393739-2026 - Състезателна процедура
Швeция – Строителни и монтажни работи на инсталации – Kylmedelskylare Värnamo sjukhus
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеKylmedelskylare Värnamo sjukhus
ОписаниеObjektet avser ny kylanläggning för att ersätta befintliga öppna kyltorn vid Värnamo sjukhus. Arbeten med anpassning av befintliga installationer och byggnader inkluderas i arbetet.
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45300000 Строителни и монтажни работи на инсталации
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
393739-2026 - Wettbewerb
Schweden – Bauinstallationsarbeiten – Kylmedelskylare Värnamo sjukhus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKylmedelskylare Värnamo sjukhus
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
393739-2026 - Competition
Sweden – Building installation work – Kylmedelskylare Värnamo sjukhus
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
TitleKylmedelskylare Värnamo sjukhus
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45300000 Building installation work
5. Lot
LotLOT-0001
393739-2026 - Hange
Rootsi – Hoone installatsioonitööd – Kylmedelskylare Värnamo sjukhus
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
PealkiriKylmedelskylare Värnamo sjukhus
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45300000 Hoone installatsioonitööd
5. Osa
OsaLOT-0001
393739-2026 - Konkursas
Švedija – Pastatų įrengimo darbai – Kylmedelskylare Värnamo sjukhus
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
PavadinimasKylmedelskylare Värnamo sjukhus
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45300000 Pastatų įrengimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
393739-2026 - Konkurss
Zviedrija – Ēku instalācijas darbi – Kylmedelskylare Värnamo sjukhus
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Būvdarbi
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45300000 Ēku instalācijas darbi
5. Daļa
DaļaLOT-0001
393739-2026 - Mededinging
Zweden – Installatiewerkzaamheden in de bouw – Kylmedelskylare Värnamo sjukhus
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45300000 Installatiewerkzaamheden in de bouw
5. Perceel
PerceelLOT-0001
393739-2026 - Procedura konkurencyjna
Szwecja – Roboty instalacyjne w budynkach – Kylmedelskylare Värnamo sjukhus
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
2. Procedura
Procedura
TytułKylmedelskylare Värnamo sjukhus
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45300000 Roboty instalacyjne w budynkach
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
393739-2026 - Concurso
Suécia – Instalações em edifícios – Kylmedelskylare Värnamo sjukhus
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
TítuloKylmedelskylare Värnamo sjukhus
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45300000 Instalações em edifícios
5. Lote
LoteLOT-0001
393739-2026 - Procedură concurențială
Suedia – Lucrări de instalaţii pentru clădiri – Kylmedelskylare Värnamo sjukhus
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Lucrări
2. Procedură
Procedură
TitluKylmedelskylare Värnamo sjukhus
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45300000 Lucrări de instalaţii pentru clădiri
393739-2026 - Súťaž
Švédsko – Stavebno-inštalačné práce – Kylmedelskylare Värnamo sjukhus
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Práce
2. Postup
Postup
NázovKylmedelskylare Värnamo sjukhus
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45300000 Stavebno-inštalačné práce
5. Časť
ČasťLOT-0001
393739-2026 - Javni razpis
Švedska – Inštalacijska dela pri gradnjah – Kylmedelskylare Värnamo sjukhus
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
NaslovKylmedelskylare Värnamo sjukhus
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45300000 Inštalacijska dela pri gradnjah
5. Sklop
SklopLOT-0001