See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Marché de service d’assurances pour les besoins de la Ville de MANDELIEU LA NAPOULE et du CCAS de MANDELIEU LA NAPOULE
Описание: La présente consultation porte sur les prestations d'assurances pour les besoins de la ville de Mandelieu-La Napoule et du CCAS de la ville de Mandelieu-La Napoule. Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes selon la convention du 20 mars 2026 et conformément aux articles L.2113-6 à L.2113-8 du Code de la commande publique avec les organismes suivants : - VILLE DE MANDELIEU-LA NAPOULE - CCAS DE MANDELIEU-LA NAPOULE Le coordonnateur du groupement de commandes est : VILLE DE MANDELIEU-LA NAPOULE. Il aura en charge la passation, la signature et la notification de l'accord-cadre. Chaque membre devra suivre l'exécution de l'accord-cadre pour ce qui le concerne.
Вътрешен идентификатор: 2026/19
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L.2124-1 et L.2124-2 et R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique. La durée pour tous les lots du marché est au maximum de 4 ans à compter de sa notification, et au plus tôt, le 1er janvier 2027, jusqu'au 31 décembre 2030, avec faculté de résiliation annuelle pour l'une ou l'autre partie moyennant un préavis de 6 Mois avant le 1er Janvier de chaque année.
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 66510000 Застрахователни услуги
Допълнителна класификация (cpv): 66515000 Услуги по застраховане на щети или загуби на имущество, 66516000 Застраховка "Гражданска отговорност" на превозни средства, 66514110 Услуги по застраховане на сухопътни превозни средства
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Assurance Dommages aux biens et risques annexes
Описание: Le présent lot a pour objet de garantir l’ensemble des biens, dont la ville de MANDELIEU LA NAPOULE et le CCAS de MANDELIEU LA NAPOULE peuvent avoir la propriété, la garde, la gestion ou l’usage à un titre quelconque, contre les risques des dommages aux biens et les frais et pertes et responsabilités consécutives. Il s’agit d’un marché ordinaire. Les candidats devront proposer une offre correspondant à la solution de base (obligatoire) du cahier des clauses particulières. Variantes libres : les variantes libres sont autorisées. Elles doivent répondre aux exigences minimales relatives à l’objet du contrat et à la nature des garanties demandées par lot. Elles sont facultatives.
Вътрешен идентификатор: 2026/19-Lot n°1
Допълнителна класификация (cpv): 66515000 Услуги по застраховане на щети или загуби на имущество
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Assurance Responsabilité Civile
Описание: Le présent lot a pour objet de garantir toutes les conséquences pécuniaires de la responsabilité pouvant incomber à l’Assuré c'est-à-dire à la ville de MANDELIEU LA NAPOULE et au CCAS de MANDELIEU LA NAPOULE. Il s'agit d'un marché ordinaire. Les candidats devront proposer une offre correspondant à la solution de base (obligatoire) du cahier des clauses particulières. Variantes libres : les variantes libres sont autorisées. Elles doivent répondre aux exigences minimales relatives à l’objet du contrat et à la nature des garanties demandées par lot. Elles sont facultatives.
Вътрешен идентификатор: 2026/19-Lot n°2
Допълнителна класификация (cpv): 66516000 Застраховка "Гражданска отговорност" на превозни средства
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Assurance Flotte Automobile
Описание: Le présent lot a pour objet l’assurance du parc automobile de la commune de Mandelieu-La Napoule et du CCAS. Extension de garantie comprise dans la solution de base (réponse obligatoire) : Mission collaborateurs et élus. La présente extension de garantie a pour objet de garantir les véhicules des collaborateurs et élus en mission contre les risques responsabilité civile automobile, protection juridique, dommages tous accidents, vol et incendie, bris de glaces, catastrophes naturelles, attentats. Il s'agit d'un marché ordinaire. Les candidats devront proposer une offre correspondant à la solution de base (obligatoire) du cahier des clauses particulières. Variantes libres : les variantes libres sont autorisées. Elles doivent répondre aux exigences minimales relatives à l’objet du contrat et à la nature des garanties demandées par lot. Elles sont facultatives.
Вътрешен идентификатор: 2026/19-Lot n°3
Допълнителна класификация (cpv): 66514110 Услуги по застраховане на сухопътни превозни средства
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Assurance Navigation
Описание: Le présent lot a pour objet l’assurance navigation de plaisance de la ville de MANDELIEU LA NAPOULE. Il s'agit d'un marché ordinaire. Les candidats devront proposer une offre correspondant à la solution de base (obligatoire) du cahier des clauses particulières. Variantes libres : les variantes libres sont autorisées. Elles doivent répondre aux exigences minimales relatives à l’objet du contrat et à la nature des garanties demandées par lot. Elles sont facultatives.
Вътрешен идентификатор: 2026/19-Lot n°4
Допълнителна класификация (cpv): 66514150 Услуги по застраховане на кораби
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Assurance Protection Juridique de la commune et du CCAS et Assurance de Protection Juridique des agents et des élus
Описание: Le présent lot a pour objet l’assurance protection juridique pour tous les litiges nés de l’exercice des compétences des collectivités assurées : la commune de Mandelieu-La Napoule le CCAS de Mandelieu-La Napoule. Il s'agit d'un marché ordinaire. Les candidats devront proposer une offre correspondant à la solution de base (obligatoire) du cahier des clauses particulières. Variantes libres : les variantes libres sont autorisées. Elles doivent répondre aux exigences minimales relatives à l’objet du contrat et à la nature des garanties demandées par lot. Elles sont facultatives.
Вътрешен идентификатор: 2026/19-Lot n°5
Допълнителна класификация (cpv): 66513100 Застраховка на правни разноски
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Assurance CYBER RISQUES
Описание: Le présent lot a pour objet de garantir les conséquences des risques numériques pour de la commune de Mandelieu-La Napoule le CCAS de Mandelieu-La Napoule. Il s'agit d'un marché ordinaire. Les candidats devront proposer une offre correspondant à la solution de base (obligatoire) du cahier des clauses particulières. Variantes libres : les variantes libres sont autorisées. Elles doivent répondre aux exigences minimales relatives à l’objet du contrat et à la nature des garanties demandées par lot. Elles sont facultatives.
Вътрешен идентификатор: 2026/19-Lot n°6
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026/19
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 66510000 Pojištění
Další klasifikace (cpv): 66515000 Pojištění proti poškození nebo ztrátě, 66516000 Pojištění odpovědnosti za škodu, 66514110 Pojištění motorových vozidel
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 2026/19-Lot n°1
Další klasifikace (cpv): 66515000 Pojištění proti poškození nebo ztrátě
Část: LOT-0002
Název: Assurance Responsabilité Civile
Interní identifikátor: 2026/19-Lot n°2
Další klasifikace (cpv): 66516000 Pojištění odpovědnosti za škodu
Část: LOT-0003
Název: Assurance Flotte Automobile
Interní identifikátor: 2026/19-Lot n°3
Další klasifikace (cpv): 66514110 Pojištění motorových vozidel
Část: LOT-0004
Název: Assurance Navigation
Interní identifikátor: 2026/19-Lot n°4
Další klasifikace (cpv): 66514150 Pojištění plavidel
Část: LOT-0005
Interní identifikátor: 2026/19-Lot n°5
Další klasifikace (cpv): 66513100 Pojištění výloh právní ochrany
Část: LOT-0006
Název: Assurance CYBER RISQUES
Interní identifikátor: 2026/19-Lot n°6
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026/19
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 66510000 Forsikringstjenester
Supplerende klassifikation (cpv): 66515000 Skades- eller tabsforsikring, 66516000 Ansvarsforsikringstjenester, 66514110 Motorkøretøjsforsikring
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 2026/19-Lot n°1
Supplerende klassifikation (cpv): 66515000 Skades- eller tabsforsikring
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Assurance Responsabilité Civile
Intern ID: 2026/19-Lot n°2
Supplerende klassifikation (cpv): 66516000 Ansvarsforsikringstjenester
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Assurance Flotte Automobile
Intern ID: 2026/19-Lot n°3
Supplerende klassifikation (cpv): 66514110 Motorkøretøjsforsikring
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Assurance Navigation
Intern ID: 2026/19-Lot n°4
Supplerende klassifikation (cpv): 66514150 Forsikring i forbindelse med skibe
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: 2026/19-Lot n°5
Supplerende klassifikation (cpv): 66513100 Retshjælpsforsikringer
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: Assurance CYBER RISQUES
Intern ID: 2026/19-Lot n°6
393791-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung2026/19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026/19-Lot n°1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
LosLOT-0002
TitelAssurance Responsabilité Civile
Interne Kennung2026/19-Lot n°2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
TitelAssurance Flotte Automobile
Interne Kennung2026/19-Lot n°3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0004
TitelAssurance Navigation
Interne Kennung2026/19-Lot n°4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen
LosLOT-0005
Interne Kennung2026/19-Lot n°5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
LosLOT-0006
TitelAssurance CYBER RISQUES
Interne Kennung2026/19-Lot n°6
Internal identifier: 2026/19
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
Additional classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services, 66516000 Liability insurance services, 66514110 Motor vehicle insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026/19-Lot n°1
Additional classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
Lot: LOT-0002
Title: Assurance Responsabilité Civile
Internal identifier: 2026/19-Lot n°2
Additional classification (cpv): 66516000 Liability insurance services
Lot: LOT-0003
Title: Assurance Flotte Automobile
Internal identifier: 2026/19-Lot n°3
Additional classification (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services
Lot: LOT-0004
Title: Assurance Navigation
Internal identifier: 2026/19-Lot n°4
Additional classification (cpv): 66514150 Vessel insurance services
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 2026/19-Lot n°5
Additional classification (cpv): 66513100 Legal expenses insurance services
Lot: LOT-0006
Title: Assurance CYBER RISQUES
Internal identifier: 2026/19-Lot n°6
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/19
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños, 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil, 66514110 Servicios de seguros de automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026/19-Lot n°1
Clasificación adicional (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
Lote: LOT-0002
Título: Assurance Responsabilité Civile
Identificador interno: 2026/19-Lot n°2
Clasificación adicional (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
Lote: LOT-0003
Título: Assurance Flotte Automobile
Identificador interno: 2026/19-Lot n°3
Clasificación adicional (cpv): 66514110 Servicios de seguros de automóviles
Lote: LOT-0004
Título: Assurance Navigation
Identificador interno: 2026/19-Lot n°4
Clasificación adicional (cpv): 66514150 Servicios de seguros de embarcaciones
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 2026/19-Lot n°5
Clasificación adicional (cpv): 66513100 Servicios de seguros de defensa jurídica
Lote: LOT-0006
Título: Assurance CYBER RISQUES
Identificador interno: 2026/19-Lot n°6
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026/19
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 66510000 Kindlustusteenused
Täiendav liigitus (cpv): 66515000 Kahjukindlustusteenused, 66516000 Vastutuskindlustusteenused, 66514110 Mootorsõiduki kindlustusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 2026/19-Lot n°1
Täiendav liigitus (cpv): 66515000 Kahjukindlustusteenused
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2026/19-Lot n°2
Täiendav liigitus (cpv): 66516000 Vastutuskindlustusteenused
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Assurance Flotte Automobile
Sisemine tunnus: 2026/19-Lot n°3
Täiendav liigitus (cpv): 66514110 Mootorsõiduki kindlustusteenused
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Assurance Navigation
Sisemine tunnus: 2026/19-Lot n°4
Täiendav liigitus (cpv): 66514150 Laevakindlustusteenused
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 2026/19-Lot n°5
Täiendav liigitus (cpv): 66513100 Juriidiliste kulutuste kindlustusteenused
Osa: LOT-0006
Pealkiri: Assurance CYBER RISQUES
Sisemine tunnus: 2026/19-Lot n°6
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026/19
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 66510000 Osigurateljne usluge
Dodatna klasifikacija (cpv): 66515000 Usluge osiguranja od šteta ili gubitaka, 66516000 Usluge osiguranja od odgovornosti, 66514110 Usluge osiguranja motornih vozila
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 2026/19-Lot n°1
Dodatna klasifikacija (cpv): 66515000 Usluge osiguranja od šteta ili gubitaka
Grupa: LOT-0002
Naslov: Assurance Responsabilité Civile
Interna identifikacijska oznaka: 2026/19-Lot n°2
Dodatna klasifikacija (cpv): 66516000 Usluge osiguranja od odgovornosti
Grupa: LOT-0003
Naslov: Assurance Flotte Automobile
Interna identifikacijska oznaka: 2026/19-Lot n°3
Dodatna klasifikacija (cpv): 66514110 Usluge osiguranja motornih vozila
Grupa: LOT-0004
Naslov: Assurance Navigation
Interna identifikacijska oznaka: 2026/19-Lot n°4
Dodatna klasifikacija (cpv): 66514150 Usluge osiguranja plovila
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 2026/19-Lot n°5
Dodatna klasifikacija (cpv): 66513100 Usluge osiguranja troškova pravne zaštite
Grupa: LOT-0006
Naslov: Assurance CYBER RISQUES
Interna identifikacijska oznaka: 2026/19-Lot n°6
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026/19
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 66510000 Biztosítási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 66515000 Kár- vagy veszteség-biztosítási szolgáltatások, 66516000 Felelősségbiztosítási szolgáltatások, 66514110 Gépjármű-biztosítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 2026/19-Lot n°1
További osztályozás (cpv): 66515000 Kár- vagy veszteség-biztosítási szolgáltatások
Rész: LOT-0002
Cím: Assurance Responsabilité Civile
Belső azonosító: 2026/19-Lot n°2
További osztályozás (cpv): 66516000 Felelősségbiztosítási szolgáltatások
Rész: LOT-0003
Cím: Assurance Flotte Automobile
Belső azonosító: 2026/19-Lot n°3
További osztályozás (cpv): 66514110 Gépjármű-biztosítási szolgáltatások
Rész: LOT-0004
Cím: Assurance Navigation
Belső azonosító: 2026/19-Lot n°4
További osztályozás (cpv): 66514150 Hajóbiztosítási szolgáltatások
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 2026/19-Lot n°5
További osztályozás (cpv): 66513100 Jogvédelmi biztosítási szolgáltatások
Rész: LOT-0006
Cím: Assurance CYBER RISQUES
Belső azonosító: 2026/19-Lot n°6
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026/19
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66515000 Servizi di assicurazione contro danni o perdite, 66516000 Servizi di assicurazione di responsabilità civile, 66514110 Servizi di assicurazione di autoveicoli
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 2026/19-Lot n°1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66515000 Servizi di assicurazione contro danni o perdite
Lotto: LOT-0002
Titolo: Assurance Responsabilité Civile
Identificativo interno: 2026/19-Lot n°2
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66516000 Servizi di assicurazione di responsabilità civile
Lotto: LOT-0003
Titolo: Assurance Flotte Automobile
Identificativo interno: 2026/19-Lot n°3
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66514110 Servizi di assicurazione di autoveicoli
Lotto: LOT-0004
Titolo: Assurance Navigation
Identificativo interno: 2026/19-Lot n°4
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66514150 Servizi di assicurazione di imbarcazioni
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: 2026/19-Lot n°5
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66513100 Servizi di assicurazione protezione legale
Lotto: LOT-0006
Titolo: Assurance CYBER RISQUES
Identificativo interno: 2026/19-Lot n°6
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026/19
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 66510000 Draudimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 66515000 Draudimo nuo žalos ar nuostolių paslaugos, 66516000 Civilinės atsakomybės draudimo paslaugos, 66514110 Motorinių transporto priemonių draudimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 2026/19-Lot n°1
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 66515000 Draudimo nuo žalos ar nuostolių paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2026/19-Lot n°2
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 66516000 Civilinės atsakomybės draudimo paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Assurance Flotte Automobile
Vidaus identifikatorius: 2026/19-Lot n°3
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 66514110 Motorinių transporto priemonių draudimo paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Assurance Navigation
Vidaus identifikatorius: 2026/19-Lot n°4
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 66514150 Laivų draudimo paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 2026/19-Lot n°5
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 66513100 Teisinių išlaidų draudimo paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pavadinimas: Assurance CYBER RISQUES
Vidaus identifikatorius: 2026/19-Lot n°6
Iekšējais identifikators: 2026/19
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 66510000 Apdrošināšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 66515000 Kaitējumu vai zaudējumu apdrošināšanas pakalpojumi, 66516000 Atbildības apdrošināšanas pakalpojumi, 66514110 Automašīnu apdrošināšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 2026/19-Lot n°1
Papildu klasifikācija (cpv): 66515000 Kaitējumu vai zaudējumu apdrošināšanas pakalpojumi
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2026/19-Lot n°2
Papildu klasifikācija (cpv): 66516000 Atbildības apdrošināšanas pakalpojumi
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Assurance Flotte Automobile
Iekšējais identifikators: 2026/19-Lot n°3
Papildu klasifikācija (cpv): 66514110 Automašīnu apdrošināšanas pakalpojumi
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Assurance Navigation
Iekšējais identifikators: 2026/19-Lot n°4
Papildu klasifikācija (cpv): 66514150 Kuģu apdrošināšanas pakalpojumi
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 2026/19-Lot n°5
Papildu klasifikācija (cpv): 66513100 Juridisko izdevumu apdrošināšanas pakalpojumi
Daļa: LOT-0006
Nosaukums: Assurance CYBER RISQUES
Iekšējais identifikators: 2026/19-Lot n°6
Wewnętrzny identyfikator: 2026/19
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 66510000 Usługi ubezpieczeniowe
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 66515000 Usługi ubezpieczenia od uszkodzenia lub utraty, 66516000 Usługi ubezpieczenia od odpowiedzialności cywilnej, 66514110 Usługi ubezpieczeń pojazdów mechanicznych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 2026/19-Lot n°1
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 66515000 Usługi ubezpieczenia od uszkodzenia lub utraty
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Assurance Responsabilité Civile
Wewnętrzny identyfikator: 2026/19-Lot n°2
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 66516000 Usługi ubezpieczenia od odpowiedzialności cywilnej
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Assurance Flotte Automobile
Wewnętrzny identyfikator: 2026/19-Lot n°3
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 66514110 Usługi ubezpieczeń pojazdów mechanicznych
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Assurance Navigation
Wewnętrzny identyfikator: 2026/19-Lot n°4
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 66514150 Usługi ubezpieczenia statków
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 2026/19-Lot n°5
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 66513100 Usługi ubezpieczenia od kosztów obsługi prawnej
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: Assurance CYBER RISQUES
Wewnętrzny identyfikator: 2026/19-Lot n°6
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66510000 Serviços de seguros
Classificação adicional (cpv): 66515000 Serviços de seguros contra danos ou perdas, 66516000 Serviços de seguros de responsabilidade civil, 66514110 Serviços de seguro automóvel
Classificação adicional (cpv): 66515000 Serviços de seguros contra danos ou perdas
Classificação adicional (cpv): 66516000 Serviços de seguros de responsabilidade civil
Classificação adicional (cpv): 66514110 Serviços de seguro automóvel
Classificação adicional (cpv): 66514150 Serviços de seguros de embarcações
Classificação adicional (cpv): 66513100 Serviços de seguros de despesas processuais
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026/19
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66510000 Zavarovalniške storitve
Dodatna klasifikacija (cpv): 66515000 Storitve škodnega zavarovanja, 66516000 Storitve zavarovanja odgovornosti, 66514110 Storitve zavarovanja motornih vozil
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 2026/19-Lot n°1
Dodatna klasifikacija (cpv): 66515000 Storitve škodnega zavarovanja
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2026/19-Lot n°2
Dodatna klasifikacija (cpv): 66516000 Storitve zavarovanja odgovornosti
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 2026/19-Lot n°3
Dodatna klasifikacija (cpv): 66514110 Storitve zavarovanja motornih vozil
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 2026/19-Lot n°4
Dodatna klasifikacija (cpv): 66514150 Storitve zavarovanja plovil
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 2026/19-Lot n°5
Dodatna klasifikacija (cpv): 66513100 Storitve zavarovanja stroškov pravnega varstva
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 2026/19-Lot n°6
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026/19
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 66510000 Försäkringar
Ytterligare klassificering (cpv): 66515000 Skadeförsäkringar, 66516000 Ansvarsförsäkringar, 66514110 Motorfordonsförsäkringar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 2026/19-Lot n°1
Ytterligare klassificering (cpv): 66515000 Skadeförsäkringar
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2026/19-Lot n°2
Ytterligare klassificering (cpv): 66516000 Ansvarsförsäkringar
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 2026/19-Lot n°3
Ytterligare klassificering (cpv): 66514110 Motorfordonsförsäkringar
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 2026/19-Lot n°4
Ytterligare klassificering (cpv): 66514150 Fartygsförsäkringar
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 2026/19-Lot n°5
Ytterligare klassificering (cpv): 66513100 Rättsskyddsförsäkringar
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 2026/19-Lot n°6