2. Процедура
Процедура
Заглавие: APO 139 INFRA - Suministro y modernización del sistema de control de reguladores de balizamiento
Описание: Modernización del sistema de control de reguladores de balizamiento
Вътрешен идентификатор: 2026/EA22/00000838E
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34997000 Оборудване за управление и контрол, за осигуряване на безопасност или сигнализация на летище
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026/EA22/00000838E
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34997000 Styre-, sikkerheds- eller signaludstyr til lufthavne
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/EA22/00000838E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34997000 Equipo de control, seguridad o señalización para aeropuertos
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026/EA22/00000838E
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34997000 Lennujaamade juhtimis-, ohutus- ja signalisatsiooniseadmed
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026/EA22/00000838E
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34997000 Équipement de commande et de contrôle, de sécurité ou de signalisation d'aéroport
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026/EA22/00000838E
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 34997000 Control, safety or signalling equipment for airports
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
393676-2026 - Verseny
Spanyolország – Repülőtéri irányító, biztonsági vagy jelzőberendezések – APO 139 INFRA - Suministro y modernización del sistema de control de reguladores de balizamiento
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Árubeszerzés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító2026/EA22/00000838E
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÁrubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34997000 Repülőtéri irányító, biztonsági vagy jelzőberendezések
5. Rész
RészLOT-0000
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34997000 Apparecchi di comando, sicurezza e segnalazione aeroportuale
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026/EA22/00000838E
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34997000 Oro uostų valdymo, saugos ar signalizacijos įrenginiai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 2026/EA22/00000838E
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34997000 Vadības un kontroles, drošības vai signalizācijas iekārtas lidostām
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Interne identificatiecode: 2026/EA22/00000838E
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34997000 Besturings-, beveiligings- of signalisatie-uitrusting voor luchthavens
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34997000 Equipamento de controlo, segurança ou sinalização para aeroportos
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026/EA22/00000838E
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34997000 Echipament de comandă şi control, de siguranţă şi de semnalizare pentru aeroporturi
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026/EA22/00000838E
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34997000 Regulačné, bezpečnostné alebo signalizačné zariadenia pre letiská
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026/EA22/00000838E
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34997000 Oprema za upravljanje, nadzor, varnost ali signalizacijo na letališčih
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026/EA22/00000838E
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34997000 Regler-, säkerhets- eller signalutrustning för flygplatser
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000