: OCAPIAT 2026-DSI003-02
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: OCAPIAT 2026-DSI003
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30230000 Tagħmir relatat mal-kompjuter
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: OCAPIAT 2026-DSI003-01
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: OCAPIAT 2026-DSI003-02
Wewnętrzny identyfikator: OCAPIAT 2026-DSI003
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 30230000 Sprzęt związany z komputerami
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: OCAPIAT 2026-DSI003-01
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: OCAPIAT 2026-DSI003-02
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30230000 Equipamento informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 30230000 Zariadenia súvisiace s počítačmi
5. Časť
Časť: LOT-0001
Časť: LOT-0002
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 30230000 Oprema za računalnike
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Sklop: LOT-0002