2. Процедура
Процедура
Заглавие: Servicio de seguridad y otros servicios auxiliares para los edificios de la Agencia Tributaria en el País Vasco durante un año
Описание: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Вътрешен идентификатор: 26B50055000
Вид процедура: Открита
Основни характеристики на процедурата: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79710000 Услуги по безопасност
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26B50055000
Typ řízení: Otevřené
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79710000 Bezpečnostní služby
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26B50055000
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79710000 Sikkerhedstjenester
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26B50055000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Internal identifier: 26B50055000
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26B50055000
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26B50055000
Menetluse liik: Avatud
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79710000 Turvateenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26B50055000
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26B50055000
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26B50055000
Az eljárás típusa: Nyitott
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79710000 Biztonsági szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26B50055000
Pirkimo būdas: Atviras
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79710000 Apsaugos paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 26B50055000
Procedūras veids: Atklāta
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79710000 Apsardzes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26B50055000
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79710000 Servizzi tas-sigurtà
5. Lott
Lott: LOT-0000
Interne identificatiecode: 26B50055000
Type procedure: Openbaar
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79710000 Beveiligingsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 26B50055000
Rodzaj procedury: Otwarta
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79710000 Usługi ochroniarskie
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79710000 Serviços de segurança
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26B50055000
Tip de procedură: Deschisă
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79710000 Servicii de siguranţă
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26B50055000
Druh postupu: Verejná súťaž
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79710000 Bezpečnostné služby
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26B50055000
Vrsta postopka: Odprti postopek
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79710000 Varovalne storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0000