See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture et livraison de lubrifiants, de liquide de refroidissement pour véhicule, machine ou matériel et de produits chimiques
Описание: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum multi-attributaires (lot 2) et mono-attributaire (lot 1) de fournitures
Вътрешен идентификатор: 202605210859
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 24951000 Греси и смазочни препарати
Допълнителна класификация (cpv): 24951000 Греси и смазочни препарати
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Fourniture et livraison de lubrifiants pour véhicule, machine ou matériels
Описание: à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec montant maximum annuel de 42 500,00 euro(s) HT
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Produits pour atelier mécanique, de graisses et de liquide de refroidissement pour véhicule, machine ou matériels
Описание: à bons de commande multi-attributaire sans minimum et avec montant maximum annuel de 12 500,00 euro(s) HT
Вътрешен идентификатор: 2
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 202605210859
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 24951000 Γράσα και λιπαντικά
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 24951000 Γράσα και λιπαντικά
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 202605210859
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24951000 Grasas y lubricantes
Clasificación adicional (cpv): 24951000 Grasas y lubricantes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 202605210859
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 24951000 Rasvad ja määrdeained
Täiendav liigitus (cpv): 24951000 Rasvad ja määrdeained
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 202605210859
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 24951000 Greases and lubricants
Aicmiú breise (cpv): 24951000 Greases and lubricants
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 202605210859
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 24951000 Masti i maziva
Dodatna klasifikacija (cpv): 24951000 Masti i maziva
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 202605210859
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 24951000 Zsírok és kenőanyagok
További osztályozás (cpv): 24951000 Zsírok és kenőanyagok
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 202605210859
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 24951000 Riebalai ir tepalai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 24951000 Riebalai ir tepalai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Iekšējais identifikators: 202605210859
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 24951000 Smērvielas un lubrikanti
Papildu klasifikācija (cpv): 24951000 Smērvielas un lubrikanti
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 202605210859
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 24951000 Vetten en smeermiddelen
Aanvullende classificatie (cpv): 24951000 Vetten en smeermiddelen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 202605210859
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 24951000 Tłuszcze i smary
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 24951000 Tłuszcze i smary
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 24951000 Massas e produtos lubrificantes
Classificação adicional (cpv): 24951000 Massas e produtos lubrificantes
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 202605210859
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 24951000 Grăsimi şi lubrifianţi
Clasificare suplimentară (cpv): 24951000 Grăsimi şi lubrifianţi
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 1
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 2
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 202605210859
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 24951000 Fetter och smörjmedel
Ytterligare klassificering (cpv): 24951000 Fetter och smörjmedel
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2